- Nur Massenlose anzeigen
1984 Los(e)/Seite
Ausschneidebögen SA + SS, 4 Stück, Germany VK, 33x42 cm, 2x wohl Nachdrucke, min. AltersspurenCut-
Ausschneidebögen 2x Italien, Marine + Panzer, Italy, 20x34,5 cm, min. AltersspurenCut-out Sheet 2x
Ausschneidebögen 3x Reichsheer, 35x48 cm, min. AltersspurenCut-out Sheets 3x German Imperial Army,
Ausschneidebögen 3x Reichsheer, 35x48 cm, min. AltersspurenCut-out Sheets 3x German Imperial Army, min. traces of age ...[more]
Ausschneidebogen Fallschirmjäger, Germany VK, 35x42 cm, kleiner Riss unterer Rand, sonst guter
Ausschneidebögen Marine u.a., Germany VK, 34,5x49 cm, Altersspuren, EinrisseCut out Sheets Navy a.
Ausschneidebögen Marine u.a., Germany VK, 34,5x49 cm, Altersspuren, EinrisseCut out Sheets Navy a.o., Germany pw, traces of age, cracks ...[more]
Konvolut Ausschneidebögen, Heer, Kaiserreich u.a., Germany VK, AltersspurenBundle Cut-out Sheets,
3 Ausschneidebögen Polizist, Fahrzeuge + Haus, min. Altersspuren3 Cut-out Sheets Policeman, Vehicles
3 Ausschneidebögen Polizist, Fahrzeuge + Haus, min. Altersspuren3 Cut-out Sheets Policeman, Vehicles + Building, min. traces of age ...[more]
Marx u.a., 20 Dreiräder, Japan, China u.a., Blech + GemBw, UW meist ok, teilw. min. Mängel, Z
17 Dreiräder, Japan + China, GemBw, UW meist ok, LM, teilw. Okt, Z 217 Tricycles, Japan + China,
Großes Konvolut Spardosen, 99 Stück, verschiedene Hersteller + Materialien, teilw. min. Mängel, kein
Konvolut Blechspielzeug, meist Germany, bespielt + beschädigt, Fundgrube, bitte besichtigenBundle
Konvolut Blechspielzeug, China + Russia, meist OVP, diverse Händlerpackungen, überwiegend Z
Revell, Bausatz Porsche 911, 1:25, Kst, Okt neuwertigRevell, Construction Kit Porsche 911, 1:25,
Revell, Bausatz Porsche 911, 1:25, Kst, Okt neuwertigRevell, Construction Kit Porsche 911, 1:25, plastic, box as new ...[more]
Burg Dekoration, 18x48 cm, Pappe, starke Altersspuren, bitte besichtigenCastle Decoration, paperboard, severe traces of age ...[more]
Konvolut 20 alte Spiele, Germany, starke Altersspuren, komplett ?, bitte besichtigenBundle 20 old
Konvolut 10 Spiele + Spiel Zubehör, Karl May u.a., Kriegsspiele u.a., Altersspuren, vollständig ?,
3 Spiele + Puppenküchen Set, teilw. Altersspuren, komplett ?3 Games + Doll's Kitchen Kit, part.
3 Spiele + Puppenküchen Set, teilw. Altersspuren, komplett ?3 Games + Doll's Kitchen Kit, part. traces of age, complete ? ...[more]
Große Holzburg, 34x43,5x50 cm, komplett ?, AltersspurenBig wooden Castle, complete ?, traces of age
Große Holzburg, 34x43,5x50 cm, komplett ?, AltersspurenBig wooden Castle, complete ?, traces of age ...[more]
Tippco, HTI u.a., 8 Fahrzeuge, W.-Germany, Japan u.a., 13-21 cm, Blech, LM, teilw. min. Mängel, Z
7 Fahrzeuge + HWN Motorrad, 11-26 cm, Blech, teilw. LM + Mängel, Z 2-37 Vehicles + HWN Motorbike,
7 Fahrzeuge + HWN Motorrad, 11-26 cm, Blech, teilw. LM + Mängel, Z 2-37 Vehicles + HWN Motorbike, tin, part. paint d. + defects, C 2-3 ...[more]
Technofix, City Traffic, W.-Germany, 33x52 cm, Blech, min. LM, Okt, mit 3 Fahrzeugen, UW teilw.
Technofix, Albula Bahn, W.-Germany, 54x28 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2-, mit 2 Fahrzeugen, Z 1-
Huki, CKO: 5 Fahrzeuge, Blech, 1x für Bastler, bitte besichtigen, Z 1-3Huki, CKO: 5 Vehicles, tin,
Arnold, Gama: Laster, Raupentraktor + großer Transport LKW, W.-Germany, 19-60 cm, Blech, LM,
MS, 2x Laster + Bagger, DDR, 27-35 cm, GemBw, min. LM, Z 1-2MS, 2x Truck + Excavator, GDR, mixed
MS, 2x Laster + Bagger, DDR, 27-35 cm, GemBw, min. LM, Z 1-2MS, 2x Truck + Excavator, GDR, mixed constr., min. paint d., C 1-2 ...[more]
Gama u.a., Kran, Raupentraktor u.a., W.-Germany, Blech, GemBw, teilw. LM, 1x Okt, bespielt, bitte
Tippco, 2 Busse, US Z. Germany, 11-24 cm, Blech, LM, bespielt, bitte besichtigen, Z 2Tippco, 2
Gama, Schuco: Cadillac, Kran, Schaufellader u.a., GemBw, LM, teilw. bespielt, bitte besichtigenGama,
4x Schuco Oldtimer 1. Ausführung, W.-Germany, 18 cm, Blech, 2x UW ok + 2x UW hakt, Okt Z 1-2+, Z 1
3x Schuco: Oldtimer Mercedes1229, Ford 4014 Musik + Renault 1230, W.-Germany, Blech, 18 cm, UW +
Schuco, 7 Modelle, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1Schuco, 7 Model Cars, 1:43, diecast, box C 1/
Schuco, 7 Modelle, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1Schuco, 7 Model Cars, 1:43, diecast, box C 1/1-, C 1 ...[more]
Cat, 5 Modelle, 1:50, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1Cat, 5 Model Cars, 1:50, diecast, box C 1/1-, C 1
Cat, 5 Modelle, 1:50, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1Cat, 5 Model Cars, 1:50, diecast, box C 1/1-, C 1 ...[more]
11 Panzer, meist T 54, DDR, Okt, meist Lagerware, Z 111 Tanks, moatly T 54, GDR, mostly stock goods,
11 Panzer, meist T 54, DDR, Okt, meist Lagerware, Z 111 Tanks, moatly T 54, GDR, mostly stock goods, C 1 ...[more]
Konvolut Siku 5 Modelle OVP + 5 Flugzeuge, W.-Germany u.a., Blech + Druckguss, meist neuwertigBundle
Großes Konvolut Spielzeug, Blechspielzeug, Eisenbahn u.a., Fundgrube, gemischter ZustandLarge Bundle
Playmobil, Hafenkran 4210, W.-Germany, Kst, Okt mit Lagerspuren, komplett, Z 1Playmobil, Port
Schuco, 5 Oldtimer, W.-Germany, 16-18 cm, GemBw, Okt, Z 1/1-Schuco, 5 Vintage Cars, W.-Germany,
Schuco, 5 Oldtimer, W.-Germany, 16-18 cm, GemBw, Okt, Z 1/1-Schuco, 5 Vintage Cars, W.-Germany, mixed constr., original boxes, C 1/1- ...[more]
3 Händlerpackungen: Drummer Dog, Skiing Clown + Land Rover Truck, Hong Kong, GemBw, Kst, pro Box
Bandai, Ichiko u.a., Konvolut Leerkartons, meist Japan, 8 Stück, Z 1-2Bandai, Ichiko a.o., Bundle
Händlerbox "Land Rover Trucks", 2x Service Station, Spardose, Druckguss Autos u.a., Hong Kong,
Konvolut, Händlerpackung "Skiing Clown" (24 Stück), Boote, Matchbox Big MX u.a., Hong Kong,
Konvolut Händlerpackung "Buckler Go Kart", 2x VW Käfer, Skoda Modelle, diverses Spielzeug u.a., Hong
Märklin u.a., Konvolut Metallbaukasten, Dampfmachine + Antriebsmodell, Germany VK, Blech, LM,
Großes Konvolut Spielzeug, Tippco, CKO u.a., W.-Germany u.a., Blech, 16 teilig, meist bespielt,
Joustra, 3 Rennwagen, France, 19-29 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-/2-, Z 1/1-Joustra, 3 Racing
Schuco, Konvolut Micro Racer, Patent Auto, Piccolo u.a., Blech, Druckguss, Replikas, Z 1Schuco,
2 LKWs, China, 18 + 33 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1/1-2 Trucks, China, tin, friction ok, box
2 LKWs, China, 18 + 33 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1/1-2 Trucks, China, tin, friction ok, box C 1, C 1/1- ...[more]
2 LKWs, China, 33 cm, Blech, Friktion ok, Z 1/1-2 Trucks, China, tin, friction ok, C 1/1- ...[more]
Schuco, Revell, 5 Modelle, 1:18 + 1:43, Druckguss, 3x OVP, Z 1-2Schuco, Revell, 5 Models, 1:18 + 1:
Schuco, Revell, 5 Modelle, 1:18 + 1:43, Druckguss, 3x OVP, Z 1-2Schuco, Revell, 5 Models, 1:18 + 1:43, diecast, 3x original box, C 1-2 ...[more]
Bandai + TN, Pan American Flugzeug + Schiff Silver Mariner, Japan, 38-40 cm, Blech, Bat. Antrieb
Konvolut 4 Bücher, Schuco, VW Käfer, Technofix + Gama, Germany, Z 1/1-Bundle 4 Books, Schuco, VW
2 Limousinen, China + India, 25 + 26 cm, Blech, Friktion ok, Z 12 Sedan Cars, China + India, tin,
2 Limousinen, China + India, 25 + 26 cm, Blech, Friktion ok, Z 12 Sedan Cars, China + India, tin, friction ok, C 1 ...[more]
Traktor mit Anhänger + Trommler, 11-15 cm, Blech, UW ok, Z 1-2Tractor with Trailer + Drummer, tin,
Traktor mit Anhänger + Trommler, 11-15 cm, Blech, UW ok, Z 1-2Tractor with Trailer + Drummer, tin, cw ok, C 1-2 ...[more]
4 Flugzeuge, Japan, 15-16 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-24 Planes, Japan, tin, friction ok,
4 Flugzeuge, Japan, 15-16 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-24 Planes, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 1-2 ...[more]
4 Helikopter, Japan u.a., 20-29 cm, Blech, UW + Friktion ok, Z 1-24x Helicopter, Japan a.o., tin, cw
4 Helikopter, Japan u.a., 20-29 cm, Blech, UW + Friktion ok, Z 1-24x Helicopter, Japan a.o., tin, cw + friction ok, C 1-2 ...[more]
Paya, Page, Mixtum Replika, Beiwagenmotorrad, Germany VK, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1Paya,
Märklin, Lok R66/1290 mit Tender, Germany VK, Spur 0, 18 cm, Blech, min. LM, Z 2Märklin, Loco R66/
1984 Los(e)/Seite