Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 82 TWO DOZEN VINTAGE STEUBEN 7940 HIGHBALL GLASSES dimpled base, signed 'S,' ht. 6 1/2 in., origina... 82TWO DOZEN VINTAGE STEUBEN 7940 HIGHBALL GLASSES dimpled base, signed 'S,' ht. 6 1/2 in., origina... Bonhams TWO DOZEN VINTAGE STEUBEN 7940 HIGHBALL GLASSES dimpled base, signed 'S,' ht. 6 1/2 in., original storage boxes. For further information on this l... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 82 An English delftware punch bowl, circa 1750 82An English delftware punch bowl, circa 1750 Bonhams An English delftware punch bowl, circa 1750 Painted in blue to the exterior with three identical chinoiserie landscapes depicting buildings before... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 83 Mokkatasse Meissen/ mocha cup 83Mokkatasse Meissen/ mocha cup Dresdener Kunstauktionshaus Günther Mokkatasse mit Untertasse, Meissen, 20. Jh.Porzellan, Neuer Ausschnitt, bunte Blumenmalerei (Blume 3), Goldrand. Schwertermarke, 2 Schleifstriche.... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 83 A Pair of famille flower vases, 19th century 83A Pair of famille flower vases, 19th century Bonhams A Pair of famille flower vases, 19th century Of square flaring form, painted with butterflies, flowers and with twin gilt handles formed as flower... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 83 FOUR STEUBEN COLORLESS GLASS ANIMAL FIGURES a trout, lg. 14 1/2, porpoise, lg. 10 1/2, metal-mou... 83FOUR STEUBEN COLORLESS GLASS ANIMAL FIGURES a trout, lg. 14 1/2, porpoise, lg. 10 1/2, metal-mou... Bonhams FOUR STEUBEN COLORLESS GLASS ANIMAL FIGURES a trout, lg. 14 1/2, porpoise, lg. 10 1/2, metal-mounted crab, lg. 8, penguin, ht. 10 in. For further... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 83 A London delftware food-warmer base, circa 1750-80 83A London delftware food-warmer base, circa 1750-80 Bonhams A London delftware food-warmer base, circa 1750-80 The veilleuse base of cylindrical form with twin scrolled handles, vents moulded as devil's mas... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 84 Entfällt / Not assigned 84Entfällt / Not assigned Dresdener Kunstauktionshaus Günther Entfällt / Not assigned Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 84 TATZENVÄSCHEN, staatl. Porzellanmanuf. Meissen, reicher Drache, 84TATZENVÄSCHEN, staatl. Porzellanmanuf. Meissen, reicher Drache, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker TATZENVÄSCHEN, staatl. Porzellanmanuf. Meissen, reicher Drache,korallfarben, goldsilhouettiert, H 14,5 cm, dazu Jahreskoppchen 1982, je blaue Schw... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 84 Großer Venizianischer Glasflakon 18. Jhd. 84Großer Venizianischer Glasflakon 18. Jhd. CNC Trading GmbH Großer Venizianischer Glasflakon 18. Jhd., mit Goldfolieneinschmelzungen, feinplastischer Rebe mit Trauben auf Stopfen, unbeschädigt, Maße (B x H ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 84 A Bristol delftware charger, circa 1760 84A Bristol delftware charger, circa 1760 Bonhams A Bristol delftware charger, circa 1760 Finely painted in shades of blue and manganese with details picked out in red and yellow, with an elaborat... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 84 ENGRAVED CRYSTAL STEMWARE AND TABLEWARE, 84ENGRAVED CRYSTAL STEMWARE AND TABLEWARE, Bonhams ENGRAVED CRYSTAL STEMWARE AND TABLEWARE, each decorated with fruit basket motif, includes eighteen: plates, wine glasses; sixteen bowls, seven cor... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 84 COLLECTION OF CONTEMPORARY 20TH CENTURY STUDIO GLASS 84COLLECTION OF CONTEMPORARY 20TH CENTURY STUDIO GLASS Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A collection of contemporary 20th century studio art glass. To include two pieces of Whitefriars bubble control glass, one large bowl in purple co... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 85 STEUBEN CRYSTAL AND 18K GOLD AND APPLE OF EDEN Designed by James Houston (1921-2005), circa 197... 85STEUBEN CRYSTAL AND 18K GOLD AND APPLE OF EDEN Designed by James Houston (1921-2005), circa 197... Bonhams STEUBEN CRYSTAL AND 18K GOLD AND APPLE OF EDEN Designed by James Houston (1921-2005), circa 1971, controlled bubble colorless glass apple with 18K... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 85 CASTELLI MAIOLICA PLAQUE 85CASTELLI MAIOLICA PLAQUE Bonhams CASTELLI MAIOLICA PLAQUE Italy, 18th/19th century, decorated in polychrome with two pastoral figures beyond a stream in a classical Italian landsc... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 85 A pair of Bristol delftware plates, circa 1760 85A pair of Bristol delftware plates, circa 1760 Bonhams A pair of Bristol delftware plates, circa 1760 With 'bianco-sopra-bianco' borders of pinecone motifs, the centres painted in yellow, green and man... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 85 Römischer Flakon Spätantike 3.- 4. Jhd. n. Ch. runder Körper und gedrehte Reliefverzierung 85Römischer Flakon Spätantike 3.- 4. Jhd. n. Ch. runder Körper und gedrehte Reliefverzierung CNC Trading GmbH Römischer Flakon Spätantike 3.- 4. Jhd. n. Ch. runder Körper und gedrehte Reliefverzierung und großer Lippe leicht irisierend, Sternförmiger Riss,... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 85 Mokkatasse Meissen/ mocha cup 85Mokkatasse Meissen/ mocha cup Dresdener Kunstauktionshaus Günther Mokkatasse mit Untertasse, Meissen, 20. Jh.Porzellan, Reliefzierrat Neubrandenstein, Streublümchendekor, Goldrand. Schwertermarke, 2 Schleifstrich... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 86 TEA SET BELONGING TO ADMIRAL PEARY. A complete Satsuma ware export tea service, Japan, unidentif... 86TEA SET BELONGING TO ADMIRAL PEARY. A complete Satsuma ware export tea service, Japan, unidentif... Bonhams TEA SET BELONGING TO ADMIRAL PEARY. A complete ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 86 Unguentarium, Römischer Flakon Prinzipat Römische Kaiserzeit 2.- 3. Jhd. n. Ch. Runder Körper 86Unguentarium, Römischer Flakon Prinzipat Römische Kaiserzeit 2.- 3. Jhd. n. Ch. Runder Körper CNC Trading GmbH Unguentarium, Römischer Flakon Prinzipat Römische Kaiserzeit 2.- 3. Jhd. n. Ch. Runder Körper mit hochgezogenem Hals und kleiner Lippe am Hals iri... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 86 Porzellanlöffel/ Porcelain spoon 86Porzellanlöffel/ Porcelain spoon Dresdener Kunstauktionshaus Günther Porzellanlöffel, 20. Jh.Porzellan. Zwiebelmusterdekor, Griff zu einem Ast ausgebildet. Unbekannter Hersteller. Löffelrand min. gechipt. L. 21 cm P... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 86 A pair of London delftware plates, circa 1750-70 86A pair of London delftware plates, circa 1750-70 Bonhams A pair of London delftware plates, circa 1750-70 Of attractive small size, painted in blue with two rabbits flanking a leafy tree, a stylised foli... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 86 NEVERS FAIENCE DISH 86NEVERS FAIENCE DISH Bonhams NEVERS FAIENCE DISH France, 18th/19th century, with floral motif, 9 1/8' width. Footnotes: OVERALL CONDITION: Good to Fair. With restored crack to... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 86 A collection of Chinese Imari, Early 18th Century (3) 86A collection of Chinese Imari, Early 18th Century (3) Bonhams A collection of Chinese Imari, Early 18th Century Comprising a tall bottle of octagonal section, painted with flowering branches, 28.3cm high, a c... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 87 A Chinese Imari charger 18th Century 87A Chinese Imari charger 18th Century Bonhams A Chinese Imari charger 18th Century Painted with peony and birds perched in branches within gilt spearhead border 34.4cm diameter For further inf... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 87 EXTENSIVE TOWLE 'D'ORLEANS' STERLING SILVER FLATWARE SERVICE 87EXTENSIVE TOWLE 'D'ORLEANS' STERLING SILVER FLATWARE SERVICE Bonhams EXTENSIVE TOWLE 'D'ORLEANS' STERLING SILVER FLATWARE SERVICE Newburyport, Massachusetts, 20th century, monogrammed, includes twelve of each: hol... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 87 Konvolut Böttgersteinzeug-Medaillen, 17 Stück / Set of medals 87Konvolut Böttgersteinzeug-Medaillen, 17 Stück / Set of medals Dresdener Kunstauktionshaus Günther Konvolut Böttgersteinzeug-Medaillen, Meissen, 2. H. 20. Jh.Böttgersteinzeug, Sammlung von 17 Medaillen, unter anderem (teilweise mehrfach): Kriege... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 87 Two Bristol Delftware chargers, mid-18th century 87Two Bristol Delftware chargers, mid-18th century Bonhams Two Bristol Delftware chargers, mid-18th century Painted in red, green, yellow and blue, both with large stylised sprays of flowers to the centres... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 87 COLLECTION OF GEORGE IV CUT GLASS CREAM, MILK & WATER JUGS 87COLLECTION OF GEORGE IV CUT GLASS CREAM, MILK & WATER JUGS Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A collection of four early 19th century George IV cut glass sauce boats, cream, milk and water jugs, all with star cut base. The lot comprising a ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 87 FIGURENKONVOLUT, 87FIGURENKONVOLUT, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker FIGURENKONVOLUT,versch. Porzellanmanufakturen (2x gemarkt), 2 galante Herren u. 1 Jäger (Figurenvase), polychromiert, teilvergoldet, H von 8 bis 1... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 87 Römischer Flakon Prinzipat Römische Kaiserzeit 1.- 2. Jhd. n. Ch. Runder Körper mit kurzem Hals 87Römischer Flakon Prinzipat Römische Kaiserzeit 1.- 2. Jhd. n. Ch. Runder Körper mit kurzem Hals CNC Trading GmbH Römischer Flakon Prinzipat Römische Kaiserzeit 1.- 2. Jhd. n. Ch. Runder Körper mit kurzem Hals und kleiner Lippe opak, am Boden stark irisierend,... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 88 A collection of Chinese export porcelain 18th Century (8) 88A collection of Chinese export porcelain 18th Century (8) Bonhams A collection of Chinese export porcelain 18th Century Comprising a punch bowl painted with panels of fashionable ladies engaged in various pursuit... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 88 Milchkännchen, Teichert / Milk pot 88Milchkännchen, Teichert / Milk pot Dresdener Kunstauktionshaus Günther Milchkännchen, Ernst Teichert Meissen, Anfang 20. Jh.Porzellan, neuer Ausschnitt, Zwiebelmusterdekor. Ankermarke. H. 17,5 cm. Henkel geklebt. Milk... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 88 Römischer Flakon Prinzipat Römische Kaiserzeit 1.- 2. Jhd. n. Ch. Runder Körper mit kurzem Hals 88Römischer Flakon Prinzipat Römische Kaiserzeit 1.- 2. Jhd. n. Ch. Runder Körper mit kurzem Hals CNC Trading GmbH Römischer Flakon Prinzipat Römische Kaiserzeit 1.- 2. Jhd. n. Ch. Runder Körper mit kurzem Hals und kleiner Lippe transparent mit sichtbaren Lufte... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 88 A Bristol delftware charger, circa 1750 88A Bristol delftware charger, circa 1750 Bonhams A Bristol delftware charger, circa 1750 Brightly painted in red, blue, green and yellow, the centre with a chinoiserie landscape depicting two fig... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 88 A PAIR OF GORHAM 'MARIE ANTOINETTE' STERLING SILVER CAKE PLATES 88A PAIR OF GORHAM 'MARIE ANTOINETTE' STERLING SILVER CAKE PLATES Bonhams A PAIR OF GORHAM 'MARIE ANTOINETTE' STERLING SILVER CAKE PLATES Providence, Rhode Island, circa 1930s, in the Neoclassical style, monogrammed to ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 89 ANTIQUE ST. LOUIS FACETED CHERRIES PAPERWEIGHT, France, c. 1850, unsigned, ht. 2, dia. 2 1/2 in. 89ANTIQUE ST. LOUIS FACETED CHERRIES PAPERWEIGHT, France, c. 1850, unsigned, ht. 2, dia. 2 1/2 in. Bonhams ANTIQUE ST. LOUIS FACETED CHERRIES PAPERWEIGHT, France, c. 1850, unsigned, ht. 2, dia. 2 1/2 in. Footnotes: Provenance Purchased from Roger Jacobs... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 89 TWO AMERICAN STERLING SILVER DISHES 89TWO AMERICAN STERLING SILVER DISHES Bonhams TWO AMERICAN STERLING SILVER DISHES one Gorham, Providence, Rhode Island, 1930s, shell form on ball feet, monogrammed, lg. 9 1/4; the other Barbo... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 89 Teller Rote Rose Pirkenhammer/ plate 89Teller Rote Rose Pirkenhammer/ plate Dresdener Kunstauktionshaus Günther Teller, Pirkenhammer (Brezová/ Böhmen), Mitte 19. Jh.Porzellan, Dekor Rote Rose. Pressmarke CF (Christian Fischer, 1846-1857), Aufglasurmarke. D. ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 89 XU ZIYE (LATE 19TH CENTURY) Pine and Lingzhi 89XU ZIYE (LATE 19TH CENTURY) Pine and Lingzhi Bonhams XU ZIYE (LATE 19TH CENTURY) Pine and Lingzhi Ink and color on paper, hanging scroll, inscribed, signed Wuhu Xu Ziye, with four artist's seals. 5... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 89 A Bristol delftware charger, circa 1750 89A Bristol delftware charger, circa 1750 Bonhams A Bristol delftware charger, circa 1750 Finely painted in blue with a stork or heron standing in a garden before a fence, bamboo and flowering pla... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 89 Unguentarium, Römischer Flakon Prinzipat Römische Kaiserzeit 1.- 2. Jhd. n. Ch. Regelförmiger Körper 89Unguentarium, Römischer Flakon Prinzipat Römische Kaiserzeit 1.- 2. Jhd. n. Ch. Regelförmiger Körper CNC Trading GmbH Unguentarium, Römischer Flakon Prinzipat Römische Kaiserzeit 1.- 2. Jhd. n. Ch. Regelförmiger Körper mit langem hochgezogenem Hals und schmaler Li... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 89 CAPODIMONTE MID CENTURY CERAMIC CENTREPIECE VASE 89CAPODIMONTE MID CENTURY CERAMIC CENTREPIECE VASE Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A vintage Italian mid century Capodimonte ceramic centrepiece vase. The vase twin handled, with each handle in the form of a nude woman, with Rege... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 90 Wandteller Meissen/ wall plate 90Wandteller Meissen/ wall plate Dresdener Kunstauktionshaus Günther Wandteller, Meissen, 2. H. 20. Jh.Porzellan, Aquatintadekor Dom zu Erfurt, Goldrand. Schwertermarke. Wandhaken. D: 17,5 cm. Porcelain wall plate, ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 90 A Famille Rose Brush Pot Late 19th Century 90A Famille Rose Brush Pot Late 19th Century Bonhams A Famille Rose Brush Pot Late 19th Century Painted with a peacock perched on a rock and with flowering prunus and peony, with formal borders 12 cm... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 90 FIVE ARTS AND CRAFTS STERLING SILVER SERVING UTENSILS 90FIVE ARTS AND CRAFTS STERLING SILVER SERVING UTENSILS Bonhams FIVE ARTS AND CRAFTS STERLING SILVER SERVING UTENSILS Chicago, includes two pairs of Lebolt salad servers, monogrammed, lg. 9; and a Marshall Fie... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 90 FOUR PIECES OF RUSSIAN .875 SILVER 90FOUR PIECES OF RUSSIAN .875 SILVER Bonhams FOUR PIECES OF RUSSIAN .875 SILVER 84 zolotnik standard, monogrammed, includes a pair of demitasse cups in the Pan-Slavic style, Moscow, Aleksand... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 90 Four Liverpool delftware tiles, circa 1770-80 90Four Liverpool delftware tiles, circa 1770-80 Bonhams Four Liverpool delftware tiles, circa 1770-80 Printed in black by Guy Green within '88' borders, depicting Aesop's fables 'The Dog and the Sheep' ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 91 ANTIQUE BACCARAT FACETED GARLANDED PRIMROSE PAPERWEIGHT, France, c. 1850, unsigned, ht. 2, dia. ... 91ANTIQUE BACCARAT FACETED GARLANDED PRIMROSE PAPERWEIGHT, France, c. 1850, unsigned, ht. 2, dia. ... Bonhams ANTIQUE BACCARAT FACETED GARLANDED PRIMROSE PAPERWEIGHT, France, c. 1850, unsigned, ht. 2, dia. 2 3/8 in. Footnotes: Provenance The Joan and Rif F... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 91 Kristallaufsatzschale Biedermeier bzw. Charles X 19. Jhd 91Kristallaufsatzschale Biedermeier bzw. Charles X 19. Jhd CNC Trading GmbH Kristallaufsatzschale Biedermeier bzw. Charles X 19. Jhd, 19. Jhd, Kleine Chips an Rand und Standfuß, 16,5 x 18,5 x 16,5 cm, mehrpassige Schale ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 91 EIGHT BALTIMORE STERLING SILVER SERVING PIECES 91EIGHT BALTIMORE STERLING SILVER SERVING PIECES Bonhams EIGHT BALTIMORE STERLING SILVER SERVING PIECES includes pair of salad servers, carving fork, cheese knife, cold meat fork, sardine fork, lettuce ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 91 Plaketten Meissen/ porcelain plaques 91Plaketten Meissen/ porcelain plaques Dresdener Kunstauktionshaus Günther Zwei Plaketten, Meissen, 2. H. 20. Jh.a) Biskuitporzellan, Reliefportrait Conrad Ekhof (1774-1778), Schwertermarke, D. 60 cm, Schachtel; b) Böttge... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 92 Bach-Plakette/ porcelain plaque 92Bach-Plakette/ porcelain plaque Dresdener Kunstauktionshaus Günther Plakette, Meissen, 1985Biskuitporzellan, weiß. Bach-Ehrung 1985. Schwertermarke. D. 80 mm, Schachtel. Porcelain plaque Meissen, portrait of J. S. ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 92 JOHN ROCHA FOR WATERFORD - SIX GLASSES IN GEO & IMPRINT DESIGN 92JOHN ROCHA FOR WATERFORD - SIX GLASSES IN GEO & IMPRINT DESIGN Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath John Rocha for Waterford Crystal - a collection of six vintage glasses. The lot comprising a pair of wine glasses in the Imprint design, featuring... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 92 Glasschale mit Messingmontur Jugendstil Wien 92Glasschale mit Messingmontur Jugendstil Wien CNC Trading GmbH Glasschale mit Messingmontur Jugendstil Wien, Keine Beschädigungen, 26 x 12,5 x 25 cm, Violette Glasschale mit Lufteinschlüssen gefasst von einer ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 92 Three Liverpool delftware tiles, circa 1770-80 92Three Liverpool delftware tiles, circa 1770-80 Bonhams Three Liverpool delftware tiles, circa 1770-80 Printed in black by Guy Green or Sadler and Green, two within rococo scrolled '88' borders, depicti... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 92 A facetted baluster vase and a cover Kangxi 92A facetted baluster vase and a cover Kangxi Bonhams A facetted baluster vase and a cover Kangxi Painted with panels of flowering branches, the base with floral sprig, the cover probably associated ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 92 ANTIQUE ST. LOUIS FACETED UPRIGHT BOUQUET PAPERWEIGHT, c. 1850, the central bouquet within a red... 92ANTIQUE ST. LOUIS FACETED UPRIGHT BOUQUET PAPERWEIGHT, c. 1850, the central bouquet within a red... Bonhams ANTIQUE ST. LOUIS FACETED UPRIGHT BOUQUET PAPERWEIGHT, c. 1850, the central bouquet within a red and white spiral torsade, unsigned, ht. 2, dia. 2... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 93 FOUR AMERICAN STERLING SILVER TABLE ARTICLES 93FOUR AMERICAN STERLING SILVER TABLE ARTICLES Bonhams FOUR AMERICAN STERLING SILVER TABLE ARTICLES 20th century; includes Stieff water pitcher, monogrammed, ht. 9; Stieff commemorative beaker, ht. 3 ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 93 FOUR EARLY - MID CENTURY HORN & BONE HANDLED WALKING STICKS 93FOUR EARLY - MID CENTURY HORN & BONE HANDLED WALKING STICKS Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A collection of four early - mid 20th century horn and bone handled walking sticks. The lot comprising an ebonised bone inlaid Anglo-Indian walkin... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 93 A blue and white charger Kangxi 93A blue and white charger Kangxi Bonhams A blue and white charger Kangxi Painted with a central lotus medallion encircled by two rows of arched foliate panels and to the reverse with an ... Auf die Merkliste Timed