Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5167)

  • (Lose: 5501-7040)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2433 Los(e)
  • 2433 Los(e)

Märklin, Bing, 2 Spur 1 Wagen, Germany VK, 1 Achsenhalterung beschädigt, sonst gut, otherwise good

Bing u.a., Eisenbahnen, Germany VK, Spur 0, teilw. beschädigt, Fundgrube

Fleischmann, 2 Loks u. 18 Wagen, H0, meist Z 1 und originalverpackt

Fleischmann, 3 Loks u. 3 Wagen, Gleise, Trafo, W.-Germany, Spur 0, 1 Lok + 1 Tender defekt, Z 2/2-

Roco, Loks 69198, 69757, 1 Wagen, Austria, alles originalverpackt, meist sehr gut

HWN u.a., 2 Loks und 30 Wagen, Spur 0, teilw. min. LM, Fundgrube

Märklin, 2 Loks und 8 Wagen, H0, 2 Wagendächer restauriert, sonst gut

Rokal, 4 Loks und 25 Wagen, Spur TT, Fundgrube, bitte besichtigen

Märklin, Lok SE 800 (restauriert)+ 15 Güterwagen (Blech), H0, gemischter Zustand, Fundgrube

Märklin u.a., Dampflok 44690, V 200, Wagen, Schienen, Gebäude, W.-Germany, H0, guter Zustand, bitte besichtigen

Eisenbahnlaterne DB 75, 52 cm, min. LM, kein Versand, Z 2

Emailleschild Zillertalbahn (Austria Email), 78x19 cm, mit Original Kaufbeleg von 1981, Z 1

Original Zugbeschilderung "Köln Bonner Eisenbahn", 3x95x20 u. 3x50x20 cm, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Faller u.a., Konvolut, H0 Zubehör, Kst, Holz, 50er Jahre, Fundgrube

  • 2433 Los(e)