209 Los(e)/Seite
Frackuhr "Kienzle", mechanisch, Werk steht (Krone fest), D. 45mm
HAU "Rado Diastar", orig. Band, guter Zustand, Nr.32841364,
Armbanduhr "Anker", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 29x28mm
HAU "Omega Constellation" Stahl/Gold-750-, orig. Band, Quartzwerk läuft, D-33 mm, Saphirglas, guter
HAU "Omega Constellation" Stahl/Gold-750-, orig. Band, Quartzwerk läuft, D-33 mm, Saphirglas, guter Zustand
Damen Armbanduhr "Maurice Lacroix", Quartzwerk, D. 25mm, Funktion nicht überprüft, Kratzer auf Glas
Damen Armbanduhr "Jean Perret", Genevé, mechanisch, Werk läuft, D. 24mm, Tragespuren
5x Damen Armbanduhren, mechanisch und Quartz, 2x Uhren laufen, Alters- und Gebrauchsspuren
2x div. Damenarmbanduhren, David Ecory Quartz und Civis Anker Werk steht
Armbanduhr "Rado", Ceramic, Quartzwerk, läuft, Gehäuse 24x29mm, Deckelgravur Urs. Weiss, 25 Jahre R
Armbanduhr "Rado", Ceramic, Quartzwerk, läuft, Gehäuse 24x29mm, Deckelgravur Urs. Weiss, 25 Jahre Roche
mechan HAU "Onsa" Monorex, 17 Rubis, Lederband, läuft nur kurz an, Swiss Made
Alte Damen Armbanduhr "Omega", mechanisch, 22x23mm, Funktion nicht geprüft (Krone fehlt)
Damen Armbanduhr Saval, Vollgold GG 0.333, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 23x18mm
Dugena Tischuhr, Batteriewerk läuft, H-12 cm, B-20 cm
beschnbitzter Holz-Taschenuhrhalter, L-10 cm, B-7 cm
Automatikuhr "Glashütte" Bison, Spezimatik, Werk läuft, altes Lederband, Tragespuren
Roamer Anfibio, Herrenuhr, funktioniert (läuft), leichte Gebrauchsspuren, Lederband
Automatikuhr "Dugena Swiss-Matic" 21 Jewels, Lederband, gut erhalten und läuft
Automatik HAU "Dugena-Matik" 25 Jewels, Double-Band, Werk läuft
Herren Automatikuhr "SM-5", 27 Jewels, Stahlband, Werk läuft
Herren Automatikuhr "Kienzle", 21 Jewels, Lederband, Werk läuft
mechan. HAU "Dugena" 17 Rubis, Lederband, läuft
Automatikuhr "Zewi" 25 Rubis, Lederband, Werk läuft
mechan. HAU "Zentra" 17 Jewels, Double Zugband, Werk läuft,
mechan. HAU "Buler de Luxe" Swiss, Werk läuft
Automatik HAU "Meister Anker" 22 Jewels, Werk steht0
Herren Automatikuhr Timex,", Werk läuft, Lederband
Herren Automatikuhr "Bulova", Sea King, Zugband, Tragespuren, Werk läuft
Herren Automatikuhr "BWC"Swiss, 25 Rubis, Lederband, Werk läuft
mechan Armbanduhr "Bifora Top" mit Zugband, Werk läuft, Glas zerkratz, Tragespuren
Herren Automatikuhr "Seiko 5",Stahlband, Werk läuft
3x mechan. Armbanduhren ohne Band, wohl alle defekt
2x mechanische russische Armbanduhren ohne Band, beide defekt
Automatikuhr "Glashütte" Spezimatik, Bison, 26 Rubis, Werk läuft, Tragespuren
Automatikuhr "Tissot" Sea Star, Stahlband, Werk läuft, guter Zustand
Automatikuhr "Iffland" 873, Werk läuft, Lederband
mechan HAU "EMKA" Geneve, Silber-925-, Geh#äuse und Band, Werk läuft, 59,5 gr.
3x mechan Herrenuhren, 2x ohne Band, Kienzle und Junghans laufen
Ankra Frack-Taschenuhr, Handaufzug, 17 Rubis, mit Kette, Werk läuft, Double
2x mechan. Taschenuhren, 1x HTU "Kienzle", 1x Damen Umhängeuhr Silber, beide defekt
mechan. Wecker "Swizza" Swiss madem, schweres Messinggehäuse, Werk steht, 11x8,5 cm
Kienzle Taschenuhr, Werk läuft, Metallgehäuse
mechan. DAU "BWC" Schwabylon, Silber-835-, Armband ebenso28,6 gramm, Werk läuft
mechan. DAU "Anker", Silber-835-, Armband ebenso, 37 gr., Werk läuft
2x Quartz Uhren "Louis Philippe", Tragespuren
4x mechan. DAU, davon 2x Glashütte, 1x Bifora, 1x GSW
7x div. Quartz DAU, Funktion nicht geprüft
3x div. HAU Quartz, Tragespuren, ungeprüft
4x eckige Quartz Armbanduhren, Tragespuren, nicht überprüft
16x div. Quartz Herrenuhren, nicht überprüft
4x Swatch Qaurz-Armbanduhren, 2x boxed mit Papiere etc., Tragespuren
Wanduhr "Garant" Schwebeanker, 50/60-er Jahre, läuft
Werbeuhr "Persil" Quartz, wohl Bronze, Funktion nicht geprüft, H-10cm
gr. runde Kuchenwanduhr mit Blaumalerei, Keramikgehäuse von Wächtersbacher, D-33 cm, l Junghans Wer
Vintage Alpina Startimer, Lederband, Werk läuft nur an, Stellknopf fehlt, Tragespuren
mechan. HAU "Junghans" Handaufzug, Lederband, Werk läuft
digitale Armbanduhr "Annex Quartz", läuft
Seiko Quartz in Box, gut erhalten und läuft, orig. Band, Nr. 7122-8010-P
Festina Armbanduhr, Quartz, gut erhalten, orig. Lederband
Fossil Automatikuhr in orig. Blechdose, mit Ersatzglieder und Beschreibung, neuwertig, Werk läuft
209 Los(e)/Seite