533 Los(e)/Seite
Brosche mit Bernstein, Sterling Silber 925/000, auf Nadel "AP", 5,0gr., d- 2,5cm
Set Modeschmuck, Halskette und Armband,Tricolor farbig,Kette L- 43cm, Armband L- 18cm
kl. Fläschen mit Feingold,wohl Wasser, H- 5,0c
Art Deco Ring, Rosé Gold 585/000 (gepr.) mit Smaragd und 10 Altschliffdiamanten von ca. 0,5ct.,RG 54
Art Deco Ring, Rosé Gold 585/000 (gepr.) mit Smaragd und 10 Altschliffdiamanten von ca. 0,5ct.,RG 54 , 3,18gr
Runder Jade Anhänger?, 74gr., d- 5,5c
Jade Armreif, 76,2gr., d- 8,0cm,
Bernstein Halskette, gegossen,L- 87gr.,ca.L- 72cm
Halskette mit Bernsteinen,vergoldet,L- 18gr., ca.L- 64cm
Bernstein Armband, gegossen,37gr.
Ovale Bernstein Brosche mit Metall Montur, 10,8gr., 4x3,5cm
Brosche mit gelben Bernstein, Metallfassung, 8,9gr., 5x3,0cm
Anhänger, Sterling Silber 925/000, mitklaren Steinen,vergoldet, 5,77gr., L- 2,5c
Bernstein Armband, Zugband. 22,7gr
Halskette mit Kunzit und Granat, 925er Silberfassung,Lederband ,L- 42cm
Zwei Anhänger mit Achat,Silber,zus.11,6gr.,L- 3-4 c
Weissgold Anhänger 585/000 mit zwei Brillanten,1,1gr., L- 18,8m
Weissgoldanhänger in 585/000, schwarze+weisser Brillant,gr. ca. 0,17ct.,L- 18mm,1,99gr
Bicolor Gold Anhänger, 585/000, Brillanten zus. 0,20ct.,L-18,7mm, 2,19gr
Weissgold Anhänger, 585/000 mit Brillanten und Blautopase, 3,24gr., L-17,5m
Goldanhänger, 585er GG, Brillanten zus. 0,52ct.,19,1mm, 3,94gr.
Weissgold Anhänger 585/000, Turmalin und Diamanten,L- 1,8cm, 3,26gr
585er Bicolor Gold Anhänger, Brillanten Besatz, 2,69gr.,L-1,7c
585er GG Anhänger, Brillanten,L-2,1cm, 1,04gr.
585er GG Anhänger mit Brillanten und einer Zuchtperle, 3,55gr.,1,7x1,3c
Goldanhänger mit Blautopas und Brillanten, 585/000,L- 3,4cm, 3,41gr
585er GG Ring mit Brillanten und einem 2,0ct.Tansanit, 4,42gr., RG 57
375er GG Ring mit Morganit und weißen Saphiren, 3,84gr., RG 5
585er GG Ring mit einem Goldberyll und weißen Saphiren, 4,02gr., RG 5
Bicolor Goldring 585/000 mit Brillanten zus. 0,46ct.,5,56gr., RG 53
750er GG Ring mit Citrine und Brillanten, 3,18gr., RG 55
750er GG Ring (gepr.).Rubine und Diamanten,8,91gr.RG 54
585er GG Ring mit Smaragden und Diamanten,3,22gr, RG 56
585er GG Ring mit Smaragden und Diamanten,3,2gr., RG 56
Weissgoldring 585 mit Diamanten und Saphiren, 3,83gr., RG 51/52
585er GG Ring mit Brillanten2,81gr., RG 51,
585er GG Ring mit Brillanten, 2,25gr., RG 57
585er GG Ring mit Diamanten, 1,60gr., RG 56
750er GG Ring mit einem Altschliffdiamanten, 2,11gr., RG 51
585er Weissgoldring Diamanten und Saphire, 4,16gr.,RG 56
585er GG Ring mit einem Turmalin und Brillanten, 4,63gr., RG 54
585er GG Ring mit Diamanten, 4,30gr., RG 56
925er Silber Ring mit einem Prasiolth und Weißtopase,4,40gr., RG 5
925er Silber Ring mit einem Rubin, 4,28gr., RG 53/54
925er Silber Ring mit einem Chalzedon, 5,90gr., RG 53
925er Silber Ring mit einem Jade Cabochon, 8,20gr., RG 50
925er Silber Ring mit einem Saphir und Weißtopase, 2,0gr., RG 56/5
925er Silber Ring mit einem Rubin, 4,14gr., RG 57
925er Silber Ring mit einem Carneol, 6,24gr., RG 56
925er Silber Smaragd Kreuz Anhänger, 2,82gr., L- 3,7cm
925er Silber Smaragd Anhänger, 1,18gr., L- 1,8c
925er Silber Rubin Anhänger, 1,11gr., L- 1,8c
925er Silber Rubin Ohrringe,zus.3,20gr.
925er Silber Ohrhänger,Multicolor,zus.6,48gr., L- 3,8c
925er Silber Ring mit Citrine, 3,73gr.
925er Silber Ring, Jade und Rubin Auge, 12,67gr., RG 56
925er Silber Ring, Ametyhste,gelbe und Lavendel Jade,9,71gr., RG 53/54
2 Saphire zus. 5,42ct., im Smaragdschliff,1x bestossen
Einzelner Saphir Cabochon,5,73ct.,
7 Saphire um Tropfenschliff, zus. 4,14ct.,
533 Los(e)/Seite