Keine Abbildung Los 782 Konsoltisch / Spieltisch, 1, Hälfte 19. Jh., Mahagoni, rechteckige Platte aufklappbar, auf vierbein 782Konsoltisch / Spieltisch, 1, Hälfte 19. Jh., Mahagoni, rechteckige Platte aufklappbar, auf vierbein Auktionshaus Plückbaum GmbH Konsoltisch / Spieltisch, 1, Hälfte 19. Jh., Mahagoni, rechteckige Platte aufklappbar, auf vierbeinigem Gestell, allseits mit feinen Fadeneinlagen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 783 Aufsatzsekretär mit Rollbureau, norddt./Dänemark, 1. Hälfte 19. Jh., Eiche teilweise furniert in Nu 783Aufsatzsekretär mit Rollbureau, norddt./Dänemark, 1. Hälfte 19. Jh., Eiche teilweise furniert in Nu Auktionshaus Plückbaum GmbH Aufsatzsekretär mit Rollbureau, norddt./Dänemark, 1. Hälfte 19. Jh., Eiche teilweise furniert in Nussbaum und Nussmaser, Esche, zweiteiliger Korpu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 783 Heriz, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, 527 x 352 cm, Zustand D 783Heriz, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, 527 x 352 cm, Zustand D Auktionshaus Dr. Eder Heriz, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, 527 x 352 cm, Zustand D Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 784 Paar Stühle, Biedermeier, um 1830, Mahagoni oder Teak, die Lehne mit Delfindekor, erneuerte Sitzbez 784Paar Stühle, Biedermeier, um 1830, Mahagoni oder Teak, die Lehne mit Delfindekor, erneuerte Sitzbez Auktionshaus Plückbaum GmbH Paar Stühle, Biedermeier, um 1830, Mahagoni oder Teak, die Lehne mit Delfindekor, erneuerte Sitzbezüge in Samt von Designers Guilt Paris, H. 85.5 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 784 Täbriz, um 1930, 440 x 300 cm, Zustand B/C 784Täbriz, um 1930, 440 x 300 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Täbriz, um 1930, 440 x 300 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 785 Paar chinesische Schränke, Mitte 19. Jh., Hartholz, je ein rechteckiger Korpus mit zwei Türen, Zarg 785Paar chinesische Schränke, Mitte 19. Jh., Hartholz, je ein rechteckiger Korpus mit zwei Türen, Zarg Auktionshaus Plückbaum GmbH Paar chinesische Schränke, Mitte 19. Jh., Hartholz, je ein rechteckiger Korpus mit zwei Türen, Zargen mit durchbrochen geschnitztem Dekor, innen j... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 785 Täbriz, um 1920, 188 x 142 cm, Zustand B 785Täbriz, um 1920, 188 x 142 cm, Zustand B Auktionshaus Dr. Eder Täbriz, um 1920, 188 x 142 cm, Zustand B Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 786 Bergère, Louis Philippe, um 1870, Nussbaum geschnitzt, Lehne bekrönt mit floraler Schnitzerei, hell 786Bergère, Louis Philippe, um 1870, Nussbaum geschnitzt, Lehne bekrönt mit floraler Schnitzerei, hell Auktionshaus Plückbaum GmbH Bergère, Louis Philippe, um 1870, Nussbaum geschnitzt, Lehne bekrönt mit floraler Schnitzerei, heller Brokatbezug, H. 83 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 786 Nain, Wolle/Seide, um 1950, 330 x 215 cm, Zustand C/D 786Nain, Wolle/Seide, um 1950, 330 x 215 cm, Zustand C/D Auktionshaus Dr. Eder Nain, Wolle/Seide, um 1950, 330 x 215 cm, Zustand C/D Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 787 Nain, 20. Jahrhundert, Wolle, Seide, 312 x 205 cm, Zustand B 787Nain, 20. Jahrhundert, Wolle, Seide, 312 x 205 cm, Zustand B Auktionshaus Dr. Eder Nain, 20. Jahrhundert, Wolle, Seide, 312 x 205 cm, Zustand B Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 787 Ausziehtisch, Louis Philippe, um 1860, Mahagoni, leicht ovale Platte über aufwändig geschnitztem un 787Ausziehtisch, Louis Philippe, um 1860, Mahagoni, leicht ovale Platte über aufwändig geschnitztem un Auktionshaus Plückbaum GmbH Ausziehtisch, Louis Philippe, um 1860, Mahagoni, leicht ovale Platte über aufwändig geschnitztem und vierpassigen Zentralgestell mit Rollen, per E... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 788 Heriz, um 1930, 355 x 265 cm, Zustand D 788Heriz, um 1930, 355 x 265 cm, Zustand D Auktionshaus Dr. Eder Heriz, um 1930, 355 x 265 cm, Zustand D Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 788 Wandkonsole, im Stil des Barock, 2. Hälfte 19. Jh., Holz golden gefasst, profiliert geschweift, flo 788Wandkonsole, im Stil des Barock, 2. Hälfte 19. Jh., Holz golden gefasst, profiliert geschweift, flo Auktionshaus Plückbaum GmbH Wandkonsole, im Stil des Barock, 2. Hälfte 19. Jh., Holz golden gefasst, profiliert geschweift, florales Zierwerk, ca. 82 x 90 x 40 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 789 Bauerntruhe, alpenländisch, 18./19. Jh., Weichholz, blaue Fassung mit floraler Malerei, Innenfach m 789Bauerntruhe, alpenländisch, 18./19. Jh., Weichholz, blaue Fassung mit floraler Malerei, Innenfach m Auktionshaus Plückbaum GmbH Bauerntruhe, alpenländisch, 18./19. Jh., Weichholz, blaue Fassung mit floraler Malerei, Innenfach mit Deckel, 51 x 137 x 57 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 789 Bildtäbriz, um 1950, 287 x 199 cm, Zustand C (Flecken oben links) 789Bildtäbriz, um 1950, 287 x 199 cm, Zustand C (Flecken oben links) Auktionshaus Dr. Eder Bildtäbriz, um 1950, 287 x 199 cm, Zustand C (Flecken oben links) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 790 Heriz, um 1920, 290 x 198 cm, Zustand C 790Heriz, um 1920, 290 x 198 cm, Zustand C Auktionshaus Dr. Eder Heriz, um 1920, 290 x 198 cm, Zustand C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 790 Bibliothekstreppe, 19./20. Jh., Konstruktion mit fünf Stufen sowie linksseitigem Geländer, 217 x 99 790Bibliothekstreppe, 19./20. Jh., Konstruktion mit fünf Stufen sowie linksseitigem Geländer, 217 x 99 Auktionshaus Plückbaum GmbH Bibliothekstreppe, 19./20. Jh., Konstruktion mit fünf Stufen sowie linksseitigem Geländer, 217 x 99 x 47 cm, maximale Standerhöhung 101 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 791 Sarough, um 1950, 345 x 222 cm, Zustand B/C 791Sarough, um 1950, 345 x 222 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Sarough, um 1950, 345 x 222 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 791 Spieltisch, deutsch, 2. Hälfte 19. Jh., Nussbaum massiv und furniert, geschweifter Korpus mit einem 791Spieltisch, deutsch, 2. Hälfte 19. Jh., Nussbaum massiv und furniert, geschweifter Korpus mit einem Auktionshaus Plückbaum GmbH Spieltisch, deutsch, 2. Hälfte 19. Jh., Nussbaum massiv und furniert, geschweifter Korpus mit einem Schub auf Balustergestell, Platte ausklapp- un... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 792 Kommode im Stil Louis XV, Frankreich, um 1900, Nussbaum furniert auf Eiche, bombierter Korpus mit g 792Kommode im Stil Louis XV, Frankreich, um 1900, Nussbaum furniert auf Eiche, bombierter Korpus mit g Auktionshaus Plückbaum GmbH Kommode im Stil Louis XV, Frankreich, um 1900, Nussbaum furniert auf Eiche, bombierter Korpus mit geschweifter Zarge und drei Schüben auf leicht a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 792 Russischer Yomoud, um 1930, 332 x 194 cm, Zustand B/C (eine Ablaufstelle) 792Russischer Yomoud, um 1930, 332 x 194 cm, Zustand B/C (eine Ablaufstelle) Auktionshaus Dr. Eder Russischer Yomoud, um 1930, 332 x 194 cm, Zustand B/C (eine Ablaufstelle) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 793 Bachtiar, um 1950, 318 x 220 cm, Zustand B/C 793Bachtiar, um 1950, 318 x 220 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Bachtiar, um 1950, 318 x 220 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 793 Pfeilerschrank im Stil Louis XV, 1. Hälfte 20. Jh., Nussbaum, bombierter Korpus über geschweifter Z 793Pfeilerschrank im Stil Louis XV, 1. Hälfte 20. Jh., Nussbaum, bombierter Korpus über geschweifter Z Auktionshaus Plückbaum GmbH Pfeilerschrank im Stil Louis XV, 1. Hälfte 20. Jh., Nussbaum, bombierter Korpus über geschweifter Zarge mit aufliegender Marmorplatte, drei Schübe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 794 Heriz, um 1950, 310 x 220, Zustand C/D 794Heriz, um 1950, 310 x 220, Zustand C/D Auktionshaus Dr. Eder Heriz, um 1950, 310 x 220, Zustand C/D Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 794 Kommode im Stil Transition, um 1900, Nussbaum, Eschemaser und Mooreiche furniert, dreischübiger Kor 794Kommode im Stil Transition, um 1900, Nussbaum, Eschemaser und Mooreiche furniert, dreischübiger Kor Auktionshaus Plückbaum GmbH Kommode im Stil Transition, um 1900, Nussbaum, Eschemaser und Mooreiche furniert, dreischübiger Korpus mit geschweiften Seiten und Front auf hohen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 795 Felder-Bachtiar, um 1960, 300 x 200 cm, Zustand B/C 795Felder-Bachtiar, um 1960, 300 x 200 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Felder-Bachtiar, um 1960, 300 x 200 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 795 Sekretär à abattant im Stil Louis XVI, Frankreich, Ende 19. Jh., Rosenholz und Mahagoni furniert au 795Sekretär à abattant im Stil Louis XVI, Frankreich, Ende 19. Jh., Rosenholz und Mahagoni furniert au Auktionshaus Plückbaum GmbH Sekretär à abattant im Stil Louis XVI, Frankreich, Ende 19. Jh., Rosenholz und Mahagoni furniert auf Eiche, einteiliger Korpus mit geschrägten Eck... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 796 Täbriz, um 1960, 318 x 204 cm, Zustand B/C 796Täbriz, um 1960, 318 x 204 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Täbriz, um 1960, 318 x 204 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 796 Serviteur muet / große Rolletagére, Frankreich, 19. Jh., Mahagoni, drei Tableaus in abnehmender Grö 796Serviteur muet / große Rolletagére, Frankreich, 19. Jh., Mahagoni, drei Tableaus in abnehmender Grö Auktionshaus Plückbaum GmbH Serviteur muet / große Rolletagére, Frankreich, 19. Jh., Mahagoni, drei Tableaus in abnehmender Größe auf zentralem Balusterschaft mit Kannelierun... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 797 Nordafrika, Flachgewebe, Baumwolle, Seide, um 1920, 290 x 185 cm, Zustand B/C 797Nordafrika, Flachgewebe, Baumwolle, Seide, um 1920, 290 x 185 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Nordafrika, Flachgewebe, Baumwolle, Seide, um 1920, 290 x 185 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 797 Paar Kommoden "sans traverse" im Stil Louis XVI, Frankreich um 1900, diverse Edelhölzer furniert au 797Paar Kommoden "sans traverse" im Stil Louis XVI, Frankreich um 1900, diverse Edelhölzer furniert au Auktionshaus Plückbaum GmbH Paar Kommoden "sans traverse" im Stil Louis XVI, Frankreich um 1900, diverse Edelhölzer furniert auf Eiche, ein Exemplar zur Klappfront umgearbeit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 798 Hereke, Wolle, 20. Jahrhundert, 270 x 199 cm, Zustand B 798Hereke, Wolle, 20. Jahrhundert, 270 x 199 cm, Zustand B Auktionshaus Dr. Eder Hereke, Wolle, 20. Jahrhundert, 270 x 199 cm, Zustand B Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 798 Kleine Kommode im Barock-Stil, wohl um 1920, geschweifte Front, 4 Schübe, 76 x 50 x 38 cm, Gebrauch 798Kleine Kommode im Barock-Stil, wohl um 1920, geschweifte Front, 4 Schübe, 76 x 50 x 38 cm, Gebrauch Auktionshaus Plückbaum GmbH Kleine Kommode im Barock-Stil, wohl um 1920, geschweifte Front, 4 Schübe, 76 x 50 x 38 cm, Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 799 Kelim Anatolien, um 1940, 260 x 175 cm, Zustand C 799Kelim Anatolien, um 1940, 260 x 175 cm, Zustand C Auktionshaus Dr. Eder Kelim Anatolien, um 1940, 260 x 175 cm, Zustand C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 799 Kommode im Barock-Stil, wohl Anfang 20. Jh., Nussbaum-Messerfurnier, dreischübiger Korpus mit profi 799Kommode im Barock-Stil, wohl Anfang 20. Jh., Nussbaum-Messerfurnier, dreischübiger Korpus mit profi Auktionshaus Plückbaum GmbH Kommode im Barock-Stil, wohl Anfang 20. Jh., Nussbaum-Messerfurnier, dreischübiger Korpus mit profilierter gebrochener Front auf geschweiften Füße... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 800 Anthony Goicolea (1971), 'The wheelbarrow', 2001, C-print on dibond / laminated 76 x 77 cm. (29.9 x 800Anthony Goicolea (1971), 'The wheelbarrow', 2001, C-print on dibond / laminated 76 x 77 cm. (29.9 x Carlo Bonte Auctions Anthony Goicolea (1971), 'The wheelbarrow', 2001, C-print on dibond / laminatedIs possibly subject to the Artist's Resale Right / consult 'Conditi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 800 Bergère im Louis Quinze-Stil, 19./20. Jh., Nussbaum massiv geschnitzt, erneuerter hellblauer Polste 800Bergère im Louis Quinze-Stil, 19./20. Jh., Nussbaum massiv geschnitzt, erneuerter hellblauer Polste Auktionshaus Plückbaum GmbH Bergère im Louis Quinze-Stil, 19./20. Jh., Nussbaum massiv geschnitzt, erneuerter hellblauer Polsterbezug, H. 72 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 800 Isfahan, um 1950, 222 x 151 cm, Zustand B 800Isfahan, um 1950, 222 x 151 cm, Zustand B Auktionshaus Dr. Eder Isfahan, um 1950, 222 x 151 cm, Zustand B Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 801 Heriz, um 1910, 272 x 190 cm, Zustand C 801Heriz, um 1910, 272 x 190 cm, Zustand C Auktionshaus Dr. Eder Heriz, um 1910, 272 x 190 cm, Zustand C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 801 Kommode im Barock-Stil, wohl aus alten Teilen gefertigt, 18./20. Jh., zweischübiger Korpus mit dopp 801Kommode im Barock-Stil, wohl aus alten Teilen gefertigt, 18./20. Jh., zweischübiger Korpus mit dopp Auktionshaus Plückbaum GmbH Kommode im Barock-Stil, wohl aus alten Teilen gefertigt, 18./20. Jh., zweischübiger Korpus mit doppelt gebauchter Front auf geschweiften Füßen, al... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 802 Teppich Armenien, um 1950, 253 x 137 cm, Zustand B 802Teppich Armenien, um 1950, 253 x 137 cm, Zustand B Auktionshaus Dr. Eder Teppich Armenien, um 1950, 253 x 137 cm, Zustand B Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 802 Runddeckeltruhe, dat. 1837, Eiche und Schmiedeeisen, rechteckiger Korpus mit trapezförmigem Profil 802Runddeckeltruhe, dat. 1837, Eiche und Schmiedeeisen, rechteckiger Korpus mit trapezförmigem Profil Auktionshaus Plückbaum GmbH Runddeckeltruhe, dat. 1837, Eiche und Schmiedeeisen, rechteckiger Korpus mit trapezförmigem Profil und gerundetem Deckel, Eisenbeschläge, auch die... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 803 Saruk, um 1940, 260 x 140 cm, Zustand B/C 803Saruk, um 1940, 260 x 140 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Saruk, um 1940, 260 x 140 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 803 Armlehnsessel, Mitte 20. Jh., Buche, mahagonifarben, Polsterbezug mit Dschungel-Motiv, 90 cm hoch, 803Armlehnsessel, Mitte 20. Jh., Buche, mahagonifarben, Polsterbezug mit Dschungel-Motiv, 90 cm hoch, Auktionshaus Plückbaum GmbH Armlehnsessel, Mitte 20. Jh., Buche, mahagonifarben, Polsterbezug mit Dschungel-Motiv, 90 cm hoch, neu gepolstert und bezogen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 804 Sumakh Yomud, Ende 19. Jahrhundert, 365 x 202 cm, Zustand B/C 804Sumakh Yomud, Ende 19. Jahrhundert, 365 x 202 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Sumakh Yomud, Ende 19. Jahrhundert, 365 x 202 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 804 Fauteuil, Stil Louis XV, Ende 19. Jh., Holz, goldbronziert, gestreifter Polsterbezug in Rot und Bei 804Fauteuil, Stil Louis XV, Ende 19. Jh., Holz, goldbronziert, gestreifter Polsterbezug in Rot und Bei Auktionshaus Plückbaum GmbH Fauteuil, Stil Louis XV, Ende 19. Jh., Holz, goldbronziert, gestreifter Polsterbezug in Rot und Beige, 93 cm hoch, neu gepolstert und bezogen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 805 Armlehnsessel, um 1950, Holz, dunkelbraun, beiger, gemusterter Stoffbezug, 84 cm hoch, neu gepolste 805Armlehnsessel, um 1950, Holz, dunkelbraun, beiger, gemusterter Stoffbezug, 84 cm hoch, neu gepolste Auktionshaus Plückbaum GmbH Armlehnsessel, um 1950, Holz, dunkelbraun, beiger, gemusterter Stoffbezug, 84 cm hoch, neu gepolstert und bezogen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 805 Bachtiar, um 1930, 203 x 147 cm, Zustand B/C 805Bachtiar, um 1930, 203 x 147 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Bachtiar, um 1930, 203 x 147 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 806 Armlehnsessel, um 1950, Nussbaum, grauer Polsterbezug bei Rückenlehne und Kissen mit Geweihmotiv, 8 806Armlehnsessel, um 1950, Nussbaum, grauer Polsterbezug bei Rückenlehne und Kissen mit Geweihmotiv, 8 Auktionshaus Plückbaum GmbH Armlehnsessel, um 1950, Nussbaum, grauer Polsterbezug bei Rückenlehne und Kissen mit Geweihmotiv, 81 cm hoch, neu gepolstert und bezogen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 806 Teppich Anatolien, um 1940, 230 x 136 cm, Zustand C 806Teppich Anatolien, um 1940, 230 x 136 cm, Zustand C Auktionshaus Dr. Eder Teppich Anatolien, um 1940, 230 x 136 cm, Zustand C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 807 Gashgai, um 1920, 205 x 115 cm, Zustand C 807Gashgai, um 1920, 205 x 115 cm, Zustand C Auktionshaus Dr. Eder Gashgai, um 1920, 205 x 115 cm, Zustand C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 807 Sitzgruppe im Stil des Dresdner Barock, um 1900 oder früher, ein Tisch und vier Stühle, Nussbaum fu 807Sitzgruppe im Stil des Dresdner Barock, um 1900 oder früher, ein Tisch und vier Stühle, Nussbaum fu Auktionshaus Plückbaum GmbH Sitzgruppe im Stil des Dresdner Barock, um 1900 oder früher, ein Tisch und vier Stühle, Nussbaum furniert, der Tisch allseits geschweift mit golde... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 808 Malayer, um 1900, 275 x 103 cm, Zustand C 808Malayer, um 1900, 275 x 103 cm, Zustand C Auktionshaus Dr. Eder Malayer, um 1900, 275 x 103 cm, Zustand C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 808 Esstisch, Art Deco, 1920er/1930er Jahre, Nussbaum, ovale Platte mit integrierter Erweiterungsmechan 808Esstisch, Art Deco, 1920er/1930er Jahre, Nussbaum, ovale Platte mit integrierter Erweiterungsmechan Auktionshaus Plückbaum GmbH Esstisch, Art Deco, 1920er/1930er Jahre, Nussbaum, ovale Platte mit integrierter Erweiterungsmechanik über konkav geschwungenen Vierkantbeinen, Me... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 809 Kazak, 19. Jh., 209 x 139 cm, Zustand D 809Kazak, 19. Jh., 209 x 139 cm, Zustand D Auktionshaus Dr. Eder Kazak, 19. Jh., 209 x 139 cm, Zustand D Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 809 Beistelltisch im Stil des Art Déco, 20. Jh., runde Platte furniert in Makassar-Ebenholz, tulpenförm 809Beistelltisch im Stil des Art Déco, 20. Jh., runde Platte furniert in Makassar-Ebenholz, tulpenförm Auktionshaus Plückbaum GmbH Beistelltisch im Stil des Art Déco, 20. Jh., runde Platte furniert in Makassar-Ebenholz, tulpenförmiges Gestell in Klavierlack, H. 58 cm, ø 60 cm,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 810 Frankfurter Hochhausschrank "F1", Entwurf 1985 Norbert Berghof, Michael Landes und Wolfgang Rang, A 810Frankfurter Hochhausschrank "F1", Entwurf 1985 Norbert Berghof, Michael Landes und Wolfgang Rang, A Auktionshaus Plückbaum GmbH Frankfurter Hochhausschrank "F1", Entwurf 1985 Norbert Berghof, Michael Landes und Wolfgang Rang, Ausführung Draenert Studio 1986, Vogelaugenahorn... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 810 Afschar, um 1900, 210 x 150 cm, Zustand D 810Afschar, um 1900, 210 x 150 cm, Zustand D Auktionshaus Dr. Eder Afschar, um 1900, 210 x 150 cm, Zustand D Auf die Merkliste Live
Los 811 Großes Sideboard, Fa. Tecta, im Stil des Bauhaus, 20./21. Jh., Holz, Stahl und Glas, rechteckiger s 811Großes Sideboard, Fa. Tecta, im Stil des Bauhaus, 20./21. Jh., Holz, Stahl und Glas, rechteckiger s Auktionshaus Plückbaum GmbH Großes Sideboard, Fa. Tecta, im Stil des Bauhaus, 20./21. Jh., Holz, Stahl und Glas, rechteckiger schwarzer Korpus mit vier verspiegelten Türen au... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 811 Keshan, um 1930, 203 x 134 cm, Zustand B/C 811Keshan, um 1930, 203 x 134 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Keshan, um 1930, 203 x 134 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live