- Nur Massenlose anzeigen
1984 Los(e)/Seite
Bing, Steinbaukasten B 10 20/1210, 26x36x11 cm, Okt Z 2-3, 3 lagig, mit Anleitung, Altersspuren, Z
Wendico, Großer LKW mit Fernsteuerung, W.-Germany, 90 cm, meist Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft,
Schuco, Distler + Märklin, Großes Konvolut Kataloge + Prospekte, W.-Germany, Fundgrube, meist sehr
Schuco, Examico Porsche Polizei, 25 cm, Blech, Okt Z 1 (Replika), Z 1Schuco, Examico Porsche Police,
Schuco, Examico Porsche Polizei, 25 cm, Blech, Okt Z 1 (Replika), Z 1Schuco, Examico Porsche Police, tin, box C 1 (replica), C 1 ...[more]
Baukasten mit Holzklötzen Märchenmotive, W.-Germany, Box 21x16,5 cm, mit 5 MotivkartenConstruction
Gama, Bagger + Kellermann, Kran, W.-Germany, 40 + 43 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 1-2Gama,
Köhler, 6 Tiere, W.-Germany, 10-13 cm, GemBw, meist Kst, UW ok, 1x Okt Z 1, Z 1-.2Köhler, 6 Animals,
Erco u.a., Autospiel + Musikorgel, US Z. Germany + W.-Germany, 10-12 cm, Blech, Funktion ok, min.
2 Spiele "Der magische Roboter" + "Quanto", W.-Germany, Okt Z 1, Z 12 Games "Der magische Roboter" +
2 Spiele "Der magische Roboter" + "Quanto", W.-Germany, Okt Z 1, Z 12 Games "Der magische Roboter" + "Quanto", W.-Germany, box C 1, C 1 ...[more]
Carl, 2 Musik Hasen, W.-Germany, 20 cm, GemBw, UW ok, guter ZustandCarl, 2 Rabbits making Music,
Play Big, 3 Sets + 2 Eisenbahnpackungen , Ritter, Soldaten, Cowboys u.a., W.-Germany, Kst, Okt Z 1-
Pferdegespann, W.-Germany, 50 cm, Kst + Masse, Okt, 1x Pferdeschwanz fixiert, sonst sehr guter
Meccano/Triang, Kinderkino, France, Box 28x45 cm, Kst, Okt Z 1-, Z 1Meccano/Triang, Children's
Meccano/Triang, Kinderkino, France, Box 28x45 cm, Kst, Okt Z 1-, Z 1Meccano/Triang, Children's Cinema, France, plastic, box C 1-, C 1 ...[more]
Konvolut plastische Modellierbogen Häuser, Germany, 5-13 cm, Holz + Pappe, teilw. Altersspuren, Z
Großes Konvolut "Sammlerjournal" 80/90er Jahre, kein Versand, Z 2Large Bundle "Sammlerjournal"
Großes Konvolut "Sammlerjournal" 80/90er Jahre, kein Versand, Z 2Large Bundle "Sammlerjournal" from the 80/90s, no shipping, C 1 ...[more]
Technofix, Rangierbahn 275 + Achterbahn 290, W.-Germany, 40-50 cm, Blech, UW 2x ok, 1x UW hakt, min.
3 Spielzeugbücher "Technofix", "Gama" + "Autos + Motorräder", auf deutsch, Z 13 Books about Toys "
Singer u.a., 6 Kinder-Nähmaschinen, 17-23 cm, Fundgrube, Z 2+/2-Singer a.o., 6 Children Sewing
Singer u.a., 6 Kinder-Nähmaschinen, 17-23 cm, Fundgrube, Z 2+/2-Singer a.o., 6 Children Sewing Machines, treasure trove, C 2+/2- ...[more]
Pfaff u.a., 6 Kinder Nähmaschinen (1x mit Tisch), 13-25 cm, Fundgrube, Z 2+/2-Pfaff a.o., 6 Children
Casige u.a., 6 Kinder Nähmaschinen, 14-20 cm, 6x Okt, Fundgrube, bitte besichtigen, Z 1-/2+Casige
Casige u.a., 6 Kinder Nähmaschinen, 17-27 cm, Fundgrube, Z 2+/2-Casige a.o., 6 Children Sewing
Casige u.a., 6 Kinder Nähmaschinen, 17-27 cm, Fundgrube, Z 2+/2-Casige a.o., 6 Children Sewing Machines, treasure trove, C 2+/2- ...[more]
Konvolut Blechspielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen, Z 2Bundle Tin Toys, treasure trove, please
Konvolut Blechspielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen, Z 2Bundle Tin Toys, treasure trove, please inspect, C 2 ...[more]
Konvolut Spielzeug, Steiff, Wiking u.a., Fundgrube, bitte besichtigen, Z 1-2Bundle Toys, Steiff,
Technofix, MS u.a., 8 Schlüssel, guter ZustandTechnofix, MS a.o., 8 Keys, good condition ...[more]
Konvolut Blechspielzeug, 17-26 cm, gemischter Zustand, bitte besichtigenBundle Tin Toys, mixed
Konvolut Blechspielzeug, 17-26 cm, gemischter Zustand, bitte besichtigenBundle Tin Toys, mixed condition, please inspect ...[more]
Liliput-Plastik, 3 Dorf Baukästen, Germany, Okt: AltersspurenLiliput-Plastik, 3 Village Construction
Liliput-Plastik, 3 Dorf Baukästen, Germany, Okt: AltersspurenLiliput-Plastik, 3 Village Construction Kits, Germany, box: traces of age ...[more]
Großes Konvolut Originalkartons (Schuco, Distler, Märklin u.a.), 10 teilig, Z 1-3Large Bundle
Großes Konvolut Originalkartons (Corgi, JNF, Schuco u.a.), 11 teilig, Z 1-4Large Bundle Original
Küssende Mädchen, W.-Germany, 19x19 cm, GemBw, Funktion ok, min. LM, Z 2Kissing Girls, W.-Germany,
Lehmann, Konvolut Spielzeug, W.-Germany, 6-14 cm, Blech + Kst, meist guter ZustandLehmann, Bundle
7 Blechautos, 12-24 cm, meist mit LM, Z 2/47 Cars out of Tin, mostly paint d., C 2/4 ...[more]
Gescha, Raupe "Imperator", W.-Germany, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Boden fehlt, min.
Kellermann CKO, Konvolut Fahrzeuge + Garage, W.-Germany, Blech, Feuerwehr mit Mängeln, sonst guter
Lego, Niedermeier u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., 8-39 cm, Blech + Kst, LM, teilw.
Schuco, Wetterkunde + Turmdrehkran, W.-Germany, 58 + 68 cm, Z 1-2Schuco, Meteorology + Rotating
Schuco, Wetterkunde + Turmdrehkran, W.-Germany, 58 + 68 cm, Z 1-2Schuco, Meteorology + Rotating Crane, W.-Germany, C 1-2 ...[more]
Märklin, Meccano: Metallbaukästen, teilw. stark bespielt, bitte besichtigenMärklin, Meccano: Metal
Schuco, 3 Kalender (1999, 2000 + 2001) + 3 Piccolos, 42x60 cm, mit Fotografien alter + neuer
Schuco, Großes Schaufensterdisplay + 2 Kalender (1999-2001) + 2 Piccolos, 30-70 cm, Lagerware, Z
3 Bücher "Märklin 1895-1914", "Faszination aus Blech" + "Gebrüder Bing", Germany, Z 1-23 Books "
Märklin, Konvolut Märklin Plus, W.-Germany, Kst, OVP, Z 1/1Märklin, Bundle Märklin Plus, W.-Germany,
Märklin, Konvolut Märklin Plus, W.-Germany, Kst, OVP, Z 1/1Märklin, Bundle Märklin Plus, W.-Germany, plastic, original boxes, C 1/1- ...[more]
10x Miniature Camera, Japan, 6 cm, Okt Z 1, Z 110x Miniature Camera, Japan, box C 1, C 1 ...[more]
Große Garage "Auto-Dienst", 25x52 cm, Holz, LM, Z 2-Big Garage "Auto-Dienst", wood, paint d., C 2-
Große Garage "Auto-Dienst", 25x52 cm, Holz, LM, Z 2-Big Garage "Auto-Dienst", wood, paint d., C 2- ...[more]
Steiff, Konvolut Anhänger, Traktor + Zubehör, 19-25 cm, GemBw, LM, 4 teilig, bespieltSteiff,
Großes Konvolut VW Käfer, Modelle + Sets aus unterschiedlichen Materialien, meist Z 1, meist
Großes Konvolut Spielzeug, VW Modelle, Erzgebirge, Japan u.a., umfangreich, meist bespielt, bitte
Steiff, 3 Traktoren + 1 Anhänger, W.-Germany, 10-21 cm, GemBw, LM, Z 2Steiff, 3 Tractors + 1
Reiter-Spiel, 27x27 cm, GemBw, Funktion ok, min. LM, für Museumsbetrieb elektrisch modifiziertGame
Schuco, Konvolut Varianto, 2 Busse, diverse Streckenteile u.a., US Z. Germany, Blech, UW ok, min.
Steiff, Unimog mit Sattelauflieger, W.-Germany, 57 cm, Kst + Holz, min. LM, Z 2+Steiff, Unimog
Tretauto VW Käfer "Young Master", Kst., 83 cm, Funktion ok, sehr guter ZustandPaddle Car VW Käfer "
LKW mit Plane + Feuerwehr, DDR, 27 + 30 cm, Holz, Z 1-2Truck with Tarpaulin + Fire Engine, GDR,
LKW mit Plane + Feuerwehr, DDR, 27 + 30 cm, Holz, Z 1-2Truck with Tarpaulin + Fire Engine, GDR, out of wood, C 1-2 ...[more]
Tippco, CKO: Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Blech, LM, mit Mängeln, für BastlerTippco, CKO:
Wiking u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany + DDR, H0, Kst, ca 60 Teile, bitte besichtigen,
1984 Los(e)/Seite