Tempera su tavola; restauri e mancanzecm 36x30,5A VENETO-CRETAN ICON OF THE DESCENT INTO HELL, 17TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES
Veduta del Canal Grande con Santa Maria della SaluteOlio su rame, cm 20X30Vedi scheda al lotto precedente.