- Blechspielzeug, Spiele, Werbeartikel (37)
- Eisenbahnen und Zubehör Spur 0 und 1 (210)
- Eisenbahnen und Zubehör Z, N, TT, H0 (913)
- Militaria (194)
- Militärspielzeug, Fahrzeuge, Figuren und Tiere (312)
- Modellautos, Nutzfahrzeuge (291)
- Puppen, Puppenstuben, Kaufläden, Zubehör (385)
- Sammlung Automobilia (372)
- Schmuck, Uhren, Varia (118)
- Steiff-Tiere, Stofftiere (222)
- Nur Massenlose anzeigen
3054 Los(e)/Seite
DURSO 4 Waterloo Figuren, Lanzenreiter, ungemarkt, M.h., 10 cm, leichte altersbedingte Farb- u.
DURSO 4 Waterloo Figuren, Lanzenreiter, ungemarkt, M.h., 10 cm, leichte altersbedingte Farb- u. Massefehler, Z 2 ...[more]
DURSO 9 Waterloo Figuren, Preußen, ungemarkt, M.h., 10 cm, 1x Trommler, altersbedingte Farb- u.
DURSO 9 Waterloo Figuren, Preußen, ungemarkt, M.h., 10 cm, 1x Trommler, altersbedingte Farb- u. Massefehler, Z 3 ...[more]
DURSO 13 Waterloo Figuren, Schotten, ungemarkt, M.h., 10 cm, 1x Offizier, stellenweise geringer
DURSO 13 Waterloo Figuren, Schotten, ungemarkt, M.h., 10 cm, 1x Offizier, stellenweise geringer Farbabrieb, Z 2 ...[more]
DURSO 7 Waterloo Figuren, Engländer, ungemarkt, M.h., 10 cm, 1x Offizier, leichte altersbedingte
DURSO 7 Waterloo Figuren, Engländer, ungemarkt, M.h., 10 cm, 1x Offizier, leichte altersbedingte Farb- u. Massefehler, Z 2-3 ...[more]
DURSO 4 Waterloo Figuren, ungemarkt, M.h., 10 cm, 1x Napoleon, 3 Offiziere, leichte altersbedingte
DURSO 4 Waterloo Figuren, ungemarkt, M.h., 10 cm, 1x Napoleon, 3 Offiziere, leichte altersbedingte Farb- u. Massefehler, Z 2 ...[more]
DURSO Waterloo Figur, Fahnenträger, ungemarkt, M.h., 10 cm, rückseitig altersbedingter Farbabrieb,
DURSO Waterloo Figur, Fahnenträger, ungemarkt, M.h., 10 cm, rückseitig altersbedingter Farbabrieb, leichte Massefehler, Z 2-3 ...[more]
DURSO 8 Waterloo Figuren, Preußen, ungemarkt, M.h., 10 cm, 1x Offizier, Z 2 ...[more]
DURSO 3 Waterloo Figuren, Lanzenreiter, ungemarkt, M.h., 10 cm, Z 2 ...[more]
DURSO 4 Waterloo Figuren, Kürassiere zu Pferd, ungemarkt, M.h., 10 cm, altersbedingt geringe Farb-
DURSO 4 Waterloo Figuren, Kürassiere zu Pferd, ungemarkt, M.h., 10 cm, altersbedingt geringe Farb- u. Massefehler, Z 2 ...[more]
Porzellanfigur Napoleon, nach meissener Vorbild, fein polychrom staffiert, auf rechteckiger
Porzellanfigur Davoust, nach meissener Vorbild, fein polychrom staffiert, auf rechteckiger
Porzellanfigur Caulaincourt, nach meissener Vorbild, fein polychrom staffiert, auf rechteckiger
ELASTOLIN 9 Soldaten, M.h., 6 cm, 5 Franzosen, 1x Offizier zu Pferd, 1x Offizier im Marsch, 3x im
ELASTOLIN 8 Franzosen, WK I, M.h., 10 cm, 1 Fahnenträger, mit Blechfahne, 7 Marschierer, auf eckigem
ELASTOLIN 8 Franzosen, WK I, M.h., 10 cm, im Marsch mit Gewehr, Z 2 ...[more]
ELASTOLIN 7 Franzosen, WK I, M.h., 10 cm, 3 Offiziere, 4 Marschierer mit Gewehr, altersbedingte
ELASTOLIN 7 Franzosen, WK I, M.h., 10 cm, 3 Offiziere, 4 Marschierer mit Gewehr, altersbedingte Farbverluste, Z 2-3 ...[more]
ELASTOLIN 7 Franzosen, WK I, M.h., 10 cm, Offizier, Fahnenträger, Kolbenschläger, 4 Marschierer
LINEOL 10 Musiker im Marsch, M.h., 6,5 cm, 3 Pfeiffer, Posaunenbläser, Paukenschläger, Pistonbläser,
LINEOL 10 Musiker im Marsch, M.h., 6,5 cm, Pistonbläser, Waldhornbläser, Pfeifer, Klarinettenbläser,
LINEOL 10 Musiker im Marsch, M.h., 6,5 cm, Helikonbläser, Tubabläser, Pistonbläser, Pfeifer, 2
LINEOL DUROLIN 8 Musiker im Marsch, M.h., 7 cm, Helikonbläser, Bläser mit großer Tuba, Tubabläser
ELASTOLIN 10 Musiker im Marsch, M.h., 7,5 cm, 2 Pfeifer, 2 Trompeter, Trommler, Paukenschläger mit
ELASTOLIN 12 Musiker im Marsch, M.h., 7,5 cm, Pfeifer, Trompeter, Hornist, Fanfarenbläser mit
ELASTOLIN 10 Musiker im Marsch, M.h., 7,5 cm, 2 Klarinettenbläser, Fanfarenbläser mit Fahnentuch,
ELASTOLIN 2 Schellenbaumträger im Marsch, Reichswehr, M.h., 6,5 cm, mit einfachem Schellenbaum, Z
ELASTOLIN 2 Schellenbaumträger im Marsch, Reichswehr, M.h., 6,5 cm, mit einfachem Schellenbaum, Z 2-3 ...[more]
LINEOL 2 Schellenbaumträger im Marsch, M.h., 7 cm, mit einfachem Schellenbaum Hk, Z 2-3 ...[more]
LINEOL SCHUSSO 3 Schellenbaumträger im Marsch, M.h., 7 cm, mit einfachem Schellenbaum, Z 2-3
LINEOL SCHUSSO 3 Schellenbaumträger im Marsch, M.h., 7 cm, mit einfachem Schellenbaum, Z 2-3 ...[more]
LINEOL Schellenbaumträger im Marsch, M.h., 7 cm, mit großem 1-teiligen Schellenbaum, Adler mit Hk, Z
LINEOL Schellenbaumträger im Marsch, M.h., 7 cm, mit großem 1-teiligen Schellenbaum, Adler mit Hk, Z 3 ...[more]
LINEOL Schellenbaumträger im Marsch, M.h., 7 cm, mit großem 3-teiligen Schellenbaum, Reichskriegsflagge mit Adler, Z 2 ...[more]
ELASTOLIN Schellenbaumträger im Marsch, M.h., 7,5 cm, mit großem 3-teiligen Schellenbaum, Reichskriegsflagge mit Adler, Z 2 ...[more]
ELASTOLIN Schellenbaumträger im Marsch, M.h., 7,5 cm, mit großem 3-teiligen Schellenbaum, übermalt, Z 2 ...[more]
ELASTOLIN Schellenbaumträger im Marsch, SS Leibstandarte, M.h., 7,5 cm, mit großem 1-teiligen
ELASTOLIN BDM Mädchen im Marsch, M.h., 6,5 cm, mit braunem Kleid, dunkelbraune Haare, Vitrinenmodell, Z 1 ...[more]
ELASTOLIN BDM Mädchen im Marsch, M.h., 6,5 cm, mit braunem Kleid, braune Haare, Vitrinenmodell, Z 1
ELASTOLIN BDM Mädchen im Marsch, M.h., 6,5 cm, mit braunem Kleid, braune Haare, Vitrinenmodell, Z 1 ...[more]
ELASTOLIN BDM Mädchen im Marsch, M.h., 6,5 cm, mit braunem Kleid, braune Haare, Z 2-3 ...[more]
ELASTOLIN BDM Mädchen im Marsch, M.h., 6,5 cm, blauer Rock mit weisser Bluse, dunkelbraune Haare,
ELASTOLIN BDM Mädchen im Marsch, M.h., 6,5 cm, blauer Rock mit weisser Bluse, dunkelbraune Haare, Vitrinenmodell, Z 1 ...[more]
LINEOL BDM Mädchen im Marsch, M.h., 7 cm, in Winteruniform, Vitrinenmodell, Z 1 ...[more]
ELASTOLIN BDM Mädchen im Marsch, Wimpelträgerin, M.h., 6,5 cm, dunkelblauer Rock, weiße Bluse,
ELASTOLIN BDM Mädchen im Marsch, Wimpelträgerin, M.h., 6,5 cm, im braunen Kleid, Masse-Wimpel,
ELASTOLIN 20 Soldaten im Marsch, M.h., 7 cm, 20x mit Gewehr, überwiegend Z 2-3 ...[more]
ELASTOLIN LINEOL 15 Soldaten im Marsch, M.h., 7,5 cm, 15x mit Gewehr und Tornister, Z 2-3 ...[more]
ELASTOLIN 13 Soldaten im Marsch, M.h., 7,5 cm, braune Uniform, 1x Offizier mit Orden und Degen,
ELASTOLIN 2 Fahnenträger im Parademarsch, M.h., 7,5 cm, mit Traditionsfahne und Fahne mit Hk, Blech,
ELASTOLIN 2 Fahnenträger im Parademarsch, M.h., 7,5 cm, mit Traditionsfahne und Fahne mit Hk, Blech, Z 2 ...[more]
ELASTOLIN 2 Fahnenträger, Sachsen, Hessen-Darmstadt, M.h., 7 cm, beides Massefahnen, teilweise
ELASTOLIN 2 Fahnenträger, Sachsen, Hessen-Darmstadt, M.h., 7 cm, beides Massefahnen, teilweise Masserisse vorhanden, selten, Z 2 ...[more]
LINEOL Fahnenträger im Parademarsch, M.h., 7 cm, Fahne mit Hk, 'MEZ', , Blech, Z 2-3 ...[more]
LINEOL Fahnenträger im Marsch, M.h., 7 cm, Fahne 'Jungvolk', Blech, Fahnenträger mit stärkerem
LINEOL Fahnenträger im Marsch, M.h., 7 cm, Fahne 'Jungvolk', Blech, Fahnenträger mit stärkerem Farbabrieb, Z 2 ...[more]
ELASTOLIN Fahnenträger im Marsch, Deutscher Turnerbund, M.h., 7 cm, Massefahne, Z 2 ...[more]
LINEOL Fahnenträger im Marsch, M.h., 7 cm Serie, Marine, mit alter Reichskriegsflagge, Metall
LINEOL Fahnenträger im Marsch, M.h., 7 cm Serie, Marine, mit alter Reichskriegsflagge, Metall nicht magnetisch, Z 2 ...[more]
LINEOL Fahnenträger im Marsch, M.h., 7 cm, Infanterie-Fahne, Blech, teilweise Masserisse vorhanden, Z 2-3 ...[more]
ELASTOLIN Fahnenträger im Marsch, M.h., 7 cm, Infanterie-Fahne, Blech, lithographiert, teilweise
ELASTOLIN Fahnenträger im Marsch, M.h., 7 cm, Infanterie-Fahne, Blech, lithographiert, teilweise Masserisse vorhanden, Z 2 ...[more]
ELASTOLIN Fahnenträger im Marsch, M.h., 7,5 cm, Infanterie-Fahne, Blech, leichte Korrosionsspuren
ELASTOLIN Fahnenträger im Marsch, M.h., 7,5 cm, Infanterie-Fahne, Blech, leichte Korrosionsspuren vorhanden, lithographiert, Z 2 ...[more]
ELASTOLIN Fahnenträger im Marsch, M.h., 7,5 cm, Infanterie-Fahne, Blech, Fahne mit Farbabrieb, Z 2-
ELASTOLIN Fahnenträger im Marsch, M.h., 7,5 cm, Infanterie-Fahne, Blech, Fahne mit Farbabrieb, Z 2-3 ...[more]
ELASTOLIN Fahnenträger im Marsch, M.h., 7,5 cm, Marine, Blech, stellenweise Masserisse vorhanden,
ELASTOLIN Fahnenträger im Marsch, M.h., 7,5 cm, Marine, Blech, stellenweise Masserisse vorhanden, Z 2-3 ...[more]
LINEOL Fahnenträger im Marsch, M.h., 7 cm, Luftwaffe, Blech, lithographiert, leichte Masserisse
LINEOL Fahnenträger im Marsch, M.h., 7 cm, Luftwaffe, Blech, lithographiert, leichte Masserisse vorhanden, Z 2-3 ...[more]
ELASTOLIN Fahnenträger im Marsch, M.h., 7 cm, Luftwaffe, Blech, lithographiert, Z 2 ...[more]
3054 Los(e)/Seite