Interessantes Konvolut antike
Interessantes Konvolut antike Pfeiffen
Skulptur Seerose Steinguss Dekoration 28cm Durchmesser
Oldtimer Teile VW Konvolut wohl Bulli
Blumenkörbe Schmiedeeisen und Wandhalter
Konvolut bäuerliches antik Moorschuhe Torfspaten usw.
Kleine Büste Darstellung Lenin Metall ca.10cm
Drei Vintage Kofferradios Taschenradios Braun Sony und anderes
Restaurationsobjekt Reservistenpfeiffe aus Horn Gesamtlänge 75 cm
Art Deko Nähkasten ca. 40 cm lang
2x Blumenkästen ca. 81x41x45 cm
3 x Blumenkästen ca. 41x38 cm Steinguß
Gartenaufsteller mit Glocke 150 cm
Gartenskulptur Kranich 35 cm hoch
Gartenskulptur Kranich 51 cm hoch
Kunstobjekt Handarbeit Darstellung Finger Rückseite Organ 66 cm hoch
Gartenskulptur weibliche Darstellung mittig gerissen 190 cm hoch
Gartenskulptur weibliche Darstellung 184 cm hoch
Gußeisernes Fenster mit Tür 64x40 cm
Antiker Sandsteintrog ca. 100x38x17 cm
Antiker Schleifstein 43 cm Durchmesser
Medaille Orden 7 cm Durchmesser Olympiade ungeprüft
Konvolut gemischtes unter anderem Bronze und Zinn
Säbel Messinggriff mit Fabelwesen 91 cm lang
Großes maritimes Bullauge Bronze nachträglich verspiegelt zum Öffnen Durchmesser 44 cm
Konvolut Fotoausrüstung Vintage Stative und Kameras
Wandapplikation Engel 10 cm Breit
Kunstobjekt Blüte in Stein 31cm Durchmesser
Interessantes Konvolut antike Schlösser und viele große Schlüssel mit Buch Schlüssel undSchloss
Skulptur Holz Jüngling mit Honigkorb 42cm hoch
Konvolut Deckeldosen teilweise Vintage versilbert Halbedelstein diverse Epochen
Handtuchhalter Messingguß Stierform + Beigabe 2 Pferdeskulpturen 13 x 9 cm
Konvolut Zinn unsortiert ungeprüft ca. 8 Kg
Wandapplikation Holz Löwe 28 cm
Wanduhr Schilderuhr Ziffernblatt 29 x 24 cm
Große Flagge Bremen ca. 75x125 cm
Konvolut Reklamedosen Blechdosen Kaffee und anderes
Ofen Gußeisen emailliert 88 cm hoch
Handlupe in Form eines Pinsels 30cm
Ritualiendolch mit Freimaurersymbolik 39,5cm
Skulptur Kerzenleuchter Gußeisen Schwan 14cm hoch
Schwert Degen Ritualienschwert ca.91cm lang
Garderobenhaken Gußeisen Reiterei ca.38cm Breite
Zwei Skulpturen Gußeisen weiße Hasen ca.14,5cm
Zwei Buchstützen bestoßen ca.15,5cm hoch
Handtuchhalter Gußeisen in Form eines Keilerkopfes 24cm hoch
Skulptur Gußeisen Windhund ca.23cm