673 Los(e)/Seite
Herren Armbanduhr " DuBois - tous terrains " Automatikwerk,Werk läuft, limitierte Auflage No. 010/
Herren Armbanduhr " DuBois - tous terrains " Automatikwerk,Werk läuft, limitierte Auflage No. 010/999,D- 39,3mm,sehr guter Zustand
Herren Armbanduhr " Bulova - Accutron ", Quartzwerk, D- 35,4mm, Funktion nicht geprüft
Herren Armbanduhr " Dianex " Chronograph und Mondphase,Automatikwerk,Werk läuft,D- 37,7mm,mit
Armbanduhr / Taschenuhr " Henri Grandjean & Co Geneve ",Silbergehäuse 0.800, Werk läuft, Krone
Herren Armbanduhr " Glashütte Spezichron",GUB Cal. 11-27, Automatikwerk,Werk läuft,in Etui mit
Herren Armbanduhr " Junghans Mega ",Quartzwerk,OVP, D- 35mm,Funktion nicht überprüft,Alters-u.
Herren Armbanduhr " Junghans Mega ",Quartzwerk,OVP, D- 35mm,Funktion nicht überprüft,Alters-u. Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Bulova - Super Seville " Day & Date, Automatikwerk, Werk läuft, D- 34,2mm,OVP
Herren Armbanduhr "Bulova - Super Seville " Day & Date, Automatikwerk, Werk läuft, D- 34,2mm,OVP ...[more]
Herren Taschenuhr " Zentith ",mechanisch (handaufzug),Silbergehäuse 0.800, in Etui, Werk läuft, D-
Herren Taschenuhr " Zentith ",mechanisch (handaufzug),Silbergehäuse 0.800, in Etui, Werk läuft, D- 52mm
2 Herren Armbanduhren " Ruhla ",mechanisch,nur goldfarbene läuft, Alters-u. Gebrauchsspuren
2 Herren Armbanduhren " Tissot u. Jaques Lemans ",Automatikwerk und Quartzwerk, JL läuft, Tissot
2 Herren Armbanduhren " Tissot u. Jaques Lemans ",Automatikwerk und Quartzwerk, JL läuft, Tissot nicht überprüft,D- 34,5 -35mm
3 Herren Armbanduhren " BWC , Kienzle Markant und Ford ", Automatikwerke und 1x mechanisch,Werke
3 Herren Armbanduhren " BWC , Kienzle Markant und Ford ", Automatikwerke und 1x mechanisch,Werke laufen, Ford Uhr Gravur "Über 100.000 KM"
4 Herren Armbanduhren " Junghans,Revue,Zentra und Meister Anker " mechanisch und Automatikwerke,
4 Herren Armbanduhren " Junghans,Revue,Zentra und Meister Anker " mechanisch und Automatikwerke, Jungshans steht,Alters-u. Gebrauchsspuren
4 Herren Armbanduhren " Kienzle, Roamer, Dugena und Agon ", mechanisch und automatik,alle Werke
4 Herren Armbanduhren " Kienzle, Roamer, Dugena und Agon ", mechanisch und automatik,alle Werke laufen,Alters-u. Gebrauchsspuren
4 Herren Armbanduhren " Dugena,Anker und Zentra ",mechanisch und automatik,alle Werke laufen,
4 Herren Armbanduhren " Dugena,Anker und Zentra ",mechanisch und automatik,alle Werke laufen,Alters-u. Gebrauchsspuren
6 Herren Armbanduhren " Junghans-Mega,Roamer,Orator,Dugena,Timex und Slava ",mechanisch und
Konvolut Armbanduhren Werke " Corum,Omegas,Chopard,Longines und Baume & Mercier " mechanische
3 Taschenuhren Werke " Alpina ", 324 / 336 / 334, Funktionen nicht gepr. D- 40-43mm,Alters-u.
3 Taschenuhren Werke " Alpina ", 324 / 336 / 334, Funktionen nicht gepr. D- 40-43mm,Alters-u. Gebrauchsspuren
15 Herren Taschenuhren Werke versch. Marken, alle mechanisch,Funktionen nicht gepr.,Alters-u.
15 Herren Taschenuhren Werke versch. Marken, alle mechanisch,Funktionen nicht gepr.,Alters-u. Gebrauchsspuren
10 Herren Taschenuhren Werke versch. Marken, alle mechanisch,Funktionen nicht geprüft,Alters-u.
10 Herren Taschenuhren Werke versch. Marken, alle mechanisch,Funktionen nicht geprüft,Alters-u. Gebrauchsspuren,Alters-u. Gebrauchsspuren
17 Herren Taschenuhren Werke ,ohne Hersteller,alle mechanisch,Funktionen nicht geprüft,Alters-u.
17 Herren Taschenuhren Werke ,ohne Hersteller,alle mechanisch,Funktionen nicht geprüft,Alters-u. Gebrauchsspuren
27 Herren Taschenuhren Werke ,ohne Hersteller,alle mechanisch,Funktionen nicht geprüft,Alters-u.
27 Herren Taschenuhren Werke ,ohne Hersteller,alle mechanisch,Funktionen nicht geprüft,Alters-u. Gebrauchsspuren
Konvolut div. Armbanduhren / Taschenuhren Werke, Funktionen nicht geprüft,Alters-u. Gebrauchsspuren
Großes Konvolut Armbanduhren u./ D.Taschenuhren Werke,Automatik,mechanisch und Quartzwerke,
Großes Konvolut Armbanduhren u./ D.Taschenuhren Werke,Automatik,mechanisch und Quartzwerke,Funktionen nicht geprüft, Alters-u. Gebrauchsspuren
Großes Konvolut Armbanduhren u./ D.Taschenuhren Werke,Funktionen nicht geprüft,Alters-u. Gebrauchsspuren
DTU ,mechanisch,Werk läuft, D- 30mm, Gold um 0.333
Buffetuhr um 1920/30, Holzgehäuse, Funktion nicht geprüft, H-22cm B-47cm T-14cm.
Buffetuhr um 1920, Gilbert, USA, Holzgehäuse, Schlüssel anbei, Werk steht.
Herren Armbanduhr "Omega" Mod.Seamaster, Cal. 1012, Automatikwerk, Werk läuft, D- 34mm
Vintage IWC Armbanduhr (International Watch & Co - Schaffhausen", Mod.Electronic,Cal. 150,Ref
kl. mechan. Tischuhr mit Weckerwerk, läuft, 9x9 cm
HAU "Eterna Matic",Stahl/Gold 14K,Werk läuft kurz an, D- 34,7mm, Deckelgravur Zur Verlobung
HAU "Eterna Matic",Stahl/Gold 14K,Werk läuft kurz an, D- 34,7mm, Deckelgravur Zur Verlobung Weihnachten 1962
Tischuhr "Junghans" mit Spieluhr, Werk und Musik läuft, H-15 cm, B-14 cm
Herren Armbanduhr "Certina" Mod. Newport,Quartzwerk,Stahl, Gehäuse 26 x 33,3mm, Band mit Tragespuren,Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr "IWC" 1950, International Watch Co,Cal. 852, Automatikwerk,Werk läuft,D- 33,5mm,
Herren Armbanduhr "Zenith" Mod.Captain, Automatikwerk,Werk läuft, Stahl / Gold (14K),D- 36mm,
Herren Armbanduhr "Zenith" Mod.Captain, Automatikwerk,Werk läuft, Stahl / Gold (14K),D- 36mm, Alters-u. Gebrauchsspuren
Vintage Herren Armbanduhr "Eterna",Automatikwerk,Werk läuft,Stahl,D- 34mm,Alters-u. Gebrauchsspuren
Vintage Herren Armbanduhr "Eterna",Automatikwerk,Werk läuft, D- 32mm,Alters-u. Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Vulcain" Mod.Cricket, Cal.MSR S2, Ref.Nr. S 2311B,mechanisch,Werk läuft,Gehäuse
Herren Armbanduhr "Vulcain" Mod.Cricket, Cal.MSR S2, Ref.Nr. S 2311B,mechanisch,Werk läuft,Gehäuse 34x34mm,(oberster Deckel etwas lose)
Herren Armbanduhr "Candino" Mod. Ambassador,Quartzwerk,Gehäuse 28x36mm,
Herren Armbanduhr "Eterna Matic 1000", Automatikwerk,Werk läuft, D- 34mm,Alters-u. Gebrauchsspuren
Armbanduhr "Tissot",bicolorfarbig,Quartzwerk,D- 27mm
Armbanduhr "Certina DS" Quartzwerk,Saphirglas,bicolorfarbig,Funktion nicht überprüft,D- 27mm,
Armbanduhr "Certina DS" Quartzwerk,Saphirglas,bicolorfarbig,Funktion nicht überprüft,D- 27mm,Alters-u. Gebrauchsspuren
3 Citizen-Uhren, "Eco Drive" in Schachtel Quarz, d. 2,8-3,5 cm, Funktion nicht geprüft
3 Armbanduhren, s.Oliver und Ice Watch, 1 x in OVP, Quarz, 2 x Lederarmband, d. 2,9-4,2 cm, sehr
3 Armbanduhren, s.Oliver und Ice Watch, 1 x in OVP, Quarz, 2 x Lederarmband, d. 2,9-4,2 cm, sehr guter Zustand, Werke laufen
2 Fossil-Armbanduhren, Edelstahl- und Lederarmband, Quarz, d. 4 cm, Werke laufen
Vintage Herren Armbanduhr "Rado" Mod.Diarstar,Quartzwerk,Gehäuse 29,6x35,6mm,goldfarben,Funktion
Vintage Herren Armbanduhr "Rado" Mod.Diarstar,Quartzwerk,Gehäuse 29,6x35,6mm,goldfarben,Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr " Citizen ", Quartzwerk, bicolorfarbig, D- 35mm,Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr " Certina ",ETA Werk 955112,Quartzwerk,D- 34mm,Funktion nicht überprüft, Deckel
Herren Armbanduhr " Certina ",ETA Werk 955112,Quartzwerk,D- 34mm,Funktion nicht überprüft, Deckel lose
Damen-Armbanduhr "Skagen", Quartzwerk, Nr. 355SSLGC, anbei Box diese mit Läsuren, D-2,5cm
2 HAU, Citizen, Quarz, Edelstahl- und Lederarmband, d. 2,6x2,8 und 3,8 cm, Funktion der Eco Drive
2 HAU, Citizen, Quarz, Edelstahl- und Lederarmband, d. 2,6x2,8 und 3,8 cm, Funktion der Eco Drive nicht geprüft
HAU, Junghans Mega, Quarz, Saphirglas, Edelstahl, d. 3,9 cm, Funktion nicht geprüft
HAU, BWC Swiss, automatic, Edelstahl, Werk läuft, d. 4,9 cm, mit Kratzern auf Glas und Band
3x div. DAU, Pulsar, Cathal u. Regent, Quartz, Funktion nicht geprüft.
2x div. DAU, Seiko, Quartz, Funktion nicht geprüft
Herren Armbanduhr "Oebra", Chrnograph,cal. 7733, mechanisch,Werk läuft, Gehäuse 35,3x36,2mm, in
Herren Armbanduhr "Oebra", Chrnograph,cal. 7733, mechanisch,Werk läuft, Gehäuse 35,3x36,2mm, in Schachtel
HAU "Dugena", Mod.Tropica,mechanisch,Werk läuft,D- 36,4mm, Alters-u. Gebrauchsspuren-Tragespuren
2 HAU "Boccia",Titanium,Quartzwerke,D- 38-40mm,Funktionen nicht überprüft,guter Zustand
2 HAU "Junghans Mega" und "Timex",Quartzwerke,anbei Uhrenbänder,Funktionen nicht überprüft,Alters-u.
2 HAU "Junghans Mega" und "Timex",Quartzwerke,anbei Uhrenbänder,Funktionen nicht überprüft,Alters-u. Gebrauchsspuren
673 Los(e)/Seite