Märklin, Kranwagen 1974/0
Märklin, Kranwagen 1974/0, Germany, Spur 0, Blech, Okt, min. LM, Z 1-2
Schuco, Rollfix Cabriolet, Blech, Okt Z 1-, Replika, Z 1
Schuco, Razzia Car 5509, Replika, 21,5 cm, Blech, Okt, Z 1
Keim, Zugpackung mit D-Lok + 2 Wagen, Germany, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 2+, Z 1
Schuco, Kovap, Konvolut Traktoren, Blech, Druckguss, Okt, meist OVP, Z 1
Konvolut Modellfahrzeuge, 1:43 - 1:18, meist Z 1
Schuco, Konvolut Modellautos, 1:43, meist Schuco, meist Z 1
Revell, Sun Star, 4 Modelle 1:18, Okt, meist Z 1
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, meist VW T1 Busse, 1:87, überwiegend Z 1-2
Wiking u.a., Konvolut Fahrzeuge, 1:87 - 1:43, Fundgrube, Z 1-2
Brekina u.a., Konvolut Fahrzeuge, 1:87 - 1:43, Z 1
Wiking, Roco u.a., Konvolut Fahrzeuge, 1:87, Kst, meist bespielt, Fundgrube
Steiff, Konvolut Fahrzeuge und Zubehör, W.-Germany, Holz, Z 2
Kibri u.a., Konvolut H0 Wagen und Zubehör, meist Z 2
Kraus u.a., Konvolut Wagen, Spur 0, LM, Z 2-3
Bing, Spur 1 Wagen und Bahnsteig-Zubehör, Germany VK, LM, Z 2
Konvolut Schienen, Prellböcke usw., Spur 0, LM, Z 3
Haltestelle, Kran u.a., Spur 0, verschiedene Hersteller, Z 2
Märklin u.a., 2 Bahnübergänge, Spur 0, LM, Zubehör teilw. ergänzt/repariert/restauriert, bitte besichtigen
Märklin u.a., Bahnübergang, Haltestelle u.a., Spur 0, LM, Z 2-3
Bing, Einfahrtshalle, Wagen u.a., Spur 0, meist Z 2
Gescha, 3 x Express Kofferboy, Germany, Z 1-3
Arnold u.a., Angler, Wal & Propellermann, Germany, LM, Z 3
Sammlung VW Käfer, Blech u.a., diverse Hersteller, meist Z 2
Mann mit Propeller & Tiere, Blech, Z 2
Schuco, 2 x Akustico & Examico, Germany VK & US Z.-Germany, Blech, mit Mängeln
JNF, 2 x Struxy VW Bus Ambulanz, W.-Germany, 15 cm, Kst, mit Mängeln, für Bastler
Biller, Joustra u.a., 3 Clowns & Affe, Blech, Z 2
Schuco, 3 Micro Racer & Varianto Elektro, W.-Germany, Micro Racer teilw. mit Mängeln
Schuco, Tunnel, Patentauto & 3000, Germany, UW ok, Z 2
Schuco u.a., Konvolut Tiere, Germany, meist Z 2
Fischer u.a., 3 Tankstellen und diverse Autos, Germany, Blech, meist Z 2
Konvolut VW Busse, verschiedene Größen, Materialien und Hersteller, sehr gut bis beschädigt
Fundgrube Spielzeug & Ersatzteile, bitte besichtigen
Lehmann, Gnom Garage & 4 Fahrzeuge, Germany, Blech, LM, Z 2-3
Lehmann, Fischer u.a., 9 Fahrzeuge, Blech, LM, Z 3
Schuco, Grand Prix Racer 1075 & Garage mit Radioauto, Replika, Okt, Z 1-
Fischer, 2 x Traktor mit Anhänger & 2 x Express LKW, W.-Germany, LM, Z 2-3
Günthermann, 2 Fahrzeuge, Germany, 25-27 cm, Blech, LM, Z 3
Bandai, 3 VW Käfer, Japan, Blech, mit Mängeln, Z 3-4
Günthermann, 2 Limousinen, Germany, 26 cm, UW ok, LM, Z 3
NBN, Elafanten & Karussell, W.-Germany, UW ok, LM, Z 2-3
Arnold u.a., 2 x Karrussell & Clown Jimmy, W.-Germany, Blech, Z 2-3
Schuco, Fahrzeuge & Zubehör, Diverses, Z 2-3
JNF, 3 Fahrzeuge mit Mängeln, für Bastler
Bandai u.a., 3 Fahrzeuge, Blech, teilw. Mängel
JNF, Rennwagen & Mercedes, Germany, Blech, mit Mängeln, Z 3-4