490 Los(e)/Seite
Tigeraugen Halskette mit Sterling Silber Magnet Schließe,Silber 925/000,ca.L- 52cm
Kugelförmige Halbedelstein Halskette mit Sterling Silber Verschluss,ca.L- 45cm, d-14,7-14,8m
Kugelförmige Halbedelstein Halskette mit Sterling Silber Karabiner Verschluss,ca.L- 46cm, d- 10m
Lange Granat Halskette mit einer 925er Silber Schließe,ca.L- 180cm, 41gr
Blaues Jade Armband mit verg.Schließe,ca.L- 22,5cm, d-13,6mm, 53gr
585er GG Ring mit Perle, 1,8gr., RG 51- starke Tragespuren/Perle geklebt
835er Silber Ring mit Koralle und Markasiten, überwiegend fehlen Markasiten,4,0gr., RG 5
Runder Smaragd 2,3ct.,bestossen,d-7,9mm
Alter Designer 830er Silber Anhänger signiert "G.Dunker KOPI"Norwegen?,L-6,5c
Lapislazuli Ohrstecker mit 585er GG, ein Schieber fehlt,ges.Gew.1,8gr.
490 Los(e)/Seite