2 H0 Loks, dabei Liliput 5215 Schlepptenderlok der ÖBB, BN 52.3504 und Rivarossi 1305 Schlepptenderlok der ÖBB, BN 659.23, Z 1, in OVP
2 H0 Loks, dabei Liliput Schlepptenderlok der BBÖ, BN 214.04 und Rivarossi 1305 Schlepptenderlok der ÖBB, BN 659.23, Z 1-2, 1 x in OVP
Rivarossi H0 1153 Stromlinien-Schlepptenderlok der FS, BN 691 026, limit. Auflage 600 Stück, hier Nr. 512, mit Zertifikat, Z 1, in OVP
Rivarossi H0 1825 Doppeldiesellok der Northern Pacific, Z 1-2, in OVP
2 Rivarossi H0 Loks, dabei 1167 Schlepptenderlok der FS, BN 625 054 und Schlepptenderlok der FS, BN 746 101, Z 1-2, in OVP, 1 OVP beschädigt
2 Rivarossi H0 Loks, dabei 1132 Schlepptenderlok der FS, BN 746 048 und Schlepptenderlok der FS, BN 685 604, Z 1-2, 1 x in OVP
2 Rivarossi H0 Loks, dabei 1308 Schlepptenderlok der K.W.St.E., BN 1812 und 1345 Schlepptenderlok der DB, BN 39 127, Z 1-2, in OVP
Rivarossi H0 Lok 5204 Schlepptenderlok der DR, BN 18 538, limitierte Auflage 700 Stück hier Nr. 346, Z 1, in OVP
Rivarossi H0 2032 Schlepptenderlok der FS, BN 740.451, Z 0-1, in OVP
Rivarossi H0 2817 Schlepptenderlok der DB, BN 58 1047, n.A.d.E. mit Sound, Z 1, in OVP, AC
2 Rivarossi H0 Loks, dabei 1024 Tenderlok der K.Bay.Sts.B., BN 5766 und Schlepptenderlok der DB, BN 39 127, Z 1-2, 1 x in OVP, AC
2 Rivarossi H0 Loks, dabei 1339 Schlepptenderlok der DB, BN 10 002 und 1345 Schlepptenderlok der DB, BN 39 127, Z 1, in OVP
2 Rivarossi H0 Loks, dabei 1361 Tenderlok der K.Bay.Sts.B., BN 6105 und Schlepptenderlok der SNCF, BN 3.A.1, Z 1-2, 1 x in OVP
2 Rivarossi H0 Loks, dabei 1134 Schlepptenderlok der FS, BN 691 023 und Schlepptenderlok der FS, BN 685 604, Z 1-2, 1 x in OVP
2 Rivarossi H0 Loks, dabei 1339 Schlepptenderlok der DB, BN 10 002 und 1367 Schlepptenderlok der DB, BN 18 478, Z 1-2, in OVP
2 Rivarossi H0 Loks, dabei 1131 Schlepptenderlok der DRG, BN 59 016 und Schlepptenderlok der Preuß.Hess.Sts.B., BN 2811, Z 1-2, 1 x in OVP
Rivarossi digital H0 10688 Schlepptenderlok der DB, BN 39 196, Z 0-1, in OVP
Rivarossi H0 1254 Schlepptenderlok Big Boy der Union Pacific, BN 4005, Z 1-2, in OVP, OVP beschädigt
9 Rivarossi H0 US Güterwagen, Z 1-2, 2 x in OVP
11 Rivarossi/Pocher H0 Wagen, Z 1-2
6 Pocher/'Rivarossi H0 Wagen, Z 1-2, in OVP, OVP teilw. beschädigt
Pocher H0 810 2-teiliger E-Triebzug der FS, BR ALE803, Z 1-2, in OVP, eine OVP beschädigt
Lima H0 149812 4-teiliger E-Triebzug Cis Alpino der SBB, BN 1051 und 1 zusätzlicher Mittelwagen, Z 1, in OVP
Liliput H0 12604 3-teiliger Dieseltriebzug der DB, BN VT06 104, Z 1-2, in OVP
13 Liliput H0 Wagen, Z 1-2, in OVP
13 Liliput H0 Wagen, Z 1-3, in 2 Startsetkartons, Kartons beschädigt
Trix TTR H0 Schlepptenderlok der BR, BN 30911, Z 2-3, in TTR Karton
Trix TTR H0 9/520 US Schlepptenderlok, BN 8612, Z 2-3, in OVP, OVP beschädigt
Trix TTR H0 2/536 Schlepptenderlok der LMR, BN 1168, Z 3, in OVP
Trix TTR H0 274 D-Zug-Gepäckwagen mit Pfeifeinrichtung, Z 2-3, in OVP
5 Trix TTR Güterwagen, Z 1-3, in OVP
Trix TTR H0 D-Zug mit Tenderlok der LMS, BN 62 und 3 Wagen, Z 2-3, in Startsetkarton, Karton beschädigt
Trix TTR H0 D-Zug, dabei Schlepptenderlok der BR, BN 73 001 und 3 Wagen, Z 2-3, 2 x in OVP
Trix Express H0 Zug, dabei Schlepptenderlok, BN 20 052 Tenderlok, BN 20 0 54 und 7 Wagen, Z 2-3, in Startsetkarton, Karton beschädigt
Trix Express H0 D-Zug mit Schlepptenderlok, BN 20 052, Tenderlok, BN 20 054 und 2 Wagen, Z 2-3, in Startsetkarton, Karton beschädigt
Trix Express H0 760 E-Lok der DB, BN E94 007, Z 2, in OVP
Trix Express EMS H0 E-Lok der DB, BN 184 003-2, Z 1-2, in Trix Karton 2231
Trix Express H0 E-Lok der BLS, BN 255, Z 2, in Trix Karton 2236, Karton beschädigt
Trix Express H0 2300 Schienenbus der ÖBB mit Beiwagen, BN 5081.62, Z 2, in OVP
2 Trix Express H0 Loks, dabei 20/52 Schlepptenderlok, vermutl. restauriert und E-Lok der DB, BN E10 003, Z 1-2, 1 x in OVP
2 Trix Express H0 Loks, dabei 2235 E-Lok der DB, BN E50 009 zweimotorig und 2238 E-Lok der SBB, Z 1-2, in OVP, OVP beschädigt
2 Trix Express H0 Loks, dabei Tenderlok, BN 20 056 und E-Lok der DB, BN E10 003, Z 2-3, in OVP
Trix Express H0 Schlepptenderlok, BN 20 051 mit Scheibenrädern, Z 2 in Repro-Karton, vermutlich restauriert
Trix Express H0 E-Lok, BN 20 052 mit Scheibenrädern, Z 3
Trix Express H0 2291 2-teiliger Dieseltriebwagen der DB, BN VT08 513 und 1 Mittelwagen, Z 2, in OVP
2 Trix Express H0 Loks, dabei 2260 Diesellok der DB, BN V200 035 und Schlepptenderlok der DB, BN 01 001, Z 2, in OVP, eine OVP beschädigt
Trix Express H0 2281 Schienenbus der DB mit Beiwagen, BN 798 724-1 und Schlepptenderlok der DB, BR 24, Z 1-3, in OVP
Trix Express H0 Dieseltriebwagen der DB mit Steuerwagen, BN VT50 001, Z 2, in OVP
Trix Express H0 Dieseltriebwagen der DRG mit Steuerwagen, BN 20058, Z 3, in Reprokarton
2 Trix Express H0 Loks, dabei Tenderlok, BN 20 055 und 20/55 E-Lok, Z 2-3, 1 x in OVP
Trix Express H0 E-Lok der BLS, BN 255, Z 1, in OVP
Trix Express H0 E-Lok der DB, BN E94 007, Z 2, in OVP
Trix Express H0 20 051 Schlepptenderlok mit Scheibenrädern, Z 2
14 Trix Express H0 Wagen, Z 2-3, überw. in OVP
5 Trix Express H0 Blech-D-Zug-Wagen, Z 2-3, in OVP
15 Trix Express H0 Wagen, Z 1-2, in OVP