- Asiatika (51)
- Beleuchtungskörper (28)
- Bücher (25)
- Dosen und Schatullen (12)
- Gemälde (155)
- Glas und Kristall (118)
- Grafik und Drucke (112)
- Ikonen (6)
- Junge Sammler (49)
- Keramik und Fayencen (84)
- Münzen und Briefmarken (25)
- Möbel (123)
- Modern & Contemporary Art (18)
- Orden und Ehrenzeichen (9)
- Plated (26)
- Porzellan (110)
- Schmuck (182)
- Silber (75)
- Skulpturen (52)
- Spielzeug (20)
- Teppiche (149)
- Uhren (79)
- Varia (169)
- Waffen und Militaria (34)
- Zinn (32)
- Collectables (402)
- Jewellery (182)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (173)
- Carpets & Rugs (149)
- Fine Art & Antiques (123)
- Glassware (118)
- Prints (112)
- Silver & Silver-plated items (101)
- Ceramics (84)
- Clocks, Watches & Jewellery (79)
- Sculpture (52)
- Asian Art (51)
- Arms, Armour & Militaria (43)
- Lighting (28)
- Books & Periodicals (25)
- Models, Toys, Dolls & Games (20)
- Vintage Fashion (1)
1743 Los(e)/Seite
Damenring 14 kt. Weißgold, mit einem Smaragd und Brillanten, RG 57 ...[more]
Kordelkette 14 kt. Gelbgold, 23,6 g ...[more]
Paar Ohrstecker 18 kt. Gelbgold, mit Perlmutt und Brillanten 0,54 ct. VSI, 25 g, Neupreis 10000
Paar Ohrstecker 18 kt. Gelbgold, mit Perlmutt und Brillanten 0,54 ct. VSI, 25 g, Neupreis 10000 Euro ...[more]
Anhänger mit Kette 18 kt. Gelbgold, Anhänger mit Brillanten und ovalem Rubin, 12,5 g ...[more]
Halskette Korallenkugeln, ungereiht ...[more]
Brosche 18 kt. Weiß- und Gelbgold, mit 15 Rubinen, 11 g ...[more]
Brosche 18 kt. Gelbgold, rund, mit acht Saatperlen ...[more]
Anhänger mit Kette 18 kt. Gelbgold, runder Anhänger mit Brillanten, 14,4 g ...[more]
Damenhalskette Zuchtperlen, Verschluss 14 kt. Gelbgold, L 46 cm ...[more]
Anhänger mit Kette 14 kt. Gelbgold, runder Anhänger mit großem Amethyst (Dm ca. 2,5 cm) und vier
Anhänger mit Kette 14 kt. Gelbgold, runder Anhänger mit großem Amethyst (Dm ca. 2,5 cm) und vier Brillanten, 71,2 g ...[more]
Ehering 14 kt. Gelbgold, RG 52
Ehering 14 kt. Gelbgold, RG 52 ...[more]
Armband 14 kt. Gelbgold, mit Sicherheitsverschluss, 23,8 g ...[more]
Armband mit 10 Bernsteinen
Armband mit 10 Bernsteinen ...[more]
Halskette 18 kt. Weiß- und Gelbgold, mit Sicherheitsverschluss, 48,8 g ...[more]
Damenring 14 kt. Gelbgold, mit Smaragd und acht Brillanten, RG 52 ...[more]
Gemme 8 kt. Gelbgold, oval, Anhänger, Portrait eines Frau ...[more]
Kollier 14 kt. Gelbgold, mit sieben Diamantrosen, Gesamtgewicht 18 g ...[more]
Halskette 14 kt. Gelbgold, 15,5 g ...[more]
Damenhalskette Astkoralle, zweireihig, Verschluss 800er Silber, vergoldet ...[more]
Echthaar-Kollier Metall vergoldet, mit 3-reihigen Haarsträngen, Anhänger mit Monogramm ...[more]
Armband 8 kt. Gelbgold, mit Gravur Elke ...[more]
Damenhalskette Bernstein, ungereiht ...[more]
Stabnadel 18 kt. Gelbgold, mit Brillant und blauen Blüten, um 1900 ...[more]
Anstecknadel 14 kt. Gelbgold, mit bömischen Granaten in Blütenform ...[more]
Damenring 14 kt. Gelbgold, mit 23 Diamanten, RG 53 ...[more]
Kollier 14 kt. Gelbgold, mit Brillanten 0,78 ct., Neupreis 5500 Euro ...[more]
Anhänger 925er Silber, mit einem Zirkonia ...[more]
Damenarmband 14 kt. Gelbgold, 18 g ...[more]
Damenring 14 kt. Gelbgold, mit Brillanten, RG 51 ...[more]
Anhänger 18 kt. Gelb- und Weißgold, mit Brillant ...[more]
Paar Ohrstecker 14 kt. Gelbgold, mit buntem Opalmosaik ...[more]
Paar Ohrringe Metall, vergoldet, mit bömischen Granaten, 19. Jh. ...[more]
Art Deco Halskette mit Anhänger und Damenring Silber, mit grünem Stein, 20er Jahre, RG 55 ...[more]
Drei paar Ohrstecker 8 kt. bzw. 14 kt. Gelbgold, in verschiedenen Ausführungen ...[more]
Anhänger 8 kt. Gelbgold, rund, durchbrochen verziert ...[more]
Anhänger 14 kt. Gelbgold, mit Marbeperle, Brillant und grünem Stein, Neupreis 2000 Euro ...[more]
Paar Ohrstecker 14 kt. Gelbgold, mit Koralle ...[more]
Herrenring 18 kt. Gelb- und Weißgold, mit Hufeisen verziert, RG 61 ...[more]
Lorgnon 14 kt. Gelbgold, verzierter Griff, ein Glas besch. ...[more]
Paar Ohrstecker und Anhänger Metall vergoldet, mit bömischen Granaten, Anhänger in Form eines
Paar Ohrstecker und Anhänger Metall vergoldet, mit bömischen Granaten, Anhänger in Form eines Kreuzes, um 1900 ...[more]
Damenring 8 kt. Gelbgold, mit Zirkonia, RG 58 ...[more]
Damenring 14 kt. Weißgold, mit Brillant, RG 54 ...[more]
Herrenring 18 kt. Gelbgold, mit ovalem Turmalin, 31,66 g, RG 67 ...[more]
Damenring 14 kt. Gelbgold, mit drei Citrinen, RG 60 ...[more]
Konvolut Schmuck Silber, zwei Ringe, zwei paar Creolen, eine Kette mit Anhänger ...[more]
Anhänger 925er Silber, verziert, mit großem Bernstein, ca. 5 cm ...[more]
Paar Ohrstecker Rohlinge, Metall, vergoldet ...[more]
Anhänger 8 kt. Gelbgold, mit blauem Stein ...[more]
Anhänger 14 kt. Gelbgold, mit Halbedelsteinen ...[more]
Biedermeier-Armband Goldverschluss, mit Saatperlen und Türkisen, Mitte 19. Jh. ...[more]
Damenring 18 kt. Weißgold, mit 23 Brillanten, ca. 2 ct., RG 63 ...[more]
Konvolut Schmuck div. Ketten und Anstecknadeln, verschiedene Formen und Ausführungen ...[more]
Perlenarmband 3-reihig, Verschluss 14 kt. Weißgold, mit Saphiren und sechs Brillanten ...[more]
Halskette Mexikanische Halskette, Anhänger mit Masken und Tigerauge verziert, L 52 cm ...[more]
Bleistift 14 kt. Gelbgold, verziert, um 1900 ...[more]
Damenring 8 kt. Gelbgold, mit rotem Stein, RG 53 ...[more]
Damenring 14 kt. Gelbgold, mit Saphir, Rubin und Brillanten, RG 54 ...[more]
1743 Los(e)/Seite