No Image Lot 5027 Setsuko Ikai (japanisch, geb. 1941), Jet, Farboffsetdruck, unten rechts Bleistiftsignatur, Auflage: 5027Setsuko Ikai (japanisch, geb. 1941), Jet, Farboffsetdruck, unten rechts Bleistiftsignatur, Auflage: Auktionshaus Demessieur Setsuko Ikai (japanisch, geb. 1941), Jet, Farboffsetdruck, unten rechts Bleistiftsignatur, Auflage: 22 von 205, Lichtmaß: 29,5 x 37,5 cm, Rahmen: ... Add to watchlist Live
No Image Lot 5027 Breiter, Herbert 5027Breiter, Herbert Kunstauktionshaus Georg Rehm Breiter, Herbert1927 Landeshut im Riesengebirge - 1999 Salzburg, zwei Lithografien, Stillleben mit Flaschen, signiert, (19)67, Küstenlandschaft, s... Add to watchlist Live
No Image Lot 5028 Paar Dürer-Reproduktionen 5028Paar Dürer-Reproduktionen Kunstauktionshaus Georg Rehm Paar Dürer-ReproduktionenFaksimile der deutschen Urausgabe von 1498 "Die heimliche Offenbarung Johannis", Prestel Verlag München 1970, und L. Bank... Add to watchlist Live
No Image Lot 5028 German Becerra (kolumbianisch, 1928 - 2021), Paar, Lithografie, unten rechts signiert, Auflage: 58 5028German Becerra (kolumbianisch, 1928 - 2021), Paar, Lithografie, unten rechts signiert, Auflage: 58 Auktionshaus Demessieur German Becerra (kolumbianisch, 1928 - 2021), Paar, Lithografie, unten rechts signiert, Auflage: 58 von 160, Lichtmaß: 44 x 55 cm, Rahmen: 55 x 75 ... Add to watchlist Live
No Image Lot 5028 M.P.Müller, Brücke, Radierung, ungerahmt in Passepartout, 25 x 20,5cm. 5028M.P.Müller, Brücke, Radierung, ungerahmt in Passepartout, 25 x 20,5cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR M.P.Müller, Brücke, Radierung, ungerahmt in Passepartout, 25 x 20,5cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5029 Pablo Picasso (spanisch, 1881 - 1973), Fünf Multiples: Ballett Tänzer, Maße: 39 x 29 cm, Pierrot un 5029Pablo Picasso (spanisch, 1881 - 1973), Fünf Multiples: Ballett Tänzer, Maße: 39 x 29 cm, Pierrot un Auktionshaus Demessieur Pablo Picasso (spanisch, 1881 - 1973), Fünf Multiples: Ballett Tänzer, Maße: 39 x 29 cm, Pierrot und Harlekin, 39 x 29 cm, Paar, Maße: 39 x 29 cm,... Add to watchlist Live
No Image Lot 5029 kl. Radierung, Feldarbeit, unleserl.signiert, ungerahmt in Passepartout, 19 x 18,5cm. 5029kl. Radierung, Feldarbeit, unleserl.signiert, ungerahmt in Passepartout, 19 x 18,5cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR kl. Radierung, Feldarbeit, unleserl.signiert, ungerahmt in Passepartout, 19 x 18,5cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5030 Arthur GRATZ (1872-?), kl. Radierung, Stadtansicht, ungerahmt, BG 17 x 22cm. 5030Arthur GRATZ (1872-?), kl. Radierung, Stadtansicht, ungerahmt, BG 17 x 22cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Arthur GRATZ (1872-?), kl. Radierung, Stadtansicht, ungerahmt, BG 17 x 22cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5030 Piranesi, Giovanni Battista 5030Piranesi, Giovanni Battista Kunstauktionshaus Georg Rehm Piranesi, Giovanni Battista1720, Venedig - 1778 Rom, Kupferstich "Colonna Antonina", Nachdruck, 56 cm x 40 cm Add to watchlist Live
No Image Lot 5030 Andy Warhol (amerikanisch, 1928 - 1987), Plakat, Ludwig van Beethoven, Musikfestival 1989, Lichtmaß 5030Andy Warhol (amerikanisch, 1928 - 1987), Plakat, Ludwig van Beethoven, Musikfestival 1989, Lichtmaß Auktionshaus Demessieur Andy Warhol (amerikanisch, 1928 - 1987), Plakat, Ludwig van Beethoven, Musikfestival 1989, Lichtmaß: 84 x 59 cm, Rahmen: 100 x 70 cm. Guter, alter... Add to watchlist Live
No Image Lot 5031 Märkl, Rolf 5031Märkl, Rolf Kunstauktionshaus Georg Rehm Märkl, Rolf1931 Rosenheim - 2020 Rosenheim, Holzschnitt "Strip", 1962, unten rechts Monogramm m, 44 cm x 30 cm Add to watchlist Live
No Image Lot 5031 wohl Karl GATERMANN (1883-1959), Strasse, kl. Radierung, ungerahmt, BG 19 x 14,7cm. 5031wohl Karl GATERMANN (1883-1959), Strasse, kl. Radierung, ungerahmt, BG 19 x 14,7cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR wohl Karl GATERMANN (1883-1959), Strasse, kl. Radierung, ungerahmt, BG 19 x 14,7cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5031 Pablo Picasso (spanisch, 1881 - 1973), Ausstellungsplakat, 1995, Maße: 100 x 70 cm. Altersgemäß gut 5031Pablo Picasso (spanisch, 1881 - 1973), Ausstellungsplakat, 1995, Maße: 100 x 70 cm. Altersgemäß gut Auktionshaus Demessieur Pablo Picasso (spanisch, 1881 - 1973), Ausstellungsplakat, 1995, Maße: 100 x 70 cm. Altersgemäß guter Zustand, gewellt. Add to watchlist Live
No Image Lot 5032 Marc Chagall (belorussisch/französisch, 1887 - 1985), Fünf Multiples: Offenes Fenster, Lichtmaß: 44 5032Marc Chagall (belorussisch/französisch, 1887 - 1985), Fünf Multiples: Offenes Fenster, Lichtmaß: 44 Auktionshaus Demessieur Marc Chagall (belorussisch/französisch, 1887 - 1985), Fünf Multiples: Offenes Fenster, Lichtmaß: 44 x 54 cm, Rahmen: 61 x 71 cm, Paar, Lichtmaß: 3... Add to watchlist Live
No Image Lot 5032 Anna FELDHUSEN (1867-1951), Birkenallee, Radierung, ger./Glas, RG 20 x 20cm. 5032Anna FELDHUSEN (1867-1951), Birkenallee, Radierung, ger./Glas, RG 20 x 20cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Anna FELDHUSEN (1867-1951), Birkenallee, Radierung, ger./Glas, RG 20 x 20cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5032 Spielmann, Max 5032Spielmann, Max Kunstauktionshaus Georg Rehm Spielmann, Max1906 Innsbruck - 1984 ebenda, Sammlung Druckgraphiken "Kultur Panoptikum” zur Eröffnung der Galerie Benkard, 13 Drucke von Tuschezei... Add to watchlist Live
No Image Lot 5033 Konvolut Linoldrucke 5033Konvolut Linoldrucke Kunstauktionshaus Georg Rehm Konvolut Linoldrucke5 Drucke, abstrahierte Ausführung, 1 Landschaftsdarstellung "Via Appia", 4 Frauenakte, darunter "Io" und "Leda", teilweise bet... Add to watchlist Live
No Image Lot 5033 E.Kirchner o.ä., Birken, Radierung, gerahmt/Glas, RG 20 x 25cm. 5033E.Kirchner o.ä., Birken, Radierung, gerahmt/Glas, RG 20 x 25cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR E.Kirchner o.ä., Birken, Radierung, gerahmt/Glas, RG 20 x 25cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5033 M. Slorke, Porträt von Miss Elisabeth Ann Lindley, Farbradierung nach dem Bild von Thomas Gainsboro 5033M. Slorke, Porträt von Miss Elisabeth Ann Lindley, Farbradierung nach dem Bild von Thomas Gainsboro Auktionshaus Demessieur M. Slorke, Porträt von Miss Elisabeth Ann Lindley, Farbradierung nach dem Bild von Thomas Gainsborough (britisch, 1727 - 1788), 18. Jh., Lichtmaß:... Add to watchlist Live
No Image Lot 5034 Georg SIEL-FREYSTETT (1868-1919), Feldweg, Radierung, in Platte sowie handsigniert, ger./Glas, RG 2 5034Georg SIEL-FREYSTETT (1868-1919), Feldweg, Radierung, in Platte sowie handsigniert, ger./Glas, RG 2 Auktionshalle Cuxhaven GBR Georg SIEL-FREYSTETT (1868-1919), Feldweg, Radierung, in Platte sowie handsigniert, ger./Glas, RG 24,5 x 29,5cm., Add to watchlist Live
No Image Lot 5034 Welden, Leo van 5034Welden, Leo van Kunstauktionshaus Georg Rehm Welden, Leo van1899 Paris - 1967 Feilnbach, 2 Lithografien, ganzfiguriges Pärchen, 1961, signiert und datiert, Gruppenbildnis, signiert und nummer... Add to watchlist Live
No Image Lot 5034 Jürgen Kuhl (deutsch, geb. 1941), Chanel, no. 5, 2019, Blattgold und Siebdruck auf Holz, unten rech 5034Jürgen Kuhl (deutsch, geb. 1941), Chanel, no. 5, 2019, Blattgold und Siebdruck auf Holz, unten rech Auktionshaus Demessieur Jürgen Kuhl (deutsch, geb. 1941), Chanel, no. 5, 2019, Blattgold und Siebdruck auf Holz, unten rechts signiert, verso signiert und datiert, Maße: ... Add to watchlist Live
No Image Lot 5035 Georg FRITZ (1894-1967), See m. Bäumen, Radierung, ger./Glas, RG 28,2 x 30,7cm. 5035Georg FRITZ (1894-1967), See m. Bäumen, Radierung, ger./Glas, RG 28,2 x 30,7cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Georg FRITZ (1894-1967), See m. Bäumen, Radierung, ger./Glas, RG 28,2 x 30,7cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5035 Disney (USA, 1901 - 1966), Dumbo, Handgemaltes Cel, Ex.: 2500, Lichtmaße: ca. 24 x 31 cm, im Pass., 5035Disney (USA, 1901 - 1966), Dumbo, Handgemaltes Cel, Ex.: 2500, Lichtmaße: ca. 24 x 31 cm, im Pass., Auktionshaus Demessieur Disney (USA, 1901 - 1966), Dumbo, Handgemaltes Cel, Ex.: 2500, Lichtmaße: ca. 24 x 31 cm, im Pass., verglast, gerahmt: 45 x 50 cm. Guter, altersbe... Add to watchlist Live
No Image Lot 5035 Konvolut Druckgraphiken 5035Konvolut Druckgraphiken Kunstauktionshaus Georg Rehm Konvolut Druckgraphiken9 Farbholzschnitte, Radierungen, darunter Johannes Ignaz Kohler, Landschaftsdarstellungen, Engel, Porträt u.a., unterschied... Add to watchlist Live
No Image Lot 5036 Dittrich, Simon 5036Dittrich, Simon Kunstauktionshaus Georg Rehm Dittrich, Simongeb. 1940, Farblithographie, „Der Erfinder“, unterhalb signiert und betitelt, Plattenmaß 39 cm x 31 cm, im Rahmen Add to watchlist Live
No Image Lot 5036 Alexander Frenz (deutsch, 1861 - 1941), Allegorie des Lebens, Lithographie, 1896, unten links bezei 5036Alexander Frenz (deutsch, 1861 - 1941), Allegorie des Lebens, Lithographie, 1896, unten links bezei Auktionshaus Demessieur Alexander Frenz (deutsch, 1861 - 1941), Allegorie des Lebens, Lithographie, 1896, unten links bezeichnet und datiert, Lichtmaß: 27,5 x 16 cm, Rahm... Add to watchlist Live
No Image Lot 5036 Friedrich IWAN (1889-1967), Winterlandschaft, Aquatinta-Radierung, ger. /Glas, RG 25 x 31cm. 5036Friedrich IWAN (1889-1967), Winterlandschaft, Aquatinta-Radierung, ger. /Glas, RG 25 x 31cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Friedrich IWAN (1889-1967), Winterlandschaft, Aquatinta-Radierung, ger. /Glas, RG 25 x 31cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5037 Salvador Dalí (spanisch, 1904 - 1989), Lincoln in Dalivision, Kunststoff, unsigniert, Lichtmaß: 31 5037Salvador Dalí (spanisch, 1904 - 1989), Lincoln in Dalivision, Kunststoff, unsigniert, Lichtmaß: 31 Auktionshaus Demessieur Salvador Dalí (spanisch, 1904 - 1989), Lincoln in Dalivision, Kunststoff, unsigniert, Lichtmaß: 31 x 23 cm, Rahmen: 52 x 44 cm. Altersgemäßer, zu... Add to watchlist Live
No Image Lot 5037 Konkordienbuch 5037Konkordienbuch Kunstauktionshaus Georg Rehm Konkordienbuch17. Jh., "CONCORDIA. Christliche, Widerholete, einmütige Bekentnus nachbenanter Churfürsten, Fürsten und Stende Augspurgischer Confe... Add to watchlist Live
No Image Lot 5037 Fried. Trautmann, Fischer am Steeg, Radierung, ger./Glas, RG 30 x 38,5cm. 5037Fried. Trautmann, Fischer am Steeg, Radierung, ger./Glas, RG 30 x 38,5cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Fried. Trautmann, Fischer am Steeg, Radierung, ger./Glas, RG 30 x 38,5cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5038 Disney (USA, 1901 - 1966), Rabbit aus Winnie the Pooh, original Cel, Lichtmaße: ca. 27 x 36 cm, im 5038Disney (USA, 1901 - 1966), Rabbit aus Winnie the Pooh, original Cel, Lichtmaße: ca. 27 x 36 cm, im Auktionshaus Demessieur Disney (USA, 1901 - 1966), Rabbit aus Winnie the Pooh, original Cel, Lichtmaße: ca. 27 x 36 cm, im Pass., verglast, gerahmt: 51 x 60 cm. Guter, al... Add to watchlist Live
No Image Lot 5038 Konvolut Drucke und Graphiken 5038Konvolut Drucke und Graphiken Kunstauktionshaus Georg Rehm Konvolut Drucke und Graphiken18./19. Jh., Stiche und Radierungen, Künstler wie Lorenz Rugendas, Jeremias Wolff, Simon Grimm, Augsburger Stadtpläne... Add to watchlist Live
No Image Lot 5038 Charles HOLROYD (1861-1917), Mitternachs-Gottesdienst, Radierung, von fremder Hand betitelt, ungera 5038Charles HOLROYD (1861-1917), Mitternachs-Gottesdienst, Radierung, von fremder Hand betitelt, ungera Auktionshalle Cuxhaven GBR Charles HOLROYD (1861-1917), Mitternachs-Gottesdienst, Radierung, von fremder Hand betitelt, ungerahmt, BG 54,5 x 45cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5039 Paar Stadtansichten 5039Paar Stadtansichten Kunstauktionshaus Georg Rehm Paar Stadtansichten2 Kupferstiche, Johann Philipp Steudner (1652-1732) "Augsburg", mit Legende, um 1700, 22 cm x 36,5 cm, und Johann Ulrich Kraus... Add to watchlist Live
No Image Lot 5039 Druck Renoir, Dame mit Apfel, ungerahmt, BG 40 x 30cm. 5039Druck Renoir, Dame mit Apfel, ungerahmt, BG 40 x 30cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Druck Renoir, Dame mit Apfel, ungerahmt, BG 40 x 30cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5040 Paar Graphikblätter 5040Paar Graphikblätter Kunstauktionshaus Georg Rehm Paar GraphikblätterGebirgslandschaft mit Boot und Berghütte sowie Boot am Ufer, jeweils signiert, eines davon datiert 1917, 17 cm x 22 cm und 20 c... Add to watchlist Live
No Image Lot 5040 8x div. Skizzen, 19. Jhd., 1x signiert Otto Friedrich, je ungerahmt, Größte ca. 321 x 23cm. 50408x div. Skizzen, 19. Jhd., 1x signiert Otto Friedrich, je ungerahmt, Größte ca. 321 x 23cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR 8x div. Skizzen, 19. Jhd., 1x signiert Otto Friedrich, je ungerahmt, Größte ca. 321 x 23cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5041 Willers, Ilse 5041Willers, Ilse Kunstauktionshaus Georg Rehm Willers, Ilse1912 – 2010, Druckgraphik, (19)75, „Libellenmaschine über der Kraterlandschaft“, rechts unten signiert und datiert, links unten betit... Add to watchlist Live
No Image Lot 5041 4x Wahl-Plakate, Entw. Franz Weiss, ungerahmt, je ca. BG 60 x 42cm. 50414x Wahl-Plakate, Entw. Franz Weiss, ungerahmt, je ca. BG 60 x 42cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR 4x Wahl-Plakate, Entw. Franz Weiss, ungerahmt, je ca. BG 60 x 42cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5042 Hockney, David 5042Hockney, David Kunstauktionshaus Georg Rehm Hockney, Davidgeb. 1937, Bradford, Originalplakat "Diver" für Olympia München 1972, Turmspringer und abstrahierte Wasserfläche, unten Schriftzug "... Add to watchlist Live
No Image Lot 5042 gr. Plakat zur Olympiade 1972, ungerahmt, ca. BG 84 x 59,5cm 5042gr. Plakat zur Olympiade 1972, ungerahmt, ca. BG 84 x 59,5cm Auktionshalle Cuxhaven GBR gr. Plakat zur Olympiade 1972, ungerahmt, ca. BG 84 x 59,5cm Add to watchlist Live
No Image Lot 5043 Plakat, Deutsche Schiller Ehrung, 1955, ungerahmt, BG 59,5 x 84cm. 5043Plakat, Deutsche Schiller Ehrung, 1955, ungerahmt, BG 59,5 x 84cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Plakat, Deutsche Schiller Ehrung, 1955, ungerahmt, BG 59,5 x 84cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5043 Wesselman, Tom 5043Wesselman, Tom Kunstauktionshaus Georg Rehm Wesselman, Tom1931 Cincinnati - 2004 New York, Originalplakat für Olympia München 1972, Fuß auf grünem Hintergrund, Signatur unten rechts, unten S... Add to watchlist Live
No Image Lot 5044 KPD-Plakat, ungerahmt, BG 81,5 x 57,5cm. 5044KPD-Plakat, ungerahmt, BG 81,5 x 57,5cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR KPD-Plakat, ungerahmt, BG 81,5 x 57,5cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5044 Peter Bes 5044Peter Bes Kunstauktionshaus Georg Rehm Peter Besgeb. 1945, Druckgraphik, 1974, „Le Charme van het reisen by avond“, „Der Reiz des Reisens bei Nacht“, links unten nummeriert 13/25, mitti... Add to watchlist Live
No Image Lot 5045 Fritz II ZERRITSCH (1888-1985), Markt, Lithographie, Handsigniert, ungerahmt, BG 44,7 x 56cm. 5045Fritz II ZERRITSCH (1888-1985), Markt, Lithographie, Handsigniert, ungerahmt, BG 44,7 x 56cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Fritz II ZERRITSCH (1888-1985), Markt, Lithographie, Handsigniert, ungerahmt, BG 44,7 x 56cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5045 Janssen, Horst 5045Janssen, Horst Kunstauktionshaus Georg Rehm Janssen, Horst1929 Hamburg - 1995 ebenda, Farboffset, 1984, "Die Anstrengung besteht darin, die Hälften zusammenzukleben“, im Druck betitelt, mono... Add to watchlist Live
No Image Lot 5046 Konvolut Reiseliteratur 5046Konvolut Reiseliteratur Kunstauktionshaus Georg Rehm Konvolut Reiseliteratur„Neueste Reisen durch Spanien […], Zweeter Theil“, von D. Johann Jacob Volkmann, Verlag Caspar Fritsch Leipzig 1785, „Besch... Add to watchlist Live
No Image Lot 5046 Fritz VOELLMY (1863-1939), Stubenszene, Radierung, ungerahmt, BG 44,3 x 56,5cm. 5046Fritz VOELLMY (1863-1939), Stubenszene, Radierung, ungerahmt, BG 44,3 x 56,5cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Fritz VOELLMY (1863-1939), Stubenszene, Radierung, ungerahmt, BG 44,3 x 56,5cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5047 Konvolut Wörterbücher 5047Konvolut Wörterbücher Kunstauktionshaus Georg Rehm Konvolut Wörterbücher„lateinisch-deutsches und deutsch-lateinisches Handlexikon, Erster oder lateinisch-deutscher Theil“ und "lateinisch-deutsches... Add to watchlist Live
No Image Lot 5047 gr. Crüwel-Plakat, Mekka, ungerahmt, BG 84 x 59cm. 5047gr. Crüwel-Plakat, Mekka, ungerahmt, BG 84 x 59cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR gr. Crüwel-Plakat, Mekka, ungerahmt, BG 84 x 59cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5048 Autogrammalbum berühmter Opernsänger 5048Autogrammalbum berühmter Opernsänger Kunstauktionshaus Georg Rehm Autogrammalbum berühmter Opernsängerknapp 130 signierte Autogrammkarten und Fotos, teilweise mit persönlicher Widmung, vorwiegend 60er Jahre, Münc... Add to watchlist Live
No Image Lot 5048 kl. Grafik Otmar ALT (1940), nummeriert 7146/10000, ger./Glas, RG 19,5 x 16cm. 5048kl. Grafik Otmar ALT (1940), nummeriert 7146/10000, ger./Glas, RG 19,5 x 16cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR kl. Grafik Otmar ALT (1940), nummeriert 7146/10000, ger./Glas, RG 19,5 x 16cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5049 Radierung 5049Radierung Kunstauktionshaus Georg Rehm RadierungBlick auf Notre Dame in Paris mit kleiner Miniatur im rechten unteren Eck, links unten unleserlich signiert, nummeriert, am unteren Rand ... Add to watchlist Live
No Image Lot 5049 Emy ROGGE (1866-1959), In erwartung, Farbradierung, ger./Glas, RG 18 x 23cm. 5049Emy ROGGE (1866-1959), In erwartung, Farbradierung, ger./Glas, RG 18 x 23cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Emy ROGGE (1866-1959), In erwartung, Farbradierung, ger./Glas, RG 18 x 23cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5050 Stahlstich 5050Stahlstich Kunstauktionshaus Georg Rehm StahlstichStahlstich Ansicht Herrenchiemsee, Überschrift "Ecclesia Cathetralis & Monasterium Chiemense", untertitelt mit Widmung an Frater Andreas... Add to watchlist Live
No Image Lot 5050 kl. unleserl.signierte Farbradierung, Hase, älter, ger./Glas. 14 x 10cm. 5050kl. unleserl.signierte Farbradierung, Hase, älter, ger./Glas. 14 x 10cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR kl. unleserl.signierte Farbradierung, Hase, älter, ger./Glas. 14 x 10cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5051 Graphik Ägypten 5051Graphik Ägypten Kunstauktionshaus Georg Rehm Graphik ÄgyptenReproduktion Fresko von Ibsambul, Kampfszene, aus Papyrus, unleserlich signiert, mit Passepartout im Rahmen, 8,5 cm x 10 cm Add to watchlist Live
No Image Lot 5051 C.R., 20 "Blüten" gr. Lithografie, ger/Glas, RG 65x77 cm 5051C.R., 20 "Blüten" gr. Lithografie, ger/Glas, RG 65x77 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR C.R., 20 "Blüten" gr. Lithografie, ger/Glas, RG 65x77 cm Add to watchlist Live