209 Los(e)/Seite
mechan. Schwarzwälder Wanduhr mit bemalter Front, Farbe blättert ab, Schlüsselaufzug Werk läuft, Ho
Schwarzwälder Schilderuhr mit Blumenbemalung, Altersspuren, Pendel fehlt, Schild 33x25 cm ...[more]
amerikanische Wanduhr, Schlüsselwerk läuft, H-56cm B-31,5cm T-12,5cm.
Wanduhr mit Thermometer, beschnitztes Gehäuse, 53x27 cm, Batteriewerk nicht überprüft ...[more]
Comptoise, Beteille, Frankreich, Funktion nicht geprüft, Pendel und Gewichte anbei, ohne Schlüssel,
Comptoise, Beteille, Frankreich, Funktion nicht geprüft, Pendel und Gewichte anbei, ohne Schlüssel, Pendel L-100cm. Uhr H-44cm. ...[more]
Schilderuhr mit Blumenmalerei, Holz, 35x25 cm, Gewichte fehlen ...[more]
mechan. Wanduhr jum 1970, komplett, Zinn Zifferblatt, 35x25 cm, Funktion nicht geprüft ...[more]
Wanduhr, 19 Jhd., Messingeinlagen u. Intarsien, Werk läuft, Abplatzer am äußeren Rand, 64 x 54cm.
Wanduhr, 19 Jhd., Messingeinlagen u. Intarsien, Werk läuft, Abplatzer am äußeren Rand, 64 x 54cm. ...[more]
Marmor-Kaminuhr mit zwei Beisteller, komplett, Werk läuft, Alters-u. Gebrauchsspuren, kl. Abplatzer
frz. Kaminuhr mit Figur, Mathematiker, Zinkguss bronziert, kompl. mit Schlüssel, Pendel, Werk läuft
grosse frz. Kaminuhr, Zinkguss feuervergoldet gut erhalten, Funktion nicht geprüft, H-30 cm, B-35
grosse frz. Kaminuhr, Zinkguss feuervergoldet gut erhalten, Funktion nicht geprüft, H-30 cm, B-35 cm ...[more]
Waltham-Bartlett-Herrentaschenuhr, Am.Watch Co-Waltham, Sterling Silber-Gehäuse, 925/000, Werk numm
Schatz Glasenuhr "Shipps Bell" Schlüsselaufzug, Werk läuft, D-11 cm, H-5,5 cm, ...[more]
grosse Schwarzwälder Kaminuhr in Form einer Wassermühle, Laubsägearbeitm "Junghans" Werk läuft, Alt
Wanduhr "Weimar" Quartz, DDR,D-18 cm
Wanduhr "Weimar" Quartz, DDR,D-18 cm ...[more]
Quartz Armbanduhr "Casio"Iluminator, Analog/Digital, Werk läuft, Stahlband ...[more]
HAU "Rivado" Quartz, Zugband, Werk läuft ...[more]
3x "Trophy" Funkuhren, 2x laufen
3x "Trophy" Funkuhren, 2x laufen ...[more]
schwere Quarz Armbanduhr "Abacus" AU 4008 240510, guter Zustand, keine Batterie?, orig. Stahlband
schwere Quarz Armbanduhr "Abacus" AU 4008 240510, guter Zustand, keine Batterie?, orig. Stahlband ...[more]
Automatik Uhr "Glashütte", 23 Rubis, Werk läuft ...[more]
Wecker in Messinggehäuse, Roskopf-System, Werk steht, 7x6 cm ...[more]
russische Automatik-Armbanduhr, Werk läuft nur an ...[more]
Citizen Quartzuhr, Werk läuft
Citizen Quartzuhr, Werk läuft ...[more]
Quartz DAU "Michel Jordi" Geneve, Ethno Diver 200 meters, Lederband, ...[more]
Quartz "Tissot" L.356, Unisex, Lederband ...[more]
Quartz HAU "Innovative Time", Metall Zugband ...[more]
Automatic DAU "Rotary" Swiss, 21 Jewels, Glas zerkratzt, Tragespuren, ohne Band, Werk läuft
Automatic DAU "Rotary" Swiss, 21 Jewels, Glas zerkratzt, Tragespuren, ohne Band, Werk läuft ...[more]
mechan. Taschenuhr "Olimpia" Werk läuft, guter Zustand, D-5 cm ...[more]
kl. Muschel-Gewürzschälchen, Silber-800-, Monogramm, ein Kugelfüsschen fehlt, 12 gr., 5x4,5 cm
kl. Muschel-Gewürzschälchen, Silber-800-, Monogramm, ein Kugelfüsschen fehlt, 12 gr., 5x4,5 cm ...[more]
209 Los(e)/Seite