Koblenz

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

2096 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60

Jugendstil-Vase grün changierendes Glas, mit Netzwerk, unregelmäßig gezogener Rand, H 11 cm, FM Loetz, um 1900 (Besitz Schloss Dillich) ...[more]

Jugendstil-Vase farbl. Glas, mit Jugendstil-Ornamenten und Netzwerk verziert, im Boden sign. und dat. , H 23 cm (Besitz Schloss Dillich) ...[more]

Konvolut 18 Gläser und eine Karaffe farbl. Glas, geschliffen verziert, mit verschiedenfarbigem Überfang, verschiedene Ausführungen ...[more]

  • Lose pro Seite
  • 60