Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5167)

  • (Lose: 5501-7040)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2433 Los(e)
  • 2433 Los(e)

Ichiko, Fiat 2300 Fahrschule, Japan, 27 cm, Funktion defekt, min. LM, sonst sehr guter Zustand

Los 6168

ATC, MGA

ATC, MGA, Japan, 24,5 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-2

Bandai, Mercedes 250 SL Cabriolet, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, sichtbarer Motor, Z 1-

Los 6170

Bandai, VW 1500

Bandai, VW 1500, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2

Bandai, Rambler Station Wagon, Japan, 19 cm, Blech, Friktion defekt, min. LM, Z 2

Haji, Ford Thunderbird Hardtop, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Z 1

Ichiko, VW Karmann Ghia Polis, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, LM, Okt Z 2, Z 2

Bandai, Karmann Ghia Cabriolet, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2

ATC, Renault Floride, Japan, Blech, 24 cm, Friktion ok, LM, Z 2

Los 6176

TT, Porsche

TT, Porsche, Japan, 27 cm, Blech, Antrieb ok, LM, Z 2

Yone, Porsche 911, Japan, 21cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3

KO Yoshiya, Hudson Car, Japan, 24,5 cm, Blech, Friktion ok, Okt, Z 1-2

Los 6179

TT, Camaro

TT, Camaro, Japan, 28cm, Blech, Friktion ok, Z 1-

Los 6180

TT, Jaguar

TT, Jaguar, Japan, 27cm, Blech, Friktion ok, Z 1-

Mercedes Benz 230 S, Japan, 30 cm, Blech Friktion ok, LM, Z 2

Ichiko, Mercedes 250 SE, Japan, 34 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 2, min. LM, Z 1-2

K, Trans World Airlines Airport Service Ford, Japan, 34,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3

Los 6184

Bandai, VW 1600

Bandai, VW 1600, Japan, 22 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1

Los 6185

Lancia

Lancia, Japan, 14 cm, Blech, UW ok, Z 1-

Yonezawa, New Ford, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-

Yonezawa, Dump Truck, Japan, 28 cm, Blech, Bat. Antrieb + Licht ok, Z 1-

Overland Freight Service Truck, Japan, 36 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-2

SSS, Autotransporter mit 2 PKWs, Japan, 32 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-

Los 6190

Autotransporter

Autotransporter, W.-Germany, 41 cm, Kst, Z 1-

Los 6191

Gama, LKW 501

Gama, LKW 501, W.-Germany, 39 cm, Blech, LM, eine Tür beschädigt, bitte besichtigen

Ruff, Auto-Transport, W.-Germany, 37 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

CKO Kellermann, LKW mit Anhänger Nr. 378, W.-Germany, 40 cm, UW ok, min. LM, Z 1-2

Los 6194

Kellermann, LKW

Kellermann, LKW, W.-Germany, 34 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, LM, Z 2

Göso, Silo Zement LKW, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, LM, eine Leiter repariert, bitte besichtigen, Z 2

Gama, Hydraulik LKW, W.-Germany, 35 cm, Blech, LM, Z 2-3

Distler, LKW 8000 FS, W.-Germany, 32 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Z 1-

Schildkröt, Milch LKW, W.-Germany, 39 cm, Kst, LM, mit Flaschen, Z 2

Tippco, VW Bus Police, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1-

Tippco, VW Bus Post, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, Z 1

Tippco, VW Bus Milch, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion defekt, sonst Z 1-2

Tippco, VW Bus Abschleppservice, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, Z 1-

Tippco, VW Samba Bus, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion hakt, LM, Okt, Z 2

Los 6205

Tippco, VW Bus

Tippco, VW Bus, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion defekt, LM, Z 2

Tippco, VW Coca Cola Bus, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt, Z 2+

Tippco, VW Bus Feuerwehr, W.-Germany, 29 cm, Blech, Friktion ok, Okt, Z 1-

Wüco, Police Cabriolet, W.-Germany, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2

Wüco, Red Arrow + Cabriolet, Germany, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2/2+

Distler, Cabriolet, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, LM, Chrom angelaufen, Reprobox, Z 3

HPZ Auto mit aussteigendem Fahrer, W.-Germany, 15 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-

Los 6213

Tippco, Phantom

Tippco, Phantom, W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion ok, neu lackiert

Niedermeier, Rennwagen Taifun, W.-Germany, 33 cm, Blech, min. LM, Z 1-2

Tippco, Hudson Limousine, US Z. Germany, 15 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2

Tippco, Hudson Limousine, US Z. Germany, 15 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+

Mont Blanc, Ferrari, France, 28 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+

Höfler, Rennwagen, W.-Germany, 28,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+

Tippco, Reisebus 916, US Z. Germany, 24 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-

Tippco, Reisebus 916, US Z. Germany, 24 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Los 6221

Arnold, Bus 830

Arnold, Bus 830, W.-Germany, 22 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3

Dux, Auto Dux 63 SB, W.-Germany, 20,5x30,5 cm, Blech, Okt Z 2-3, Z 1-2

Dux, Auto Dux 730, W.-Germany, 23x26 cm, GemBw, Okt Z 1-2, Z 1-

Dux, Auto Dux Porsche 928 Rallye, W.-Germany, Kst, Okt mit Lagerspuren, sonst OVP, Z 1

TPS, Affe mit Basketballkorb, Japan, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Köhler, Herrenreiter, US Z. Germany, 10 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-

  • 2433 Los(e)