Collectables Auctions

41781 item(s)

Location

Creator / Brand

Auction Type

  • Live webcast (41781)

Country

Auctioneer

  • Auction Type
  • 41781 item(s)

2 antike gußeiserne Fenster 43x72 cm

Industriedesign 50er Jahre Sackkarre

Antiker Benzinkocher Kupfer Messing 21cm Durchmesser

Silber-Medaille "Ein Herz für Kinder in Russland" Bild-Aktion 1991, mit Zertifikat, 38,10 gr., stempelglanz, Rückseite Jelzin und von Weizsäcker

Großes Konvolut Lampen Vintage und anderes

Großes Konvolut Geweihe teilweise geweißt

Postuniform Jacke und mütze um 1920 selten

Konvolut Gußeisen Bügeleisen Gewichte und anderes

Antike Steinzeugbowle komplett mit 10 Kelchen

Vintage 2 Standlautsprecher Boxen Schneider 70er Jahre 95 cm hoch

Lot 6017

Keyboard Yamaha

Keyboard Yamaha Sound

Vintage Feuerzeug der Marke Dunhill: Ca. 65 x 30mm, ca. 71,8g, vergoldet, signiert, gebrauchter Zustand, Funktion nicht geprüft.

Lot 6018

Tonbandgerät

Tonbandgerät

Lot 6019

Antikes

Antikes Spinnrad

Lot 6020

Zwei

Zwei Reservistenpfeiffen

2 Mark, DR 1913, 11gr., D-2,8cm.

Große antike osmanische Schale mit Haube, Kupfer verzinnt D:37cm

Große Weihnachtspyramide 70cm hoch

Notenständer und Instrumentenständer 2 Teile

2 Thaler von 1840 , Frankfurt, Silber .Gewicht 37 gr. , D-4,1 cm

Vintage Kasettenrekorder und Mikrofon

Zwei antike Kinderschuhe wohl versilbert 13cm Länge

Wandbarometer Thermometer Jugendstil 40cm hoch

Gartenskulptur Knabe mit Vogel