- Blechspielzeug, Spiele, Werbeartikel (37)
- Eisenbahnen und Zubehör Spur 0 und 1 (210)
- Eisenbahnen und Zubehör Z, N, TT, H0 (913)
- Militaria (194)
- Militärspielzeug, Fahrzeuge, Figuren und Tiere (312)
- Modellautos, Nutzfahrzeuge (291)
- Puppen, Puppenstuben, Kaufläden, Zubehör (385)
- Sammlung Automobilia (372)
- Schmuck, Uhren, Varia (118)
- Steiff-Tiere, Stofftiere (222)
- Nur Massenlose anzeigen
3054 Los(e)/Seite
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Desmo, Fohlen, Chrom, auf der Plinthe bezeichnet 'DESMO' und
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Desmo, Pferd mit Jockey, Metall, verchromt, H ca. 11 cm, signiert "
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Desmo 2 Pferde mit Jockey, Metall, verchromt, H 10-12 cm, Pferde
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Desmo 2 Pferde mit Jockey, Metall, verchromt, H 8-10 cm, Verchromung
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Desmo 3 Pferde, Metall, verchromt, H 10-12 cm, Verchromung mit
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Pferde 5 verschiedene Modelle, Metall, verchromt, H 5-11 cm, Chrom
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Pferde 2 verschiedene Modelle, Pferdekopf, 2 Pferde, Metall, H 10-11
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Hunde 3 verschiedene Modelle, Metall, L 16, darunter Desmo Hund,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Vögel 3 verschiedene Modelle, Metall, L 7-9 cm, Alterspatina, mit
Emblem/ Kühlefigur/ Car Mascot Hunde 3 verschiedene Modelle, Metall, H 5-12 cm, Schwanz mit "BAL"
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Guy Motors Indianer Kopf, Metall, verchromt, H 10 cm, Alterspatina, auf Metall Winkel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Indianerkopf, Metall, verchromt, H ca. 12 cm, min. Fehlstellen am
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Indianerkopf, Metall, verchromt, H ca. 12 cm, min. Fehlstellen am Chrom, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Männerfigur, Metall, verchromt, H 14, Plinthe mit "Childe of Hale"
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Frauenfigur, Metall, H 9 cm, seitlich stehende Frau mit Trompete,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Frauenfigur, Metall, H 9 cm, seitlich stehende Frau mit Trompete, auf Metall-Sockel montiert, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Maserati, Metall, verchromt, H ca. 12 cm, min. Fehlstellen am Chrom,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Maserati, Metall, verchromt, H ca. 12 cm, min. Fehlstellen am Chrom, auf Metall-Sockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Nymph, Metall, H ca. 13 cm, ohne Hände, Alterspatina, auf Holzsockel
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Nymph, Metall, H ca. 13 cm, ohne Hände, Alterspatina, auf Holzsockel geklebt, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 4 verschiedene Modelle, Metall, verchromt, L 21-43 cm, darunter
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 2 verschiedene Modelle, Metall, H 9-13 cm, darunter Motormeter,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 4 verschiedene Modelle, Metall, H 4-9 cm, darunter Studebaker
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 4 verschiedene Modelle, Metall, verchromt, L 8-27 cm, darunter
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Rover 3 verschiedene Modelle, Metall, verchromt, H 6-10 cm, Chrom
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 5 verschiedene Frauenfiguren, Metall, H 7-13 cm, Alterspatina, mit
Emblem/ Küherfigur/ Car Mascot 4 verschiedene Frauenfiguren, Metall, H 8-9 cm, mit Fehlstellen,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 5 verschiedene Modelle, Metall, L 7-11 cm, darunter 2x Pontiac
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 5 verschiedene Modelle, Metall, verchromt, L 8-12 cm, darunter 2x
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 6 verschiedene Modelle, Metall, verchromt, L 7-12 cm, darunter
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 4 verschiedene Modelle, Metall, verchromt, L 11-16 cm, darunter
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 2 Männerfiguren, Metall, verchromt, H 10-13 cm, darunter Desmo
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 4 Frauenfiguren, Metall, H 22-31 cm, mit Fehlstellen, Alterspatina, 2x auf Holzsockel montiert, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 4 Frauenfiguren, Metall, H 10-13 cm, Alterspatina, mt Fehlstellen,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Rolls Royce 3 Emily's, "Spirit of Ecstasy", Metall, H 7-11 cm,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Bentley/ Rolls Royce 4 verschiedene Modelle, Metall, verchromt, H
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Rolls Royce, Emily, Metall, verchromt, H ca. 16 cm, Verchromung
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 2 Flugzeuge, Metall, L 16 cm, min. Fehlstellen, Propeller Flugzeuge,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 2 Flugzeuge, Metall, L 16 cm, min. Fehlstellen, Propeller Flugzeuge, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Vogel, Metall, verchromt, L 21 cm, mit Kunststoff Flügel, min.
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Rolls Royce, 2x Emily, Metall, verchromt, H 11-13 cm, Sockel
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Rolls Royce, Emily, Messing, H 20 cm, mit Fehlstellen, auf Holzsockel befestigt, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Frauenfigur, Metall, H ca. 21 cm, mit Fehlstellen, auf Marmorsockel montiert, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Rolls Royce, 3x Emily, Metall, verchromt, H 10-19 cm, Verchromung
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 4 verschiedene Modelle, Metall, verchromt, L 6-13 cm, darunter
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 2 verschiedene Tiere, Metall, H 5-15 cm, Kühlerfigur Elefant, auf
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 2 Tiere, Metall/ Masse, H 11-14 cm, Elefant, Hahn, Alterspatina,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 2 Tiere, Metall/ Masse, H 11-14 cm, Elefant, Hahn, Alterspatina, 2x auf Holzsockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 3 Frauenfiguren, Metall/ Masse, H 15-16 cm, Frauenkopf, verchromt,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Dämon, Metall, verchromt, H ca. 14 cm, Fehlstellen am Chrom, auf
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Dämon, Metall, verchromt, H ca. 14 cm, Fehlstellen am Chrom, auf Holzsockel befestigt, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Frauenbüste, Metall, verchromt, H 26 cm, min. Fehlstellen am
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Adler, Metall, H 21 cm, mit Fehlstellen, auf Holzsockel montiert,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Adler, Metall, H 21 cm, mit Fehlstellen, auf Holzsockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Nash 1952, Frauenfigur, Metall, verchromt, L 19 cm, Verchromung
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Packard 1952 Schwan, Metall, verchromt, L 70 cm, Fehlstellen am
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Packard 1952 Schwan, Metall, verchromt, L 70 cm, Fehlstellen am Chrom, auf Holzsockel montiert, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Butterfly Girl-Red Ashay, Heinrich Hoffmann Design, farbloses,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Flyind Lady, farbloses, mattiertes Glas, L ca. 20 cm, auf Sockel
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Pferdepaar, farbloses, mattiertes Glas, L ca. 19 cm, in der Art
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Pferdepaar, farbloses, mattiertes Glas, L ca. 19 cm, in der Art von R. Lalique, auf Sockel montiert, Z 1 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Vogel, farbloses, mattiertes Glas, schwarze Sockel, H 11 cm, Z 1
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Vogel, farbloses, mattiertes Glas, schwarze Sockel, H 11 cm, Z 1 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Frauenfigur, Bronze patiniert, H 9 cm, montiert auf Holz-Sockel, Z
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Frauenfigur, Bronze patiniert, H 9 cm, montiert auf Holz-Sockel, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot, Rolls Royce Emily, Spirit of Ecstasy, Stahl, H 11 cm, auf Holzsockel montiert, Z 2 ...[more]
3054 Los(e)/Seite