Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Kempten
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Königstraße 17, Kempten, 87435, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)831 564253-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (801)
Filter entfernen
801 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 801 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Kerzenleuchter-Paar, 2-flammigMessing, reich strukturiertes Akanthusblattdekor mit Maskarone, Rundfuß, 2 geschw. Arme an Balusterschaft, H= 20 cm,...

Kerzenleuchter-Paar, 5-flammigOnyxmarmor/Messing, relief. Akanthusblattdekor, quadrat. Fuß, Balusterschaft, 4 geschw. Arme, H= 42 cm ...[more]

KerzenständerMessingblech, strukturiertes Akanthusblattdekor, dreieckiger, geschw. Fuß, Balusterschaft, H= 30 cm, um 1800, verformt ...[more]

Kerzenständer-PaarMessing, reich strukturiertes Akanthusblattdekor, runder Sockel auf 3 Füßen mit plast. Widderköpfen, Balusterschaft, H= 27,5 cm,...

Kerzenständer-PaarZinkguss, quadrat. Fuß mit reich strukturiertem u. durchbr. Ornamentdekor, Balusterschaft, H= 23 cm, Frankreich, um 1900, minim....

Kerzenständer-PaarZinn, farbig gefasst, dreieckiger Sockel mit strukturiertem Akanthusblattdekor, gedrehter/kannelierter Schaft, H= 28 cm, 1 leich...

Lackdosen, 2 StückHolz, schwarzer/roter Lack, handbemalt, Dekors mit Landschaft u. Kriegern, je sign., versch. Formen, L= 8,5/12,5 cm, Russland ....

Loading...Loading...
  • 801 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose