Judaika Head of a Jewess sign. Lilien, E.M. I-II
Judaika Jude am Telefon sign. Neri II (Bugspur, Eckbug)
Judaika Jude aus Algerien I-II
Judaika Jude aus dem Jemen sign. Moses Muro I-II
Judaika Jude I-II (Ecken bestoßen)
Judaika Jude rs. Stempel Hotel Kölner Hof Frankfurt / Main I-II
Judaika Jude sign. Josef, Carl II (Ecken bestoßen, etwas fleckig)
Judaika Juden in Jerusalem I-II
Judaika Juden mit Thora sign. Maurycy Gottlieb II (Ecken bestoßen)
Judaika Juden sign. Hegedüs-Geiger I-II
Judaika Juden Zahnarzt sign. Josef, Carl I-II
Judaika Jüdische Händler II (rs Papierreste)
Judaika Jüdischer Händler I-II
Judaika Jüdischer Händler I-II (Ecken bestoßen)
Judaika Jüdischer Händler sign. Kriwub 1916 I-II
Judaika Kommerzienrat Cohn und Frau Suchbild II- (Einriss, bügig)
Judaika Künstlerkarte I-II (Ecken bestoßen)
Judaika Levys Werdegang Deutschvölkische Buchhandlung Berlin I-II
Judaika Miluj sveho blizniho I-II
Judaika Moses Mendelssohn AK des Deutsch-Israelitischen Gemeindebund Berlin I-II
Judaika München Ausstellung Der ewige Jude 1937 Ganzsache I-II
Judaika Rabbiner der Juden I-II (etwas fleckig)
Judaika Rabbiner sign. Kaskeline I-II
Judaika Renngäste Deutschvölkische Buchhandlung Berlin I-II
Judaika Sabbath sign. Lilien, E.M. II (Ecken abgestossen, Stauchung)
Judaika Sam Cohn Heiratsvermittler II- (stark fleckig)
Judaika Seltener Sonderstempel Prag 18. Zionisten-Kongress 1933 I-II
Judaika sign. Levy, Alph. I-II
Judaika sign. Lilien, E.M. I-II
Judaika sign. Lilien, E.M. I-II (etwas fleckig)
Judaika Straßenverkäufer I-II
Judaika To the Well sign. M. Gur-arneh I-II
Judaika Wien Ausstellung 1938 Der ewige Jude I-II
Judaika Young jew from Jerusalem sign. Lilien, E.M. I-II
NS-JUDAIKA - UNGARN-Juden-Prop-Ak - der ARBEITSFÜHRER zu Hause I-II
Judaika - AUSSTELLUNG ENTARTETE KUNST BERLIN 1938 S-o I-II
Judaika - AUSSTELLUNG ENTARTETE KUNST I
Judaika - BORKUM JUDEN werden hier nicht geduldet! I-II
Judaika - CHEMNITZ ANTISEMITEN-KNEIPE DEUTSCHER KRUG 1900 I
Judaika - Die Jagd nach dem Glück - Jude jagd das Grosse Los! etwas fleckig II
Judaika - FRANKFURT/Main - Gruss aus dem Judenfreien KÖLNER HOF NEU-JERUSALEM am fränkischen Jordan I
Judaika - FRANKFURT/Main o Gruss aus d. einzigen Judenfreien Hotel KÖLNER HOF I-II
Judaika - JUDEN als GLÜCKSSCHWEINE I-II
Judaika - KIKERIKI-Prop-Ak - Sie haben das Wuchern als Geschäftszweig erwählt .. I
Judaika - RUSSISCH-FRANZÖSISCHE Propagandakarte No. 36 Im FERNEN OSTEN I
Judaika - RUSSISCH/FRANZÖSISCHE Propagandakarte Nr. 60 Das SPIEL HAT BEGONNEN! (kleiner Einriß) I-II
Judaika 23. Zionisten-Kongress in Jerusalem I-II
Judaika Antisemitischer Stempel Das Judentum ist die Wurzel allen übels II (gelocht)
Judaika Antisemitischer Stempel Deutscher Bauer höre die Stimme deines Blutes Meide Juden II (gelocht)
Judaika Arab smoking a Nargileh sign. Lilien, E.M. I-II
Judaika Bad Kissingen Kurgäste I-II (Marke entfernt)
Judaika Bad Oppelsdorf Jüdin im Moorbad I-II