Elastolin, Überfallkutsche
Elastolin, Überfallkutsche, W.-Germany, Kst, 40 cm, Okt, Z 2+
Elastolin, Konvolut George Washington & Gardesoldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1-2
GS Georg Spenkuch, Zirkus Set 985, Germany VK, Zinn, altersbedingte LM
J.B., Zinnfiguren Soldaten Set, Germany VK, 17x23 cm, min. LM
Elastolin u.a., 3 Zivilfiguren, Germany VK, 11-12 cm, Masse, teilw. min. LM
Elastolin, Feldprediger Deutsch Südwest Afrika, 10 cm, Masse, LM, selten !
Durso, Konvolut Belgier, Belgium, 7,5 cm, Masse, Z 2
Arnold, Military Police Jeep 2500, W.-Germany, 17 cm, Blech, UW ok, LM, Lenkrad ersetzt, Z 3
Elastolin, Konvolut Soldaten und Geschütz, Germany VK, Masse, Blech, 7,5 cm Reihe, LM, Z 2-3
Hausser, Lineol, Flak, Transportgestelle u.a., Blech, Germany VK, LM, Z 3
Szene Schiffbrüchiger Matrosen mit Hai, 16 cm, Zinn, min. LM
2 Matrosen mit Taucher, 5 cm, Zinn, min. LM
Taucher im Käfig mit Krake, 9 cm, Zinn, min. LM
Hausser, Unterstand, Germany VK, 24 x 32 cm, GemBw, Masse + Holz, guter Zustand
Elastolin u.a., Konvolut Tiere, VK, Masse, LM, Z 2-3
Elastolin u.a., Konvolut Tiere und Figuren, VK, Masse, LM, Z 2-3
Hausser, Ritterburg Schaffhausen, W.-Germany, 1966, 73 x 60 cm, Kst, Okt, Z 1
Westernstadt für 7 cm Figuren, 46 x 39 x 18 cm, Holz, im Originalkarton, Deckelbild unbeschädigt, wurde unten geöffnet, Z 1
Azrak-Hamway, Batmobile, Hong Kong, Kst, Okt Z 1-2
Ahi, Radio Control Batmobile, Hong Kong, Kst, Okt, Z 1
Ahi, Radio Control Batboat, Hong Kong, Kst, Okt beschädigt, sonst sehr gut
Ahi, Batman Batmobile & Batboat, Hong Kong, Z 1
Ahi, Batman Batplane, Hong Kong, Kst, Okt, Z 1
Ahi, Batman Lil Zips Batmobile, Hong Kong, 1:43, Z 1-2
Masuya Toy, Universal Expedition Space Rocket Game, Japan, 20 cm, Altersspuren
12 Space Spardosen, Blech, 9 cm, mit Schlüsseln, unbespielt, min. Lagerspuren
Yonezawa, Journey to the Moon, Japan, Kst, ungeprüft, Okt, Z 1-2
Yonezawa, Magnet Rail Moon Orbiter, Japan, Kst, Okt Z 2, Z 1-2
KO Yoshiya, Sparky Robot, Japan, 17 cm, Blech, UW ok, Okt Z 4, LM, RS, Z 3
Blomer & Schüler, Apollo 562, W.-Germany, 11 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Technofix, Mondbahn, US Z. Germany, 48x13 cm, Funktion schwergängig, Okt Z 3, LM, Z 3
3 Space Spiele, Im Jahre 2000, Treffpunkt Mars & Weltraumfahrt, Germany, ungeprüft, Z 2
TN Nomura, Apollo-X Moon Challenger, Japan, 40 cm, Kst, Antrieb ok, Funktion hakt, Okt Z 2, Z 1-
Mego, Batmobile, USA, Hong Kong, von 1976, Kst, Abdeckung beschädigt, Z 2
Super Riders Batman auf Motorrad, Hong Kong, Kst, im Blister, Z 1
Geobra, Batman Boat Batboat, W.-Germany, 41 cm, Kst, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2, Figur fehlt, sonst sehr gut
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, 26x39 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Space Countdown Watch Rocket Club Set, 20x15 cm, W.-Germany, Z 1
Yone u.a., 3 Space Toys, Japan u.a., GemBw, Z 1-2-
Ertl, 12 verschiedene Batman Figuren, Druckguss, OVP, Z 1
Sammlung Power Ranger Figuren, Bandai u.a., OVP, Z 1
Sammlung Gormiti Figuren, umfangreich, OVP, Z 1
Sammlung Gormiti Figuren unter anderem Händlerkarton mit Figuren, umfangreich, OVP, Z 1
Dreamworks Dragons u.a., Figuren Sammlung, Z 1
Nomura, Radar Robot, Japan, 21,5 cm, Blech, Licht ok, Antrieb defekt, Fernbedienung wohl neu befestigt, Okt Z 2, Z 1-2
Flimlemez, Interkosmos Raumschiff, Hungary, 33 cm, Blech, Okt, Z 2+
Modern Toys, Space Ship X-5, Japan, 23 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1-2
Alps, Spacecraft Ranger, Japan, 42x28 cm, GemBw, Okt, Z 1
Buch "Star Wars Vintage Action Figures", 259 Seiten, Z 2+
Kenner, 9 Star Wars Figuren, 1977 bis 1984, sehr guter Zustand