Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 871 276698-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

557 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 557 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Zwei PaneeleTibet, 19. Jh. Darstellung einer Gottheit über einer Stupa bzw. einer Gottheit im Lotossitz. Gebrauchsspuren. 46 x 23 cm bzw. 30 x 23,...

TsubaJapan, Edo/Meiji. Eisen. In Form eines Wagenrades. ø 7 cm. Rudolf Ott (1919-2010 München), gehörte zu den außergewöhnlichen Sammlern nach de...

Armband und Ring14 K GG. Rechteckglieder, floral durchbrochen, Rosenblüten und Onyxeinlagen im Wechsel. Ringkopf oval mit Onyxcabochon. Zusammen c...

HalsreifRichard Riemerschmid (1868-1957 München). Silber. Reif mit Hakenverschluss, ein Ende zu einer naturalistischen Blüte ausgearbeitet, Achatb...

Herrensavonette14 K GG. Gehäuse mit Rankenwerk graviert. Zifferblatt mit römischen Ziffern und Hilfsblatt für Sekunden. 15-steiniges Werk mit Breg...

Kleine KaminuhrBronzegehäuse im Rokokostil mit Blumenbekrönung. Zifferblatt bez.: "Andr. Huber, München", Andreas Huber, gegr. 1856 München, unter...

Pendule mit WandkonsoleFrankreich, 18. Jh. Holzgehäuse, grün gefasst, Bronzebeschläge. Fassung berieben. Werk nicht auf Gangbarkeit geprüft. H. mi...

Deckeldose mit TablettEntwurf Metallwarenfabrik C. Deffner Esslingen am Neckar. Versilbert, farbloses, geschliffenes Glas. Jugendstilornamentik. D...

Loading...Loading...
  • 557 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose