Laserdiscs Blair Witch Project (sealed) Mint condition & Prom Night (opened) Good to Good Plus.
Laserdiscs Blair Witch Project (sealed) Mint condition & Bordello of Blood (opened) Good to Good Plus.
Torso in marmo rosso antico. Roma, fine del XIX - inizi del XX secolo cm 47x20x10
A Men’s TW Steel, Model TW3, Divers Chronograph Date Watch. U-Boat Styling, Full Working Order. 58mm Width Including Crown.
A Designer Gucci Ladies Quartz Watch. Stainless steel bracelet and case - 25mm. White dial. Needs a battery so as found.
Rolex-DatejustWerk: AutomatikGold/StahlDatumsanzeigeØ: 2,6 cmZiffernblatt mit Diamantbesatz. original Box u. Papiere. Bj.86
Cartier-SantosWerk: QuartzStahl/GoldSekundeØ: 2,3 cmREVISION 2020. Box u. Papiere.
Cartier-Tank SoloWerk: QuartzMetallØ: 2,7 x 3,5 cmZertifikat liegt bei.
Tiffany & Co.Werk: Quartz750 WGDatumsanzeigeØ: 3 cmmSchwarzes Ziffernblatt, Lünette und Ziffernblatt mit Brillanten gefasst.58 Gramm
A Men’s Festina Alarm Quartz Chronograph Date Watch. 45mm Case. Working Order. Complete with Box and Papers. Chronometer of the Tour de France.
Heinkel ChronoWerk: HAndaufzugEdelstahlChronoØ: 4,5 cmGlucydur a Vis Swan Nec Micrometre, He 70
Rainer BrandtWerk: AutomatikLeder/750 GoldSekundeØ: 3 cmSybaris, G041 WMRB 7X
Rado-CentrixWerk: QuartzCeramic/StahlDatumsanzeigeØ: 3 cm5 Jahre Garantie.
Omega-ConstellationWerk: QuartzStahl/goldØ: 2 cmLünette mit Brillanten gefasst.
A Brocket Hall Presentation Two Tone Quartz Watch in Original Presentation Case.38mm Case. Full Working Order.
Tissot-T-TouchWerk: Quartzrotes Kauts./TitanMulttifunktionØ: 4,2 cm
Tissot-T-TouchWerk: QuartzWeisses KautschukMultifunktionØ: 4,2 cm
Tissot-T-TouchWerk: Quartzschwarzes KautschukMultifunktionØ: 4,2 cm
Tissot-T-TouchWerk: Quartzsw. Kautschuk/TitanMultifunktionØ: 4,2 cm
Michael KorsWerk: QuartzMetall vergoldetChronoØ: 4 cm
A Men’s CCCP Automatic Watch- Special Edition Model CO-7021. 42mm Case. Full Working Order. Complete with Box, Tags and Papers.
Tiffany & Co. AtlasWerk: Quartz750 WGDatumsanzeigeØ: 3 cmRosa Ziffernblatt, Lünette und Ziffernblatt mit Brillanten gefasst.58 Gramm
Tiffany & Co.Werk: Quartz750 WGDatumsanzeigeØ: 3 cmRosa Ziffernblatt, Lünette und Ziffernblatt mit Brillanten gefasst.58 Gramm
IWC-TaschenuhrWerk: HAndaufzug585 GoldSekundeØ: 4,8 cm87 Gramm
Union_TaschenuhrWerk: Handaufzug585 GGSekundEØ: 5 cm76 Gramm
Cerruti-UhrWerk: QuartzMetall vergoldetØ: 4 ,3 cmZirkonia-Besatz.
Perl-KetteSilberschließe. 48 Gramm Gramm. Werk: Akoya-PerlenUVP: 2000,-
Priosa-UhrWerk: Handaufzug585 WGØ: 2,5 cmBrillanten 1,4 ct.tw/vsi.36 Gramm
TaschenuhrWerk: Handaufzug585 GoldØ: 3 cmUhrenkette vergoldet.
TaschenuhrWerk: Handauzug585 GGØ: 3 cmUhrenkette ist doublé.21 Gramm
Mermod FréresWerk: Handaufzug800 SilberSekundeØ: 5 cmZiffernblatt beschädigt.102 Gramm
IWC-SchaffhausenWerk: Handaufzug800 SilberSekundeØ: 5 cmChronometre Uhrenkette mit Schlüssel.111 Gramm
N & CieWerk: Handaufzug585 GoldSekundeØ: 4,6 cmmStaubdeckel auch Gold68 Gramm