313.Varia Auktion
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Cuxhaven

  • (Lose: 34001-34600)

  • (Lose: 5001-6001-etc)

  • (Lose: 1001-2001- etc)

  • 10:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4721 399884

Schätzpreis

  • Jewellery (673)
673 Los(e)

  • 673 Los(e)

Großes Konvolut Armbanduhren u./ D.Taschenuhren Werke,Automatik,mechanisch und Quartzwerke,Funktionen nicht geprüft, Alters-u. Gebrauchsspuren

  • 673 Los(e)