2433 Los(e)/Seite
Arnold, Soldat mit MG
Arnold, Soldat mit MG, Germany VK, 13 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2+
Arnold, Panzer 585
Arnold, Panzer 585, US Z. Germany, 10 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
CKO u.a., Konvolut Militärspielzeug
CKO u.a., Konvolut Militärspielzeug, Germany, meist Z 2
Gama, Panzer
Gama, Panzer, US Z. Germany, 17 cm, Blech, LM, Funkensprühfunktion, UW ok, Z 2+
Gama, 2 Panzer + Geschütz
Gama, 2 Panzer + Geschütz, Germany, Blech, Okt, meist Z 2
Gama u.a., Konvolut Militärspielzeug
Gama u.a., Konvolut Militärspielzeug, Germany u.a., Blech, meist Z 2
Joustra u.a., 6 Panzer
Joustra u.a., 6 Panzer, Blech, teilw. Mängel, meist Z 2
Gama u.a., 7 Panzer + Geschütz
Gama u.a., 7 Panzer + Geschütz, Blech, teilw. Mängel, meist Z 2
Anti-Aircraft Jeep
Anti-Aircraft Jeep, Japan, 25 cm, Blech, Funktion ok, LM, Okt, Z 2
Tippco, Achtrad Panzerspähwagen
Tippco, Achtrad Panzerspähwagen, Germany VK, 24,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Göso, LKW mit Flak
Göso, LKW mit Flak, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Panzer 1. Weltkrieg
Panzer 1. Weltkrieg, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Hausser NK, Mannschaftswagen
Hausser NK, Mannschaftswagen, 24 cm, Blech, UW schwergängig, sonst sehr guter Zustand
Gama, Militär LKW mit Scheinwerfer
Gama, Militär LKW mit Scheinwerfer, Germany, 30 cm, Blech, Friktion ok, Z 2
Gama, Raketentransporter
Gama, Raketentransporter, W.-Germany, 30 cm, Blech, Friktion ok, LM, Rakete beschädigt, Z 2
Hausser, Bundeswehr Scheinwerferwagen, Germany, 27 cm, Blech, elektrisch, ungeprüft, LM, Z 2
Lineol, Elastolin, Konvolut Soldaten
Lineol, Elastolin, Konvolut Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Trompetenspieler restauriert, sonst Z 1-2
CKO Kellermann, Panzer
CKO Kellermann, Panzer, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, teilw. neu lackiert, Z 2
Märklin, Panzer
Märklin, Panzer, Germany VK, 13,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Lineol, Scheinwerferwagen
Lineol, Scheinwerferwagen, Germany, 27 cm, Blech, UW ok, LM, ein Rad geklebt, Z 2
Elastolin, Konvolut Tiere, Figur, Zäune, Germany VK, Masse, meist sehr gut
Preiser, Feuerwehr Kapelle
Preiser, Feuerwehr Kapelle, W.-Germany, Nr. 135, unter Plexiglashaube, 58 x 22 x 19 cm, Kst, sehr guter Zustand, für Selbstabholer
Elastolin, 4 SA Musiker
Elastolin, 4 SA Musiker, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2
Elastolin, 7 SS Musiker
Elastolin, 7 SS Musiker, Germany VK, 7,5 cm, Masse, 1x repariert, LM, Z 2
12 SA Figuren
12 SA Figuren, ungemarkt, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2
Elastolin, 4 Jungvolk Figuren
Elastolin, 4 Jungvolk Figuren, Germany VK, 7,5 cm, Masse, 1x ungemarkt, LM, Z 2
Elastolin, 8 SS Männer im Marsch
Elastolin, 8 SS Männer im Marsch, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2-3
Elastolin, Soldat mit Schellenbaum
Elastolin, Soldat mit Schellenbaum, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2
Lineol, 4 SA Männer
Lineol, 4 SA Männer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2
Lineol, Göring
Lineol, Göring, Germany VK, mit Porzellankopf, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2-
Elastolin, 3 BDM Mädchen
Elastolin, 3 BDM Mädchen, Germany VK, Masse, 7,5 cm, LM, Z 2-3
Elastolin, 4 HJ Jungen, 2x mit Rucksack, Germany VK, Masse, 7,5 cm, LM, Z 3
Hausser, Arnold
Hausser, Arnold, 3 Panzer, Germany VK, Blech, teilw. Mängel, Z 3
Schuco, Mercedes 170 V Afrika Korps & 7 King and Country Figuren, Kst, Metall, Z 1-2 ...[more]
Großes Sanitätszelt und Figuren
Großes Sanitätszelt und Figuren, Germany VK, 7,5 cm Reihe, Z 2
Gescha, Panzer
Gescha, Panzer, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, restauriert
Gescha, Panzer
Gescha, Panzer, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, Fehlteile
Elastolin, 17 Preußen
Elastolin, 17 Preußen, W.-Germany, Kst, 7 cm, meist Z 1
Elastolin, 5 Reiter
Elastolin, 5 Reiter, W.-Germany, 2er & 3er Bemalung, Kst, 7 cm Reihe, meist Z 1 ...[more]
Elastolin, Winnetou, Old Shatterhand und Kampfgeschehen, W.-Germany, 7 cm Reihe, Kst, Z 1
Elastolin Wachser Lanzenreiter auf braunem Pferd und 3x 2er Bemalung, W.-Germany, Kst, 1x Fehlguss
Elastolin, 4 Wildwest Figuren
Elastolin, 4 Wildwest Figuren, W.-Germany, 2er Bemalung, Kst, Z 1
Elastolin, 4 Wildwest Figuren
Elastolin, 4 Wildwest Figuren
Elastolin, 3 Wildwest Figuren
Elastolin, 3 Wildwest Figuren, W.-Germany, 2er Bemalung, 7 cm, Kst, Z 1
Elastolin, 6 Flieger- und Flak- Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, meist Z 2, Fahnenträger mit RS
Konvolut Führerwagen, Militärfahrzeuge NK, GemBw, teilw. Mängel
Elastolin, Ponton mit 8 Soldaten
Elastolin, Ponton mit 8 Soldaten, Holz, Masse, 7 cm Reihe, min. LM
Elastolin, 6 Luftwaffenoffiziere
Elastolin, 6 Luftwaffenoffiziere, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. farblich ausgebessert
Lineol, 4 SS Musiker
Lineol, 4 SS Musiker, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 2
Lineol, 7 Soldaten
Lineol, 7 Soldaten, Germany VK, 6,5 cm, Masse, teilw. LM
Elastolin, Panjewagen mit Bagage und 3 SA Männern, Germany VK, 22 cm, LM, Z 2-
2433 Los(e)/Seite