Keine Abbildung Los 2617 1 Konv. Blechspielzeug: Dampfmaschine MÄRKLIN ca. L 27cm (Kamin fehlt), 1 Antriebsmodell MÄRKLIN "Sc 26171 Konv. Blechspielzeug: Dampfmaschine MÄRKLIN ca. L 27cm (Kamin fehlt), 1 Antriebsmodell MÄRKLIN "Sc Auktionshaus Weidler 1 Konv. Blechspielzeug: Dampfmaschine MÄRKLIN ca. L 27cm (Kamin fehlt), 1 Antriebsmodell MÄRKLIN "Schöpfrad mit Wanne", 3 Autos DISTLER je "Electr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3028 MÄRKLIN 20-Volt-Dampflokomotive, Märklin Lok mit Tender, Spur 0, mattschwarze Dampflok mit 3028MÄRKLIN 20-Volt-Dampflokomotive, Märklin Lok mit Tender, Spur 0, mattschwarze Dampflok mit Auktionshaus Mars MÄRKLIN 20-Volt-Dampflokomotive, Märklin Lok mit Tender, Spur 0, mattschwarze Dampflok mit Kohletender, Lok bez. "Märklin E 70/12920", Tender bez... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8416 2 Personenwagen, Märklin Spur G. 84162 Personenwagen, Märklin Spur G. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG 2 Personenwagen, Märklin Spur G. Verschiedene Ausführungen. Bespielt und reinigungsbedürftig. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8440 5 Schürzenwagen, Märklin H0. 84405 Schürzenwagen, Märklin H0. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG 5 Schürzenwagen, Märklin H0. Verschiedene Art.-Nrn. Bespielt. Je in Originalkarton (teils besch.). Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8449 Konvolut M-Gleise, Weichen, Signale, etc., Märklin H0. 8449Konvolut M-Gleise, Weichen, Signale, etc., Märklin H0. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Konvolut M-Gleise, Weichen, Signale, etc., Märklin H0. Verschiedene Ausführungen, teils stärker bespielt, teils in Originalverpackungen. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8945 Märklin, 2 Triebwagen-Züge 8945Märklin, 2 Triebwagen-Züge anticomondo GmbH Märklin, 2 Triebwagen-Züge, H0, Z 1-/2+ Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8946 Märklin, Schranke, Brücke + Kibri Bahnhof 8946Märklin, Schranke, Brücke + Kibri Bahnhof anticomondo GmbH Märklin, Schranke, Brücke + Kibri Bahnhof, H0, min. LM, Z 2/2- Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8950 Märklin, Auto Baukasten 1076 8950Märklin, Auto Baukasten 1076 anticomondo GmbH Märklin, Auto Baukasten 1076, W.-Germany, Okt Z 1, Replika, Blechdose fehlt, sonst Z 1 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9019 Märklin, Metallbaukasten 1033 9019Märklin, Metallbaukasten 1033 anticomondo GmbH Märklin, Metallbaukasten 1033, Germany VK, komplett, Z 1 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9024 Märklin, Lieferwagen mit Plane 1992 9024Märklin, Lieferwagen mit Plane 1992 anticomondo GmbH Märklin, Lieferwagen mit Plane 1992, 42 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9043 Märklin u.a., Konvolut Zubehör 9043Märklin u.a., Konvolut Zubehör anticomondo GmbH Märklin u.a., Konvolut Zubehör, Fundgrube, meist sehr gut Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9045 Märklin, Reichspostauto 1989 9045Märklin, Reichspostauto 1989 anticomondo GmbH Märklin, Reichspostauto 1989, 40 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1- Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9062 Märklin, 2 Drehscheiben und Lokschuppen 9062Märklin, 2 Drehscheiben und Lokschuppen anticomondo GmbH Märklin, 2 Drehscheiben und Lokschuppen, H0, Z 1-2 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9063 Märklin, 2 Drehscheiben und Lokschuppen 9063Märklin, 2 Drehscheiben und Lokschuppen anticomondo GmbH Märklin, 2 Drehscheiben und Lokschuppen, H0, Z 1-2 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9073 Märklin, Tankwagen 1993 9073Märklin, Tankwagen 1993 anticomondo GmbH Märklin, Tankwagen 1993, Replika, 43 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9074 Märklin, Reichspost Auto 70-01 9074Märklin, Reichspost Auto 70-01 anticomondo GmbH Märklin, Reichspost Auto 70-01, 38 cm, Blech, Okt, Replika, Z 1 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9153 Märklin, Faller u.a., Konvolut Kataloge 9153Märklin, Faller u.a., Konvolut Kataloge anticomondo GmbH Märklin, Faller u.a., Konvolut Kataloge, meist 60er Jahre, Z 2 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9154 Märklin u.a., Konvolut Wagen 9154Märklin u.a., Konvolut Wagen anticomondo GmbH Märklin u.a., Konvolut Wagen, H0, LM, bespielt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9155 Märklin, Konvolut Wagen 9155Märklin, Konvolut Wagen anticomondo GmbH Märklin, Konvolut Wagen, H0, LM, bespielt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9162 Märklin, 2x Lokschuppen + Drehscheibe 9162Märklin, 2x Lokschuppen + Drehscheibe anticomondo GmbH Märklin, 2x Lokschuppen + Drehscheibe, H0, Germany, Z 2 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9171 Märklin, Rennwagen auf Sockel 9171Märklin, Rennwagen auf Sockel anticomondo GmbH Märklin, Rennwagen auf Sockel, 26 cm, Blech, Z 1 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9286 Märklin u. andere, 12 Wagen 9286Märklin u. andere, 12 Wagen anticomondo GmbH Märklin u. andere, 12 Wagen, W.-Germany, H0, Z 2+/2- Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9287 Märklin, Kesselwagenset 4798 9287Märklin, Kesselwagenset 4798 anticomondo GmbH Märklin, Kesselwagenset 4798, H0, Okt Z 1, Z 1 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9290 Märklin Lok FM 800, 10 Blech/Guss Wagen 9290Märklin Lok FM 800, 10 Blech/Guss Wagen anticomondo GmbH Märklin Lok FM 800, 10 Blech/Guss Wagen, H0, gemischter Zustand, bitte besichtigen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9303 Märklin, Feuerwehr 19035 9303Märklin, Feuerwehr 19035 anticomondo GmbH Märklin, Feuerwehr 19035, 44 cm, Blech, UW ok, Z 1 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9329 Märklin, 3 Fahrzeuge 9329Märklin, 3 Fahrzeuge anticomondo GmbH Märklin, 3 Fahrzeuge, Replika, 1:43, Okt, Z 1 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9330 Märklin, Konvolut Modellgleise, Bahnübergänge und Lampen 9330Märklin, Konvolut Modellgleise, Bahnübergänge und Lampen anticomondo GmbH Märklin, Konvolut Modellgleise, Bahnübergänge und Lampen, Spur 0, Z 2 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9331 Märklin u.a., Konvolut H0 Zubehör 9331Märklin u.a., Konvolut H0 Zubehör anticomondo GmbH Märklin u.a., Konvolut H0 Zubehör, diverses, sehr gut bis bespielt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9338 Märklin, Tekno, 3x Porsche 9338Märklin, Tekno, 3x Porsche anticomondo GmbH Märklin, Tekno, 3x Porsche, 1:43, Druckguss, teilw. LM Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9383 Märklin, Konvolut Schienen und Zubehör 9383Märklin, Konvolut Schienen und Zubehör anticomondo GmbH Märklin, Konvolut Schienen und Zubehör, Spur 0, Z 2 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9388 Märklin, Rennwagen 9388Märklin, Rennwagen anticomondo GmbH Märklin, Rennwagen, 28 cm, Blech, Okt, Z 1 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9389 Märklin, Rennwagen 9389Märklin, Rennwagen anticomondo GmbH Märklin, Rennwagen, 32 cm, Blech, Okt, Z 1 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9392 Märklin, 16101 Spur 1 Zeitungskiosk 9392Märklin, 16101 Spur 1 Zeitungskiosk anticomondo GmbH Märklin, 16101 Spur 1 Zeitungskiosk, Okt, Z 1 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9399 Märklin, 4 Postbusse 9399Märklin, 4 Postbusse anticomondo GmbH Märklin, 4 Postbusse, W.-Germany, je 15 cm, GemBw, Okt Z 1/1-, Z 1 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9404 Märklin, Konvolut Metallbaukästen 9404Märklin, Konvolut Metallbaukästen anticomondo GmbH Märklin, Konvolut Metallbaukästen, Germany VK, ungeprüft, umfangreich, LM Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9428 Konvolut Märklin 6x Traktoren 9428Konvolut Märklin 6x Traktoren anticomondo GmbH Konvolut Märklin 6x Traktoren Replika OVP Z1 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9430 Konvolut Märklin Tankwagen 9430Konvolut Märklin Tankwagen anticomondo GmbH Konvolut Märklin Tankwagen, Replika, 1:43, Druckguss, OVP, Z 1 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9431 2x Märklin Modellautos 94312x Märklin Modellautos anticomondo GmbH 2x Märklin Modellautos, 1:43, Druckguss, Replika, OVP, Z 1 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9432 Konvolut 3x Märklin Feuerwehr Autos 9432Konvolut 3x Märklin Feuerwehr Autos anticomondo GmbH Konvolut 3x Märklin Feuerwehr Autos 1:43 ,Replika, OVP Z1 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9433 Konvolut 3x Märklin Feuerwehr Autos 9433Konvolut 3x Märklin Feuerwehr Autos anticomondo GmbH Konvolut 3x Märklin Feuerwehr Autos, 1:43 ,Replika, OVP, Z1 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9435 Konvolut 2x Märklin Unimog 9435Konvolut 2x Märklin Unimog anticomondo GmbH Konvolut 2x Märklin Unimog 18310, OVP, Z1 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9436 Märklin, 5 Fahrzeuge 9436Märklin, 5 Fahrzeuge anticomondo GmbH Märklin, 5 Fahrzeuge, Druckguss, 1:43, OVP, Z 1 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9437 Märklin, 4 Fahrzeuge 9437Märklin, 4 Fahrzeuge anticomondo GmbH Märklin, 4 Fahrzeuge, Druckguss, 1:43, OVP, Z 1 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9440 Märklin, 4x LKW 9440Märklin, 4x LKW anticomondo GmbH Märklin, 4x LKW, W.-Germany, 1:43, Druckguss, mit Mängeln Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9441 Märklin, 5x Feuerwehr 9441Märklin, 5x Feuerwehr anticomondo GmbH Märklin, 5x Feuerwehr, W.-Germany, 1:43, Druckguss, mit Mängeln Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9442 Märklin, 4x ARAL Tankwagen 9442Märklin, 4x ARAL Tankwagen anticomondo GmbH Märklin, 4x ARAL Tankwagen, W.-Germany, 1:43, Druckguss, mit Mängeln Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9443 Märklin, 4x Feuerwehr 9443Märklin, 4x Feuerwehr anticomondo GmbH Märklin, 4x Feuerwehr, W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 3 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9444 Märklin, 5x Phoenix Werbe LKW 9444Märklin, 5x Phoenix Werbe LKW anticomondo GmbH Märklin, 5x Phoenix Werbe LKW, W.-Germany, 1:43, Druckguss, mit Mängeln Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9445 Märklin, 5x Tempo Hochlader 9445Märklin, 5x Tempo Hochlader anticomondo GmbH Märklin, 5x Tempo Hochlader, W.-Germany, 1:43, Druckguss, mit Mängeln Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9448 Märklin, Konvolut Wagen 9448Märklin, Konvolut Wagen anticomondo GmbH Märklin, Konvolut Wagen, Spur 0, LM, meist Z 3 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9476 Märklin, Fleischmann, Klein Bahn, Konvolut Wagen & Loks 9476Märklin, Fleischmann, Klein Bahn, Konvolut Wagen & Loks anticomondo GmbH Märklin, Fleischmann, Klein Bahn, Konvolut Wagen & Loks, H0, Z 1-2 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9480 Märklin u.a. Konvolut Lok & Wagen 9480Märklin u.a. Konvolut Lok & Wagen anticomondo GmbH Märklin u.a. Konvolut Lok & Wagen, H0, meist stärker bespielt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9491 Märklin, 5 Wagen H0 + Haus 9491Märklin, 5 Wagen H0 + Haus anticomondo GmbH Märklin, 5 Wagen H0 + Haus, Z 1-2 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9580 Märklin, 4 Loks, 3046, 3048, 3047, 3008 9580Märklin, 4 Loks, 3046, 3048, 3047, 3008 anticomondo GmbH Märklin, 4 Loks, 3046, 3048, 3047, 3008, H0, Okt, Z 1-2 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9581 Märklin, 3 Loks, 3016, 3003, 3193 9581Märklin, 3 Loks, 3016, 3003, 3193 anticomondo GmbH Märklin, 3 Loks, 3016, 3003, 3193, H0, Okt, Z 1-2 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9582 Märklin, 3 Loks, 3027, 3048, 3047 9582Märklin, 3 Loks, 3027, 3048, 3047 anticomondo GmbH Märklin, 3 Loks, 3027, 3048, 3047, H0, Okt, Z 1-2 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9583 Märklin, 3 Loks & 2 Wagen, 3191, 3021, 3108 9583Märklin, 3 Loks & 2 Wagen, 3191, 3021, 3108 anticomondo GmbH Märklin, 3 Loks & 2 Wagen, 3191, 3021, 3108, H0, Okt, Z 1-2 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9586 Märklin, 3 Tender, Wagen und div. Zubehör 9586Märklin, 3 Tender, Wagen und div. Zubehör anticomondo GmbH Märklin, 3 Tender, Wagen und div. Zubehör, Spur 0, Germany VK, Z 2 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9587 Märklin u.a., Konvolut Wagen und Zubehör 9587Märklin u.a., Konvolut Wagen und Zubehör anticomondo GmbH Märklin u.a., Konvolut Wagen und Zubehör, Spur 0, teilw. restauriert Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9588 Märklin, Fleischmann, CKO, Konvolut Eisenbahnzubehör u.a. 9588Märklin, Fleischmann, CKO, Konvolut Eisenbahnzubehör u.a. anticomondo GmbH Märklin, Fleischmann, CKO, Konvolut Eisenbahnzubehör u.a., div. teilw. unvollständig/Mängel Auf die Merkliste Live