Keine Abbildung Los 3000 SBS Solingen, Speisebesteck f. 12 Personen, hartvergoldet, 20. Jh. 3000SBS Solingen, Speisebesteck f. 12 Personen, hartvergoldet, 20. Jh. Eppli Auktionshaus SBS Solingen, Speisebesteck f. 12 Personen, hartvergoldet, 20. Jh. 70-tlg.: mit Rocaillendekor, bestehend aus 12 Speisegabeln, 12 Speiselöffeln, 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3001 FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Medaille "Window Spiral 788" 3001FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Medaille "Window Spiral 788" Eppli Auktionshaus FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Medaille "Window Spiral 788" aus Feinsilber, 39,6 g, D: 4,3 cm, lim. Auflage Nr. 88/1000, von 1978, Oxidationsspuren, ... Auf die Merkliste Live