• (Lose: 4800 - 6921)

  • (Lose: 6950 - 9427)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%

Seesener Straße 8 - 9, Berlin, 10709, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8216979

2626 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 2626 Los(e)

45 div. Güterwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt bzw. teils l. besch. ...[more]

56 div. Güterwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt. ...[more]

5 Personen- und 1 Gepäckwagen, Bing Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt und teils mit Lackschäden. L. 15 cm. ...[more]

6 Personenwagen, Bing Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt und teils mit Lackschäden. L. ca. 11,5 cm. ...[more]

40 div. Güterwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt. ...[more]

40 div. Güterwagen, Roco Spur N.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]

42 div. Güterwagen, Roco Spur N.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]

5 Dampflokomotiven, Arnold Spur N.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn., Funktion nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]

5 E-Loks, Arnold Spur N.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn., Funktion nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]

113 Modellautos, Minis 1:160.Verschiedene Busse und LKW, je in Originalverpackung, unbespielt. ...[more]

99 Packungen Modellautos, Minis 1:160.Überwiegend PKW und Kleintransporter. Je in Originalverpackung, unbespielt. ...[more]

35 div. Güterwagen, Arnold Spur N.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]

7 Rangierloks, Arnold Spur N.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn., Funktion nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]

4 Triebzüge, minibahn Spur N.Verschiedenen Art.-Nrn., Funktion nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]

1 Güter- und 3 Triebzüge, minibahn Spur N.Verschiedenen Art.-Nrn., Funktion nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]

8 Dampfloks, Arnold Spur N.Verschiedene Ausführungen, Funktion nicht geprüft. L. bespielt. ...[more]

7 div. Loks, Arnold Spur N.Verschiedene Ausführungen, Funktion nicht geprüft. L. bespielt. ...[more]

6 div. Loks, Arnold Spur N.Verschiedene Art.-Nrn., Funktion nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]

21 div. Güterwagen, Arnold Spur N.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]

  • 2626 Los(e)