2433 Los(e)/Seite
Märklin, Bing, 2 Spur 1 Wagen
Märklin, Bing, 2 Spur 1 Wagen, Germany VK, 1 Achsenhalterung beschädigt, sonst gut, otherwise good
Bing, 3 Lampen, 2 Signale, 1 Telegraphenmast, Germany VK, 27-37cm, teilw. LM
Bing u.a., Eisenbahnen
Bing u.a., Eisenbahnen, Germany VK, Spur 0, teilw. beschädigt, Fundgrube
Fleischmann, Starter Set Spur N
Fleischmann, Starter Set Spur N, neuwertig im Okt,
Märklin, H0 Set 2920 + 5191
Märklin, H0 Set 2920 + 5191, Z 1/2+
Brawa/Rivarossi, Lok BR 06 und Bayern S 3/6, H0, Okt. Z 2+, Z 1-
Märklin, Lok Burlington F7 (3181, 4181) und 30470-02, H0, Okt. Z 1, Z 1/1-
Brawa, 4 Loks: DL 109, G 7.1 BR55, BR216, S 2/6, H0, Okt. Z 1/2, Z 1/1-
Piko, Lok V180 und 16 Wagen
Piko, Lok V180 und 16 Wagen, H0, alles originalverpackt
Piko, 3 Loks und 20 Wagen
Piko, 3 Loks und 20 Wagen, H0, meist gut, Z 1-3
Fleischmann, 2 Loks u. 18 Wagen
Fleischmann, 2 Loks u. 18 Wagen, H0, meist Z 1 und originalverpackt
Liliput, 2 Loks und 8 Wagen
Liliput, 2 Loks und 8 Wagen, H0, Okt. Z 1-, Z 1/2+
Fleischmann, 3 Loks u. 3 Wagen, Gleise, Trafo, W.-Germany, Spur 0, 1 Lok + 1 Tender defekt, Z 2/2-
Roco, Lok DR 501675 und 20 Personenwagen, Austria, H0
Roco, Loks 69198 69757, 1 Wagen
Roco, Loks 69198, 69757, 1 Wagen, Austria, alles originalverpackt, meist sehr gut
HWN u.a., 2 Loks und 30 Wagen
HWN u.a., 2 Loks und 30 Wagen, Spur 0, teilw. min. LM, Fundgrube
Märklin, 4 Diesel- und E-Loks, H0
Märklin, 4 Diesel- und E-Loks, H0, Z 1-/2+
Märklin, 2 Loks und 8 Wagen, H0
Märklin, 2 Loks und 8 Wagen, H0, 2 Wagendächer restauriert, sonst gut
Märklin, 4 Diesel- und E-Loks, H0, Z 2/2+
Märklin, Historischer Personenzug der Schweizer Bahn 26472, H0, neuwertig in Holzbox
Märklin, Zug 37610, 49610, Union Pacific, H0, Okt. Z 2, Z 1-
Märklin, 2 Loks: Texas Pacific, Rio Grande, H0, Z 2/2+
Märklin, Dampflok und 5 Blech-Wagen
Märklin, Dampflok und 5 Blech-Wagen, H0, Z 2+/2-
Rokal, 4 Loks und 25 Wagen
Rokal, 4 Loks und 25 Wagen, Spur TT, Fundgrube, bitte besichtigen
Märklin, Wagenset "Rheingold - Tin plate", H0, Okt Z 2, Z 1
Märklin, Lok 39235 und Wagensets 40541, 42751, Okt Z 2/2+, Z 1/1-
Märklin, Spur 1 - Set mit 17 Gleisen, 1 Weiche, Z 1/1-
Märklin, 2 Triebwagen-Züge
Märklin, 2 Triebwagen-Züge, H0, Z 1-/2+
Märklin, Lok SE 800 (restauriert)+ 15 Güterwagen (Blech), H0, gemischter Zustand, Fundgrube
Märklin, Triebwagen TWE 930, Lok R66/12900, Wagen 16870, Spur 0, Z 2-/3-
Märklin, Triebwagen SBB, Speisewagen, Wagenset 40661, H0, Z 1/2
Märklin, Lok 3003, 2 x Schienenbus mit Anhänger, H0, Z 2/2+
Trix, 7 Lokomotiven H0
Trix, 7 Lokomotiven H0, Gebrauchsspuren, meist gut
Märklin u.a., Dampflok 44690, V 200, Wagen, Schienen, Gebäude, W.-Germany, H0, guter Zustand, bitte besichtigen
Märklin, 9 Kataloge 1960-1969
Märklin, 9 Kataloge 1960-1969, Z 2/2+
Märklin, 11 Kataloge 1949-1959
Märklin, 11 Kataloge 1949-1959, Gebrauchsspuren, meist gut
Märklin, Adler Zug mit Präsentationsgleis und Zusatzfiguren, Spur 1, Okt. Z 1, Z 1
G.A.R., 5 Eisenbahn-Pins
G.A.R., 5 Eisenbahn-Pins, Luxembourg, Z 1
Eisenbahnlaterne DB 75
Eisenbahnlaterne DB 75, 52 cm, min. LM, kein Versand, Z 2
Emailleschild Zillertalbahn (Austria Email), 78x19 cm, mit Original Kaufbeleg von 1981, Z 1
Mütze für Dampflok-Personal in Leder
Mütze für Dampflok-Personal in Leder, Z 1
Original Zugbeschilderung "Köln Bonner Eisenbahn", 3x95x20 u. 3x50x20 cm, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Bub, 9 Rheingoldwagen + 1 Güterwagen
Bub, 9 Rheingoldwagen + 1 Güterwagen, Germany VK, Spur 0, teilw. LM
Roco, 2 Loks: 43331, 43328
Roco, 2 Loks: 43331, 43328, Austria, H0, Okt Z 1/2-, Z 1
Roco, 2 Loks: 69260, 04196 A
Roco, 2 Loks: 69260, 04196 A, Austria, H0, Okt Z 1, Z 1
Roco, 2 Loks: 43216, 43221
Roco, 2 Loks: 43216, 43221, Austria, H0, Okt Z 2/2+, Z 1
Roco, Eisenbahnset 43330
Roco, Eisenbahnset 43330, Austria, H0, Z 1 in Holzkiste
Roco, 2 Eisenbahsets 43025, 43048
Roco, 2 Eisenbahsets 43025, 43048, H0, Okt Z 2+, Z 1/1-
Kato, Der fliegende Hamburger
Kato, Der fliegende Hamburger, Japan, H0, Okt Z 1, Z 1
Faller u.a., H0 Zubehör
Faller u.a., Konvolut, H0 Zubehör, Kst, Holz, 50er Jahre, Fundgrube
Märklin, Bahnübergang 444 mit 2 Signalen, H0, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, 3 Bahnsteige
Märklin, 3 Bahnsteige, Germany, H0, min. LM, Z 2+/2
2433 Los(e)/Seite