- Nur Massenlose anzeigen
1984 Los(e)/Seite
Holz Kogge, 85 cm, sehr dekorativ, kein Versand, Z 1-Wooden Cog, very decorative, no shipping, C 1-
Holz Kogge, 85 cm, sehr dekorativ, kein Versand, Z 1-Wooden Cog, very decorative, no shipping, C 1- ...[more]
4 Disney Figuren, 25-37 cm, Kst, teilw. LM4 Disney Figures, plastic, part. paint d. ...[more]
Eishockey Spiel, UDSSR, 60x35 cm, Blech, Okt Z 2, Z 2Ice Hockey Game, USSR, tin, box C 2 , C 2
Eishockey Spiel, UDSSR, 60x35 cm, Blech, Okt Z 2, Z 2Ice Hockey Game, USSR, tin, box C 2 , C 2 ...[more]
Gama u.a., 3 Rennwagen, 22-35 cm, 2x Blech + 1x Kst, teilw. LM, Z 2/3+Gama a.o., 3 Racing Cars, 2x
Alps, Tin Club Holzfäller + Pfeifenraucher, Japan, 15 + 16 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z
B & S, Kranwagen, W.-Germany, 59 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2-3, Z 3B & S, Crane Truck, W.-Germany,
B & S, Kranwagen, W.-Germany, 59 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2-3, Z 3B & S, Crane Truck, W.-Germany, tin, cw ok, paint d. box C 2-3, C 3 ...[more]
Technofix, Big Dipper, W.-Germany, 51x30 cm, Blech, Okt Z 1-, mit 1 Fahrzeug, Z 1Technofix, Big
SH Bulldozer + Gama Raupentraktor, W.-Germany + Japan, Blech, LM, Okt, Bulldozer beschädigt, bitte
TN, Magic Action Bulldozer, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Okt Z 2-, Z 2-TN, Magic Action
Konvolut 10 Fahrzeuge, Feuerwehr, Tanklaster u.a., DDR, Blech + Kst, LM, teilw. bespielt, bitte
Konvolut 10 Fahrzeuge, LKW u.a., DDR, Blech + Kst, teilw. bespielt, bitte besichtigenBundle 10
4 große LKW, DDR, 45-60 cm, Blech + Kst, LM, bespielt, bitte besichtigen4 Big Trucks, GDR, tin +
4 große LKW, DDR, 45-60 cm, Blech + Kst, LM, bespielt, bitte besichtigen4 Big Trucks, GDR, tin + plastic, paint d., used, please inspect ...[more]
7 Fahrzeuge, DDR, Blech + Kst, LM, bespielt, min. Mängel, bitte besichtigen7 Vehicles, GDR, tin +
Alps, Raba u.a., 6 Fahrzeuge, Japan u.a., 29-40 cm, Blech, LM, bespielt, min. Mängel, bitte
Joustra, 4 Transporter, France, 45-60 cm, Blech + Kst, LM, bespielt, bitte besichtigenJoustra, 4
Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., 28-35 cm, GemBw, LM, bespielt, min. Mängel, FundgrubeBundle
Ichiko u.a., 3 Fahrzeuge (Polizei u.a.), Japan, 18-24 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2/2-Ichiko a.o.,
Dragster Rennwagen + Bandai Excalibur, Japan, 26 + 30 cm, Blech + GemBw, Funktion nicht geprüft, LM,
Tippco, Tankstelle mit Parkdeck, W.-Germany, 24x50 cm, Blech, LM, 1 Zapfhahn fehlt, Z 2-Tippco,
Konvolut Lehmann Flugzeugträger, Arnold Jimmy, Carl Tier u.a., Germany, Blech, Z 1-2Bundle Lehmann
Konvolut Blechspielzeug, Modern Toys u.a., meist Japan, min. LM, Z 1-2Bundle Tin Toys, Modern Toys
Joustra, 3 LKW, France, 24-30 cm, GemBw, LM, min. Mängel, bitte besichtigenJoustra, 3 Trucks,
Technofix, Albula Bahn, W.-Germany, 54x25 cm, Kst, Blech, Okt (beschädigt + geklebt), mit 2
Gand Prix Batterie Autobahn + Delux Bowling Game, W.-Germany + Japan, Okt, Z 1/1-Gand Prix Battery
TN Nomura, 2 Militär Jeeps, Japan, 29 cm, Blech, Bat. Antrieb 1x ok + 1x defekt, LM, Z 2-3TN Nomura,
11 Militärmodelle, Spiel "MB Panzerschlacht"+ Maisto Citroen, Druckguss u.a., Z 1-211 Militry
Tippco u.a., 3 Autos mit Mängeln, Germany, 10-29 cm, Blech, bitte besichtigenTippco a.o., 3 Cars
Lehmann 2 Kletterfiguren + TN Bär, Germany + Japan, 14 + 19 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2-/
Großes Konvolut Spielzeug, Germany, France u.a., diverse Militärmodelle u.a., Fundgrube, bitte
Joustra, Bandai u.a., 3 Flugzeuge, Japan + France, Blech, LM, 1x Okt, teilw. min. Mängel, bitte
Tippco, Joustra, Konvolut Fahrzeuge, 23-53 cm, Blech, LM, Fundgrube, bespielt, bitte besichtigen,
B & S u.a., Go Kart, Bulldozer, Fahrzeuge u.a., Germany, Japan u.a., Blech, LM, Fundgrube, min.
Carl, Schuco: Saltoclown + Hase, W.-Germany, 15 + 35 cm, Okt Z 2+, Z 1/2Carl, Schuco: Flip Clown +
Carl, Schuco: Saltoclown + Hase, W.-Germany, 15 + 35 cm, Okt Z 2+, Z 1/2Carl, Schuco: Flip Clown + Rabbit, W.-Germany, box C 2+, C 1/2 ...[more]
Kibri u.a., Badezimmer + Puppenherd, Germany, 38x18 + 16x23 cm, Blech, teilw. LM, Z 2/2-Kibri a.
Schuco Motorrad, Märklin Brücke + Bartender, Z 1/3Schuco Motorbike, Märklin Bridge + Bartender, C
Schuco Motorrad, Märklin Brücke + Bartender, Z 1/3Schuco Motorbike, Märklin Bridge + Bartender, C 1/3 ...[more]
Carrera Go, Touring Champion Bahn, 50x60 cm, Kst, sehr guter ZustandCarrera Go, Touring Champion
Carrera Go, Touring Champion Bahn, 50x60 cm, Kst, sehr guter ZustandCarrera Go, Touring Champion Track, plastic, very good condition ...[more]
Technofix, Arolo Train 346 + Cable Car 303, W.-Germany, 48x70 cm, Blech, Funktion 1x ok + 1x hakt,
Märklin, Rennwagen1103, 38 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1Märklin, Racing Car 1103, tin, box C 1,
Märklin, Rennwagen1103, 38 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1Märklin, Racing Car 1103, tin, box C 1, replica, C 1 ...[more]
Märklin, Wagen "Wirtschafts Telegramm" 1101, 38 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1Märklin, Car "
Märklin, Lieferwagen 1992, 42 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1Märklin, Delivery Van 1992, tin, box C
Märklin, Lieferwagen 1992, 42 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1Märklin, Delivery Van 1992, tin, box C 1, replica, C 1 ...[more]
Märklin, Reichspost Wagen 1989, 38 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1Märklin, Reichspost Car 1989,
Märklin, Reichspost Wagen 1989, 38 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1Märklin, Reichspost Car 1989, tin, box C 1, replica, C 1 ...[more]
Märklin, Tankwagen "Standard" 1993, 43 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1Märklin, Tank Truck "
Märklin, Tankwagen "Standard" 1993, 43 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1Märklin, Tank Truck "Standard" 1993, tin, box C 1, replica, C 1 ...[more]
Märklin, Reichspost Auto 70-01, 38 cm, Blech, Okt Z 1-, Replika, mit Briefmarke, Z 1Märklin,
Märklin, Stromlinien Limousine 19031, 37 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1Märklin, Streamline Sedan
Märklin, Stromlinien Limousine 19031, 37 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1Märklin, Streamline Sedan Car 19031, tin, box C 1, replica, C 1 ...[more]
Märklin, Werksfeuerwehr 1991, 46 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1Märklin, Fire Engine 1991, tin, box
Märklin, Werksfeuerwehr 1991, 46 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1Märklin, Fire Engine 1991, tin, box C 1, replica, C 1 ...[more]
Märklin, Rennwagen 81102, 30 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1Märklin, Racing Car 81102, tin, box C
Märklin, Rennwagen 81102, 30 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1Märklin, Racing Car 81102, tin, box C 1, replica, C 1 ...[more]
Märklin, Mercedes Rennwagen, 33 cm, Blech, Replika, Z 1Märklin, Mercedes Racing Car, tin, replica, C
Märklin, Mercedes Rennwagen, 33 cm, Blech, Replika, Z 1Märklin, Mercedes Racing Car, tin, replica, C 1 ...[more]
Märklin, Rennwagen Museumsmodell von 1989, 32 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1Märklin, Racing Car
Märklin, Geschlossener Mercedes Rennwagen, 26 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1Märklin, Closed
Märklin, Rennwagen rot-weiß, 28 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1Märklin, Racing Car red-white, tin, box C
Märklin, Rennwagen rot-weiß, 28 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1Märklin, Racing Car red-white, tin, box C 1, C 1 ...[more]
Märklin, Mercedes Rennwagen, 28 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, staubig, Z 1Märklin, Mercedes Racing
Märklin, Mercedes Rennwagen, 28 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, staubig, Z 1Märklin, Mercedes Racing Car, tin, box C 1, replica, dusty, C 1 ...[more]
Märklin, Mercedes Rennwagen auf Holzsockel, 27 cm, Blech, sehr staubigMärklin, Mercedes Racing Car
Märklin, Mercedes Rennwagen auf Holzsockel, 27 cm, Blech, sehr staubigMärklin, Mercedes Racing Car on wooden Socle, tin, very dusty ...[more]
Schuco, Montage Ferrari Baukasten + Dux Episcop, W.-Germany, GemBw, Okt Z 2-3, vollständig, Z 1-
Märklin, Auto Baukasten 1076, 34x45,5 cm, Blech, Okt Z 1-, Replika, Z 1Märklin, Car Construction Kit
Märklin, Auto Baukasten 1076, 34x45,5 cm, Blech, Okt Z 1-, Replika, Z 1Märklin, Car Construction Kit 1076, tin, box C 1-, replica, C 1 ...[more]
2 Ausschneidebögen Zoo + Glanzpuppe, um 1900, 25x34 cm, Z 12 Cut-out Sheets Zoo + Glossy Doll,
2 Ausschneidebögen Zoo + Glanzpuppe, um 1900, 25x34 cm, Z 12 Cut-out Sheets Zoo + Glossy Doll, around 1900, C 1 ...[more]
Ausschneidebögen "Kulturgeschichtlicher Hintergrund", Germany VK, 36x43 cm, min. AltersspurenCut-out
Ausschneidebögen verschiedene Tiermotive, 8 Stück, 34x36 cm, wohl Frankreich, min. AltersspurenCut-
1984 Los(e)/Seite