Herren Armbanduhr Chronograph Haas & Cie MFH-211, recht guter getragener Zustand. Aus Sammelauflösung!
Meister - Anker Herren Armbanduhr Quartz - Digital Alarm Chronograph. Guter Zustand. Aus Sammelauflösung!
2 Damen Taschenuhren 800er Silber mit Funktion. Aus Sammelauflösung!
2 Herren Armbanduhren Quartz 1x Kienzle Reserve, 1x Meister Anker beide mit Kalender, recht guter getragener Zustand. Aus Sammelauflösung!
schöne UNIC Herren Taschenuhr, vergoldet. Funktion geprüft, guter Zustand. Aus Sammelauflösung!
Junghans Herren Armbanduhr mit Zugarmband, mechanisch. Funktion geprüft, getragener Zustand. Aus Sammelauflösung!
Damen Taschenuhr mit Uhrenkette für den Uhrmacher. Aus Sammelauflösung!
Dugena Herren Armbanduhr Quartz mit Kalender, guter getragener Zustand. Aus Sammelauflösung!
Kienzle Taschenuhr. Funktion geprüft. Aus Sammelauflösung!
2 Damen Armbanduhren mechanisch. Funktion geprüft. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!
2 Damen Armbanduhren 1x Kienzle, 1x Marcena mechanisch. Funktion geprüft. Aus Sammelauflösung!
silberne Schlüssel Taschenuhr, silber. Funktion nicht geprüft, getragener Zustand. Aus Sammelauflösung!
große Waltham Herren Taschenuhr für den Uhrmacher. Aus Sammelauflösung!
Junghans Herren Armbanduhr "17 Jewels" mechanisch mit Tragespuren. Funktion geprüft. Aus Sammelauflösung!
Damen Taschenuhr aus Silber. Funktion geprüft. Aus Sammelauflösung!
Waltham Taschenuhr 800er Silber, recht guter Zustand aber für den Uhrmacher! Aus Sammelauflösung!
Lot für den Uhrmacher, meist nur ältere Stücke, bitte besichtigen!
Herrenarmbanduhr, Swiss Made, vergoldet, mechanisch. Funktion geprüft. Guter getragener Zustand.
3 Damenarmbanduhren, 2x Exquisit (1x mechanisch, 1x automatic), sowie 1x EDOX. Guter Zustand.
Lot Damenarmbanduhren, dabei 3 mechanisch sowie 1 Quartz. Funktion geprüft, guter getragener Zustand.
Vintage Meister Anker Diver Uhr, Handaufzug, Funktion geprüft. Guter getragener Zustand.
Retro - seltene Herrenarmbanduhr Taucher 200 M, Edelstahl Chronograph Dugena. Guter getragener Zustand.
Rarer Junghans Chronograph Kaliber 88 mit Original Zifferblatt. Mit Handaufzugwerk. Guter getragener Zustand. Funktion geprüft.
Lot Damenarmbanduhren, alle Quartz, insgesamt 6 Stück. Funktion nicht geprüft. Getragener Zustand.
Lot Herrenarmbanduhren, Quartz, insgesamt 6 Stück. Getragener Zustand. Funktion nicht geprüft.
Lot Armbandbanduhren, dabei Kienzle, insgesamt 7 Stück. Getragener Zustand.
BWC Swiss Automatic Herrenarmbanduhr, mit Datumsanzeige. Getragener Zustand.
Lot Armbanduhren, dabei Kienzle, Dugena, Citizien, etc. Insgesamt 7 Stück. Getragner Zustand.
Lot für den Uhrmacher, dabei auch ältere Stücke.
Taschenuhr, 800er Silber, für den Uhrmacher
Taschenuhr Ruhla, Funktion geprüft, mit Uhrenkette.
Taschenuhr, 800er Silber, für den Uhrmacher.
Damenuhr, Rhodos, vergoldet. Funktion geprüft.
Armbanduhr "ruhla" Antimagnetic, getragener guter Zustand. Aus Sammelauflösung!
Konvolut Damen Armbanduhren, insgesamt 6 Stück. Verschiedene Modelle, nicht auf Funktion geprüft. Aus Sammelauflösung!
Armbanduhr "Celebra" 17 Rubis, Incabloc. Getragener aber guter Zustand. Aus Sammelauflösung!
"Dugena" Automatik Armbanduhr mit Datumsanzeige und Lederband. Getragener, guter Zustand. Aus Sammelauflösung!
Armbanduhr "Anker" 17 Jewels Antimagnetic, mit Datumsanzeige und Lederband. Aus Sammelauflösung!
925er Silber Armbanduhr "Luxus" 17 Rubis Incabloc, gepunzt 925. Aus Sammelauflösung!
Taschenuhr "Ultra". Funktion geprüft!
Taschenuhr Kienzle Shockproof. Funktion geprüft!
lot Uhren, verschiedene Modelle dabei auch noch ungetragene Stücke. Aus Sammelauflösung!
Wanduhr Franz Hermle & Sohn, Messing. Nicht auf Vollständigkeit und Funktion geprüft!
Lot von 3 Uhrenketten ab etwa 1920, bitte besichtigen!
Herrenarmbanduhr Bulova Accutron, mit Kalender, Stainless. Getragener Zustand.
Herrenarmbanduhr Descamalic 25 Jewels Incablocm, getragener Zustand.
A 14 kt 585/1000 yellow gold ladies watch link strap, 9.6 grams, length 14 cm.
Longines, 585 GGWerk: HandaufzugSekundeGrand Prix 190059