621 Los(e)/Seite
gr. Ordner mit 115 maritime Spiesekarten etc., NDL etc., um 1920-1950
Album mit div. Fotos, Fotokarten und einigen Postkarten, ca. 35 Stück.
Maria Theresien Thaler,Silber,gefasst,d-4,2cm, 30,20gr.
Konvolut div. Reichsmark-Münzen, u.a. 1/2 Mark "E
Ordner mit deutschen Banknoten "Deutsches Reich" und Inflation, nicht überprü
Karton voller Briefmarken,25 Alben, alle Welt, nicht überprüft, u.a. WWF Album und Jahresalbum DP
6x 10 Euro Münzen,Jahrgang 2002,inkl.Zertifikate,= 60 Euro.D,J,F,G F,
6x 10 Euro Münzen,Jahrgang 2003,inkl.Zertifikate,= 60 Euro.D,J,F,G,
6x 10 Euro Münzen,Jahrgang 2004,= 60 Euro.FADG
6x 10 Euro Münzen,Jahrgang 2005,= 60 Euro.AFJD
6x 10 Euro Münzen,Jahrgang 2006,inkl. 3 Zertifikate= 60 Euro.ADFJ
6x 10 Euro Münzen,Jahrgang 2007,= 60 Euro.AFJGF
6x 10 Euro Münzen,Jahrgang 2008,= 60 Euro.GAFDJ
6x 10 Euro Münzen,Jahrgang 2009,= 60 Euro.JDFAG
6x 10 Euro Münzen,Jahrgang 2010,= 60 Euro.AGJAD
5x 10 Euro Münzen,Jahrgang 2011,= 50 Euro.JFJ
5x 10 Euro Münzen,Jahrgang 2015,= 50 Euro.
5x 10 Euro Münzen,Jahrgang 2014,= 50 Euro.
6x 10 Euro Münzen,Jahrgang 2015,= 60 Euro.
7x 10 Euro Münzen,Jahrgang 2012,= 70 Euro.
Drei div. Fotografien,1x gerahmt/Glas,BG 22x16-25x18cm,Bekämpfung des Feuers im Schleusentor und
Drei div. Fotografien,1x gerahmt/Glas,BG 22x16-25x18cm,Bekämpfung des Feuers im Schleusentor und Fisch Auktionshalle Bremerhave
621 Los(e)/Seite