Uhren & Schmuck

1552 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (1552)

Auktionstyp

  • Live Übertragung (1552)

Land

  • Oberkategorie,
  • Kategorie,
  • Auktionstyp
  • 1552 Los(e)

Torso in marmo rosso antico. Roma, fine del XIX - inizi del XX secolo cm 47x20x10

A Men’s TW Steel, Model TW3, Divers Chronograph Date Watch. U-Boat Styling, Full Working Order. 58mm Width Including Crown.

A Designer Gucci Ladies Quartz Watch. Stainless steel bracelet and case - 25mm. White dial. Needs a battery so as found.

Rolex-DatejustWerk: AutomatikGold/StahlDatumsanzeigeØ: 2,6 cmZiffernblatt mit Diamantbesatz. original Box u. Papiere. Bj.86

Cartier-SantosWerk: QuartzStahl/GoldSekundeØ: 2,3 cmREVISION 2020. Box u. Papiere.

Cartier-Tank SoloWerk: QuartzMetallØ: 2,7 x 3,5 cmZertifikat liegt bei.

Tiffany & Co.Werk: Quartz750 WGDatumsanzeigeØ: 3 cmmSchwarzes Ziffernblatt, Lünette und Ziffernblatt mit Brillanten gefasst.58 Gramm

A Men’s Festina Alarm Quartz Chronograph Date Watch. 45mm Case. Working Order. Complete with Box and Papers. Chronometer of the Tour de France.

Heinkel ChronoWerk: HAndaufzugEdelstahlChronoØ: 4,5 cmGlucydur a Vis Swan Nec Micrometre, He 70

Rainer BrandtWerk: AutomatikLeder/750 GoldSekundeØ: 3 cmSybaris, G041 WMRB 7X

Cartier-SantosWerk: QuartzMetall/GoldØ: 2,4

Rado-CentrixWerk: QuartzCeramic/StahlDatumsanzeigeØ: 3 cm5 Jahre Garantie.

Omega-ConstellationWerk: QuartzStahl/goldØ: 2 cmLünette mit Brillanten gefasst.

Los 329

Omega Werk:

OmegaWerk: Handaufzug585 GoldØ: 2 cm45 Gramm

A Brocket Hall Presentation Two Tone Quartz Watch in Original Presentation Case.38mm Case. Full Working Order.

Los 330

Zenith Werk:

ZenithWerk: HAndaufzug750 WGØ: 2 cm31 Gramm

Tissot-T-TouchWerk: Quartzrotes Kauts./TitanMulttifunktionØ: 4,2 cm

Tissot-T-TouchWerk: QuartzWeisses KautschukMultifunktionØ: 4,2 cm

Tissot-T-TouchWerk: Quartzschwarzes KautschukMultifunktionØ: 4,2 cm

Tissot-T-TouchWerk: Quartzsw. Kautschuk/TitanMultifunktionØ: 4,2 cm

Los 335

Omega Werk:

OmegaWerk: QuartzLeder/ vergoldetØ: 1,5 x 2 cm

Michael KorsWerk: QuartzMetall vergoldetChronoØ: 4 cm

A Men’s CCCP Automatic Watch- Special Edition Model CO-7021. 42mm Case. Full Working Order. Complete with Box, Tags and Papers.

TimberlandWerk: QuartzEdelstahlDatumsanzeigeØ: 4,5 cm

Tiffany & Co. AtlasWerk: Quartz750 WGDatumsanzeigeØ: 3 cmRosa Ziffernblatt, Lünette und Ziffernblatt mit Brillanten gefasst.58 Gramm

Tiffany & Co.Werk: Quartz750 WGDatumsanzeigeØ: 3 cmRosa Ziffernblatt, Lünette und Ziffernblatt mit Brillanten gefasst.58 Gramm

TaschenuhrWerk: HandaufzugsilberØ: 3,2 cm54 Gramm

Calvin KleinWerk: QuartzMetall vergoldet

IWC-TaschenuhrWerk: HAndaufzug585 GoldSekundeØ: 4,8 cm87 Gramm

Union_TaschenuhrWerk: Handaufzug585 GGSekundEØ: 5 cm76 Gramm

Cerruti-UhrWerk: QuartzMetall vergoldetØ: 4 ,3 cmZirkonia-Besatz.

Skelett-UhrWerk: Automatik585 GGØ: 3,3 cm

Los 346

Perl-Kette

Perl-KetteSilberschließe. 48 Gramm Gramm. Werk: Akoya-PerlenUVP: 2000,-

Priosa-UhrWerk: Handaufzug585 WGØ: 2,5 cmBrillanten 1,4 ct.tw/vsi.36 Gramm

TaschenuhrWerk: HandaufzugvergoldetSekundeØ: 5cm

TaschenuhrWerk: Handaufzug585 GoldØ: 3 cmUhrenkette vergoldet.

TaschenuhrWerk: Handaufzug585 GoldØ: 3 cm19,8 Gramm

TaschenuhrWerk: Handauzug585 GGØ: 3 cmUhrenkette ist doublé.21 Gramm

Mermod FréresWerk: Handaufzug800 SilberSekundeØ: 5 cmZiffernblatt beschädigt.102 Gramm

IWC-SchaffhausenWerk: Handaufzug800 SilberSekundeØ: 5 cmChronometre Uhrenkette mit Schlüssel.111 Gramm

Los 354

N & Cie Werk:

N & CieWerk: Handaufzug585 GoldSekundeØ: 4,6 cmmStaubdeckel auch Gold68 Gramm