Auction closed (2 day sale)
Bonn

  • (Lots: 1-1568)

  • (Lots: 1569-2746)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)228 461955
2746 item(s)
  • 2746 item(s)

VASE, farbloses Glas, gelb hinterfangen, blau und violett überfangen, geätzter Trichterwindendekor, H 22, signiert GALLÉ, A.20.Jh. ...[more]

WALZENKRUG, hellblau glasiert, blau bemalt, Zinnmontierung, H 22,5, min.best., signiert "K" (Johann Mathias Kayser), HANAU, um 1740 ...[more]

  • 2746 item(s)