Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5167)

  • (Lose: 5501-7040)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2433 Los(e)
  • 2433 Los(e)

Arnold, Soldat mit MG, Germany VK, 13 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2+

Arnold, Panzer 585, US Z. Germany, 10 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+

Los 5021

Lineol, Panzer

Lineol, Panzer, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, LM

Los 5022

Gama, Panzer

Gama, Panzer, US Z. Germany, 17 cm, Blech, LM, Funkensprühfunktion, UW ok, Z 2+

Gama, 2 Panzer + Geschütz, Germany, Blech, Okt, meist Z 2

Joustra u.a., 6 Panzer, Blech, teilw. Mängel, meist Z 2

Gama u.a., 7 Panzer + Geschütz, Blech, teilw. Mängel, meist Z 2

Anti-Aircraft Jeep, Japan, 25 cm, Blech, Funktion ok, LM, Okt, Z 2

Tippco, Achtrad Panzerspähwagen, Germany VK, 24,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Göso, LKW mit Flak, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Panzer 1. Weltkrieg, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+

Hausser NK, Mannschaftswagen, 24 cm, Blech, UW schwergängig, sonst sehr guter Zustand

Gama, Militär LKW mit Scheinwerfer, Germany, 30 cm, Blech, Friktion ok, Z 2

Gama, Raketentransporter, W.-Germany, 30 cm, Blech, Friktion ok, LM, Rakete beschädigt, Z 2

Los 5036

Panzer

Panzer, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, LM

Los 5037

Tippco, LKW

Tippco, LKW, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Hausser, Bundeswehr Scheinwerferwagen, Germany, 27 cm, Blech, elektrisch, ungeprüft, LM, Z 2

Lineol, Elastolin, Konvolut Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Trompetenspieler restauriert, sonst Z 1-2

CKO Kellermann, Panzer, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, teilw. neu lackiert, Z 2

Los 5041

Märklin, Panzer

Märklin, Panzer, Germany VK, 13,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2

Lineol, Scheinwerferwagen, Germany, 27 cm, Blech, UW ok, LM, ein Rad geklebt, Z 2

Preiser, Feuerwehr Kapelle, W.-Germany, Nr. 135, unter Plexiglashaube, 58 x 22 x 19 cm, Kst, sehr guter Zustand, für Selbstabholer

Elastolin, 4 SA Musiker, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2

Elastolin, 7 SS Musiker, Germany VK, 7,5 cm, Masse, 1x repariert, LM, Z 2

Los 5047

12 SA Figuren

12 SA Figuren, ungemarkt, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2

Elastolin, 4 Jungvolk Figuren, Germany VK, 7,5 cm, Masse, 1x ungemarkt, LM, Z 2

Elastolin, 8 SS Männer im Marsch, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2-3

Elastolin, Soldat mit Schellenbaum, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2

Lineol, 4 SA Männer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2

Los 5052

Lineol, Göring

Lineol, Göring, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2

Los 5053

Lineol, Göring

Lineol, Göring, Germany VK, mit Porzellankopf, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2-

Elastolin, 3 BDM Mädchen, Germany VK, Masse, 7,5 cm, LM, Z 2-3

Los 5056

Hausser, Arnold

Hausser, Arnold, 3 Panzer, Germany VK, Blech, teilw. Mängel, Z 3

Los 5059

Gescha, Panzer

Gescha, Panzer, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, restauriert

Los 5060

Gescha, Panzer

Gescha, Panzer, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, Fehlteile

Elastolin, 17 Preußen, W.-Germany, Kst, 7 cm, meist Z 1

Elastolin, 5 Reiter, W.-Germany, 2er & 3er Bemalung, Kst, 7 cm Reihe, meist Z 1 ...[more]

Elastolin, 4 Wildwest Figuren, W.-Germany, 2er Bemalung, Kst, Z 1

Elastolin, 3 Wildwest Figuren, W.-Germany, 2er Bemalung, 7 cm, Kst, Z 1

Hausser, Masseburg, 40x40x40cm, min. Masserissse

Elastolin, 6 Flieger- und Flak- Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, meist Z 2, Fahnenträger mit RS

Elastolin, Ponton mit 8 Soldaten, Holz, Masse, 7 cm Reihe, min. LM

Elastolin, 6 Luftwaffenoffiziere, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. farblich ausgebessert

Lineol, 4 SS Musiker, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 2

Lineol, 7 Soldaten, Germany VK, 6,5 cm, Masse, teilw. LM

  • 2433 Los(e)