Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 400,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 60,00%

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

1599 Los(e)
  • 1599 Los(e)

Operationsbesteck 17 Teile OP-Besteck, Griff Bein, im originalen Mahagonikasten, mit Messingverzierungen, 19. Jh. Mindestpreis: 200 EUR

Diorama fliegendes präpariertes Vogelpaar in Moorlandschaft, u.l.sign., im geschnitzten Eicherahmen, 89 X 88 cm, 19. Jh. Mindestpreis: 150 EUR

  • 1599 Los(e)