358 Los(e)/Seite
Massives Silber Armband -925-, b-6,5mm, L-19,5cm, 48,4gr.
Silber Brosche -925- mit Zirkone,L-5,8cm, 3,4gr.
Jade-Armreif, leider gebrochen, D-6cm.
kl. Applikation o.ä, China, Gold 999, 0,2g, ca. 3 x 4,5cm.
Massive Halskette, Silber -800- L- 44cm, 101,9gr.
Engelshautkorallen Collier mit Silber Karabiner Schliesse -925- L- 57cm, 24gr.
Halskette mit Anhänger,Silber -925- Sterling,Mexico,zus.10,4gr., L-39c
Armband,Silber -925- mit Gold -585-, L-20cm, 13,6gr.
Ring,Silber -835- mit Grandeln,vergoldet, RG 55 , 2,88gr.
Ring,Silber -925- mit schwarzem Stein, 3,80gr., RG 49/50
925er Silberanhänger, klare Steine (1x fehlt) sowie rosa Stein, 3,4g, L-3,5cm.
Ring,Silber -835- mit Monogramm "AS",8,1gr., RG 55
Anhänger in Form eines alten Schuhs, Silber besetzt mit klaren Steinen, 5,2g, L-3cm.
835er Silberring mit Bernstein, älter, 4,7gr., RG 5
925er Silberring mit Bernstein, 4,1g, RG 56
kl. Granat-Kreuz, älter, L-3cm.
Armband und Ring,Gold 750 und Edelstahl
Armband, Silber mit Bernstein, wohl Italien, 20,9g, L-22cm, Tragespuren.
kl. Bernsteinanhänger mit Silberfassung an 835er Silberkette, zus. 6,3g, ca. L-56cm.
Zwei Bernstein Anhänger, doublé Ösen, zus.12,1gr., L-29-5
Kette, wohl Koralle, Zugband, endlos.
Filigranes Silber Armband (geprüft), Thailand.L-18cm, 22,1gr
kl. 835er Silberarmband m. Bernsteinen, Fischland, zus. 6,1g, L-20cm.
Zugarmband, Bernstein, 37,8g, B-2,5cm.
Halskette, Koralle, plast. Rosenblüte, müsste neu aufgezogen werden, ca. L-40cm
Silber Collier -800- mit Amethyste,Citrine,L_48cm, 28gr.
Designer Anhänger "Moltke" Denmark,Sterling Silber,Lapislazuli,L-5,8cm, 29gr.,ein Stück los
Gelbes Bernstein Armband,Zugband.b-3,4cm,1x Abplatzer, 36,4gr.
Swarovski Ohrclips, Modeschmuck
Bernstein Armband, Zugband.,64gr., b-3,6cm
Großer Bernstein Anhänger mit milchigem Einschluss (19,22gr.), Öse -835-,an Schlangenhalskette -
Großer Bernstein Anhänger mit milchigem Einschluss (19,22gr.), Öse -835-,an Schlangenhalskette -925-(14,20gr), Anhänger L-72mm, Kette L-58cm, zus.3
Modeschmuck Armband, Edelstahl,Violett,L.22 cm, B. 4cm
Modeschmuck Collier Alfredo Pauli, vergoldet, 21 g, L.60cm, Anhänger 5c
Modeschmuck Collier Alfredo Pauli, rosé vergoldet, 34 g, L.80cm,mit Karabinerschließe,Anhänger 57x4
Modeschmuck Armband mit Magnetschliesse, 20 g, L-21 cm,B-1,8cm
Modeschmuck Flexarmband,Sarah Kern, Silber und Zirkonia, 133 g, L.20-22 cm, B. 6 cm
Set von 3 Modeschmuck Flexarmbändern mit Zirkonia besetzten Sternbesatz, in schwarz,Silber und Gol
Pompöses Muschelkernperlen-Collier,350 g, L.42-50 cm,B.7 c
Karneol-Collier, mit Karabinerschließe,versilbert, L.45cm, B.10 m
Zirkonia-Ring mit Elefantenkopf, RG 52/53 , B. 17mm
Zuchtperlen-Hämatit-Collier mit Karabinerschließe und Verlängerungskettchen 925/000,L.46+5 cm,B.10
Zuchtperlen-Hämatit-Collier mit Karabinerschließe und Verlängerungskettchen 925/000,L.46+5 cm,B.10 und
Zirkonia Ring, versilbert, RG 53, b-11mm
Muschelkern Armband mit vergoldeter Magnetkugelschließe,L.23,5 cm,B.14m
Modeschmuck Collier,Alfredo Pauli, rosé vergoldet,48 g, mit Farbsteinen,rosé, grün und lila,L.46
Modeschmuck Collier,Alfredo Pauli, rosé vergoldet,48 g, mit Farbsteinen,rosé, grün und lila,L.46 cm,B.9,
Modeschmuck Armband,Alfredo Pauli,mit Steckschließe und 2 SI-Acht, vergoldet,23 g, L.19 cm,B. 12m
Modeschmuck Collier ,Aleksander Sternen mit Magnetsteckschließe,rosé vergoldet,33g, L.45,5cm,B. 5
Modeschmuck Ring, Alfredo Pauli, versilbert, mit bunten Farbsteinen, RG 53
Zirkonia-Collier mit Karabinerschließe,vergoldet,L.38 -48cm, B.6 c
Modeschmuck Armband schwarz mit Magnetschließe, 20 g, L.21 cm,B., 1,8 c
Zuchtperlen-Flexarmband, Multicolor, mit Strass besetzten Zwischenringen,L. 19-20 cm,B.11mm
Perlmutt Ohrschmuck, Edelstahl, je 33x17 mm incl.Brisur, 5,8 g
Perlen Set, SW-Perlen, Armband und Kette, Magnetschließen, ca. L-40cm und L-20cm
Armband,Silber -925- mit 12 Bernstein Cabochons,L-22 cm, 17gr.
Silberring -925- mit Zirkone,gutes Lichtspiel, 1 Stein fehlt,5,90gr., RG 59
Paar Modeschmuck Ohrclips,d-2,0cm
Ring, Rotgold 585/000, durchbrochene Arbeit, 2,7gr., RG 56/57
Rotgold Ring, Russland 583/000, mit fac.Stein, 4,7gr. RG 59/60
Goldring 583? (um 14K-geprüft), klarer großer Stein, 8,9gr., RG
358 Los(e)/Seite