Collectables Auctions

9943 item(s)

Location

  • Collectables (9943)

Creator / Brand

Auction Type

  • Live webcast (9943)

Country

Auctioneer

  • Category,
  • Auction Type
  • 9943 item(s)

Chin. Snuff Bottle Schnupftabakflasche, Grünglas, Dekor Kois und Enten, 6 x 4 x 2,5cm,unbest. Sammlerstück Interne Nr. A0191400140

Antikes anatomisches Auge um 1830, Korpus Trockenriss, Auge vollständig, sehr seltenesSammlerstück Interne Nr. A0190300002

Taschenuhr Alpina

Taschenuhr 3 Deckel Gold 14 K

Gucci Uhr Damen Stahl Quartz

Konvolut 5 Damenuhren Quartz

Massiver Park Löwe Stein Skulptur, verm. asiatischInterne Nummer A0181400609

Konvolut 3 Damenuhren Fossil

Mercedes Benz Nadel 835 Silber für 100.000 Kilometer, Länge ca. 5,5cm, Gewicht ca. 1,8g, Sammlerstück Interne Nummer A0191400113

Konvolut Halbedelstein Eier, insg. 18 Stk., handgefertigte SammlerstückeInterne Nr. A0190500021

Lot 1007

Holzarbeit

Holzschnitt, handgefertigt, Maß ca. 27,5 x 48cm,Interne Nr. A0180300007

Signed Jak, Oct. 76, depicting table with cloth, 48 x 45 cm.

Lot 1008

Dekopistole

Dekopistole, Maße ca. 50cm lang, nicht schussfähiges Dekorationsobjekt aus exklusiverPrivatsammlung Interne Nummer A0190700016

Antikes gusseisernes Waffeleisen 19. Jahrhundert mit Rezept Ø ca. 18cm Gewicht ca. 2KG Interne Nummer A0161400261

Konvolut WHW Abzeichen, mindestens 70 Stück, u.a. seltene SammlerstückeInterne Nummer A0191400014

Antike ? Spanschachtel, Holzschachtel, Maße ca. 45 x 31,5 x 21cmInterne Nummer A0191400016

Zurückgezogen / Withdrawn

3 Stk. antike Kolbenfüller davon 1x Senator, 2x unbek., Made in W. Germany, Funktionungeprüft, Sammlerstücke Interne Nr. A0191400091

Konvolut Schreibtisch Utensilien bunt gemischt, teilw. GebrauchsspurenInterne Nummer A0180400007

Asiat. Steinfigur, Maße ca. 13 x 8,5 x 3cm, SammlerstückInterne Nr. A0180300135

Holztablett mit div. MIneralien, Fossilien, Drusen etc., mind. 35 Stk. Maße Tablett ca. 43x 31,5cm, viele Sammlerstücke Interne Nummer A0180200004

8 Stk. Zinnteller, Ø je ca: 7,5cm, handgefertigtInterne Nr. A0191800005