2433 Los(e)/Seite
Ichiko, Fiat 2300 Fahrschule
Ichiko, Fiat 2300 Fahrschule, Japan, 27 cm, Funktion defekt, min. LM, sonst sehr guter Zustand
Bandai, Mercedes 250 SL Cabriolet
Bandai, Mercedes 250 SL Cabriolet, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, sichtbarer Motor, Z 1-
Bandai, VW 1500
Bandai, VW 1500, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Bandai, Rambler Station Wagon
Bandai, Rambler Station Wagon, Japan, 19 cm, Blech, Friktion defekt, min. LM, Z 2
Haji, Ford Thunderbird Hardtop
Haji, Ford Thunderbird Hardtop, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Ichiko, VW Karmann Ghia Polis
Ichiko, VW Karmann Ghia Polis, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, LM, Okt Z 2, Z 2
Bandai, Karmann Ghia Cabriolet
Bandai, Karmann Ghia Cabriolet, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
ATC, Renault Floride
ATC, Renault Floride, Japan, Blech, 24 cm, Friktion ok, LM, Z 2
Yone, Porsche 911
Yone, Porsche 911, Japan, 21cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3
KO Yoshiya, Hudson Car
KO Yoshiya, Hudson Car, Japan, 24,5 cm, Blech, Friktion ok, Okt, Z 1-2
Mercedes Benz 230 S
Mercedes Benz 230 S, Japan, 30 cm, Blech Friktion ok, LM, Z 2
Ichiko, Mercedes 250 SE
Ichiko, Mercedes 250 SE, Japan, 34 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 2, min. LM, Z 1-2
K, Trans World Airlines Airport Service Ford, Japan, 34,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3
Bandai, VW 1600
Bandai, VW 1600, Japan, 22 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Yonezawa, New Ford
Yonezawa, New Ford, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Yonezawa, Dump Truck
Yonezawa, Dump Truck, Japan, 28 cm, Blech, Bat. Antrieb + Licht ok, Z 1-
Overland Freight Service Truck
Overland Freight Service Truck, Japan, 36 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-2
SSS, Autotransporter mit 2 PKWs
SSS, Autotransporter mit 2 PKWs, Japan, 32 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Gama, LKW 501
Gama, LKW 501, W.-Germany, 39 cm, Blech, LM, eine Tür beschädigt, bitte besichtigen
Ruff, Auto-Transport
Ruff, Auto-Transport, W.-Germany, 37 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
CKO Kellermann, LKW mit Anhänger Nr. 378, W.-Germany, 40 cm, UW ok, min. LM, Z 1-2
Kellermann, LKW
Kellermann, LKW, W.-Germany, 34 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, LM, Z 2
Göso, Silo Zement LKW
Göso, Silo Zement LKW, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, LM, eine Leiter repariert, bitte besichtigen, Z 2
Gama, Hydraulik LKW
Gama, Hydraulik LKW, W.-Germany, 35 cm, Blech, LM, Z 2-3
Distler, LKW 8000 FS
Distler, LKW 8000 FS, W.-Germany, 32 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Z 1-
Schildkröt, Milch LKW
Schildkröt, Milch LKW, W.-Germany, 39 cm, Kst, LM, mit Flaschen, Z 2
Schuco, Elektro Fernlenk LKW 5306
Schuco, Elektro Fernlenk LKW 5306, W.-Germany, 33,5 cm, Blech, Z 2
Tippco, VW Bus Police
Tippco, VW Bus Police, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1-
Tippco, VW Bus Post
Tippco, VW Bus Post, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Tippco, VW Bus Milch
Tippco, VW Bus Milch, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion defekt, sonst Z 1-2
Tippco, VW Bus Abschleppservice
Tippco, VW Bus Abschleppservice, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Tippco, VW Samba Bus
Tippco, VW Samba Bus, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion hakt, LM, Okt, Z 2
Tippco, VW Bus
Tippco, VW Bus, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion defekt, LM, Z 2
Tippco, VW Coca Cola Bus
Tippco, VW Coca Cola Bus, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt, Z 2+
Tippco, VW Bus Feuerwehr
Tippco, VW Bus Feuerwehr, W.-Germany, 29 cm, Blech, Friktion ok, Okt, Z 1-
Wüco, Police Cabriolet
Wüco, Police Cabriolet, W.-Germany, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Wüco, Red Arrow + Cabriolet
Wüco, Red Arrow + Cabriolet, Germany, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2/2+
Distler, Cabriolet
Distler, Cabriolet, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, LM, Chrom angelaufen, Reprobox, Z 3
HPZ Auto mit aussteigendem Fahrer
HPZ Auto mit aussteigendem Fahrer, W.-Germany, 15 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Tippco, Phantom
Tippco, Phantom, W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion ok, neu lackiert
Niedermeier, Rennwagen Taifun
Niedermeier, Rennwagen Taifun, W.-Germany, 33 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Tippco, Hudson Limousine
Tippco, Hudson Limousine, US Z. Germany, 15 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Tippco, Hudson Limousine
Tippco, Hudson Limousine, US Z. Germany, 15 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Mont Blanc, Ferrari
Mont Blanc, Ferrari, France, 28 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Höfler, Rennwagen
Höfler, Rennwagen, W.-Germany, 28,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Tippco, Reisebus 916
Tippco, Reisebus 916, US Z. Germany, 24 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Tippco, Reisebus 916
Tippco, Reisebus 916, US Z. Germany, 24 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Arnold, Bus 830
Arnold, Bus 830, W.-Germany, 22 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3
Dux, Auto Dux 63 SB
Dux, Auto Dux 63 SB, W.-Germany, 20,5x30,5 cm, Blech, Okt Z 2-3, Z 1-2
Dux, Auto Dux 730
Dux, Auto Dux 730, W.-Germany, 23x26 cm, GemBw, Okt Z 1-2, Z 1-
Dux, Auto Dux Porsche 928 Rallye
Dux, Auto Dux Porsche 928 Rallye, W.-Germany, Kst, Okt mit Lagerspuren, sonst OVP, Z 1
TPS, Affe mit Basketballkorb
TPS, Affe mit Basketballkorb, Japan, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Köhler, Herrenreiter
Köhler, Herrenreiter, US Z. Germany, 10 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
2433 Los(e)/Seite