Keine Abbildung Los 1013 Schreibmappe, Entwurf Josef Hoffmann & Mathilde Flögl, Ausführung Wiener Werkstätte, um 1924 1013Schreibmappe, Entwurf Josef Hoffmann & Mathilde Flögl, Ausführung Wiener Werkstätte, um 1924 Tiberius Auktionen GmbH SchreibmappeEntwurf Josef Hoffmann & Mathilde FlöglAusführung Wiener WerkstätteUm 1924Leder mit Goldprägung, gestempelt35 x 27 cm, geöffnet 35 x 5... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1270 Konvolut: 2 Bleistifte 1270Konvolut: 2 Bleistifte Tiberius Auktionen GmbH Konvolut: 2 Bleistifte14kt Gelbgold gemarktLänge 7 cm bzw. 5 cmGewicht 10 g Auf die Merkliste Live