Keine Abbildung Los 16005 Ray Ban Brillengestell in orig. Etui 16005Ray Ban Brillengestell in orig. Etui Auktionshalle Cuxhaven GBR Ray Ban Brillengestell in orig. Etui Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 16006 Prada Brillengestell in orig. Etui, Tragespuren 16006Prada Brillengestell in orig. Etui, Tragespuren Auktionshalle Cuxhaven GBR Prada Brillengestell in orig. Etui, Tragespuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 16007 grosse alte Querflöte in orig. Etui, Altersspuren, gerissen 16007grosse alte Querflöte in orig. Etui, Altersspuren, gerissen Auktionshalle Cuxhaven GBR grosse alte Querflöte in orig. Etui, Altersspuren, gerissen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 16008 Tischlampe mit massiven Messing-Fuss, Schirm leicht fleckig, H-73 cm 16008Tischlampe mit massiven Messing-Fuss, Schirm leicht fleckig, H-73 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Tischlampe mit massiven Messing-Fuss, Schirm leicht fleckig, H-73 cm Auf die Merkliste Live