- Asiatika (51)
- Beleuchtungskörper (28)
- Bücher (25)
- Dosen und Schatullen (12)
- Gemälde (155)
- Glas und Kristall (118)
- Grafik und Drucke (112)
- Ikonen (6)
- Junge Sammler (49)
- Keramik und Fayencen (84)
- Münzen und Briefmarken (25)
- Möbel (123)
- Modern & Contemporary Art (18)
- Orden und Ehrenzeichen (9)
- Plated (26)
- Porzellan (110)
- Schmuck (182)
- Silber (75)
- Skulpturen (52)
- Spielzeug (20)
- Teppiche (149)
- Uhren (79)
- Varia (169)
- Waffen und Militaria (34)
- Zinn (32)
- Collectables (402)
- Jewellery (182)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (173)
- Carpets & Rugs (149)
- Fine Art & Antiques (123)
- Glassware (118)
- Prints (112)
- Silver & Silver-plated items (101)
- Ceramics (84)
- Clocks, Watches & Jewellery (79)
- Sculpture (52)
- Asian Art (51)
- Arms, Armour & Militaria (43)
- Lighting (28)
- Books & Periodicals (25)
- Models, Toys, Dolls & Games (20)
- Vintage Fashion (1)
1743 Los(e)/Seite
Damenring 14 kt. Gelbgold, mit Brillanten, RG 50 ...[more]
Damenring 14 kt. Gelbgold, durchbrochen, mit vier Smaragden, RG 55 ...[more]
Damenring 14 kt. Gelbgold, mit Amethyst im Baguetteschliff und sechs Brillanten, RG 56 ...[more]
Damenring 14 kt. Gelbgold, mit ovalem Türkis, Cabochon, RG 56 ...[more]
Damenring 18 kt. Gelbgold, durchbrochen, mit Smaragd und Brillanten, RG 50 ...[more]
Anhänger 14 kt. Gelbgold, oval, mit Amethyst, Cabochon ...[more]
Anhänger 14 kt. Gelbgold, mit rosafarbenem Stein ...[more]
Damenring 8 kt. Weißgold, mit farbl. Stein, RG 50 ...[more]
Damenring 14 kt. Gelbgold, moderne Form, mit Amethyst, RG 58 ...[more]
Damenarmreif 14 kt. Gelbgold, 15,4 g ...[more]
Damenring 18 kt. Gelbgold, mit zehn Rubinen, RG 59 ...[more]
Damenring 14 kt. Gelbgold, durchbrochen, mit Türkis, Cabochon, RG 53 ...[more]
Anstecknadel Metall, vergoldet, in Blütenform ...[more]
Anstecknadel 14 kt. Gelbgold, in Blütenform, mit großem Amethyst und Brillant, ...[more]
Klappbrille Metall, Schmuckclip, mit Onyx verziert, im Etui ...[more]
Damenring 14 kt. Gelbgold, mit Rubinen und Brillanten, RG 50 ...[more]
Krawattennadel Metall, vergoldet, mit einer Perle, in Schatulle, um 1900 ...[more]
Damenring 18 kt. Gelbgold, mit 17 Rubinen im Baguetteschliff und 21 Brillanten, RG 56 ...[more]
Anstecknadel 18 kt. Gelbgold, in Form einer venezianischen Gondel ...[more]
Brosche 14 kt. Gelbgold, mit bunten Steinen, 12,1 g, L 4,5 cm ...[more]
Brosche 14 kt. Gelbgold, rund, mit bunten Steinen verziert, Dm 4 cm ...[more]
Paar Trauringe 14 kt. Gelbgold, 9,2 g, RG 57 bzw. 67 ...[more]
Damenring 18 kt. Gelbgold, mit ovalem Opal und sechs Brillanten, RG 54 ...[more]
Damenhalskette Rosenquarzkugeln, L 76 cm ...[more]
Damenring 18 kt. Gelbgold, mit Brillant und sechs kleinen Brillanten ca. 0,75 ct., RG 56 ...[more]
Damenhalskette Zuchtperlen und Lapislazulikugeln, L 80 cm ...[more]
Damenhalskette Malachitkugeln mit kleinen goldenen Kügelchen, L 58 cm ...[more]
Münzring 14 kt. Gelbgold, Münze 900er Gelbgold, RG 53 ...[more]
Damenhalskette Bernstein, L 60 cm ...[more]
Paar Manschettenknöpfe 14 kt. Gelbgold, 13,7 g ...[more]
Anstecknadel 14 kt. Gelbgold, mit Rubinen und Granaten, Altschliff, mit Saatperlen verziert ...[more]
Kollier 14 kt. Gelbgold, 15,5 g
Kollier 14 kt. Gelbgold, 15,5 g ...[more]
Brosche Dublee, in Schleifenform, um 1900 ...[more]
Anstecknadel in Schleifenform, mit roten Steinen, ein Stein besch. ...[more]
Art Deco Damenring 14 kt. Weiß- und Gelbgold, mittlerer Brillant umrankt von Brillanten, um 1920, RG
Art Deco Damenring 14 kt. Weiß- und Gelbgold, mittlerer Brillant umrankt von Brillanten, um 1920, RG 57 ...[more]
Anstecknadel 14 kt. Gelbgold, oval, durchbrochener Rand, schwarze Onyxplatte mit Portrait eines
Anstecknadel 14 kt. Gelbgold, oval, durchbrochener Rand, schwarze Onyxplatte mit Portrait eines Mädchens ...[more]
Anstecknadel 14 kt. Gelbgold, mit Eichenlaub verziert, mit Grandeln ...[more]
Damenring 14 kt. Weißgold, mit Rubin und sechs Brillanten, RG 55 ...[more]
Anhänger 14 kt. Gelbgold, mit ovalem, grün schimmernden Stein ...[more]
Konvolut Schmuckteile Halsketten, Broschen etc., verschiedene Ausführungen ...[more]
Anstecknadel 14 kt. Gelbgold, mit Koralle ...[more]
Art Deco Damenring 14 kt. Gelbgold, mit zwei großen Brillanten und Brillantkranz, RG 57, um 1920
Art Deco Damenring 14 kt. Gelbgold, mit zwei großen Brillanten und Brillantkranz, RG 57, um 1920 ...[more]
Zwei Damenhalsketten Bein, geschnitzt, L ca. 40 cm ...[more]
Anstecknadel Metall, vergoldet, schwarzer Halbedelstein in Muschelform, mit Perle, um 1900 ...[more]
Damenhalskette Astkoralle, L 44 cm ...[more]
Anhänger 14 kt. Gelbgold, mit ovalem Amethyst und sechs Brillanten ...[more]
Kropfband Metall, vergoldet, mit schwarzem Onyx und Saatperle, 19. Jh. ...[more]
Damenring 14 kt. Gelbgold, mit facettiertem Citrin, RG 54 ...[more]
Damenhalskette Bernstein, im Verlauf, Verschluss 835er Silber, vergoldet, L 50 cm ...[more]
Kollier 14 kt. Gelbgold, durchbrochen verziert, mit Brillanten und angehängtem Aquamarin ...[more]
Damenhalskette Korallenkugeln, L 78 cm ...[more]
Damenring 14 kt. Gelbgold, mit zwei Smaragden und zwei Brillanten, RG 56 ...[more]
Anstecknadel in Blattform, mit Markasiten ...[more]
Damenarmband 14 kt. Gelbgold, verziert, mit Sicherheitsverschluss, 39,4 g ...[more]
Anstecknadel 14 kt. Gelbgold, mit kleinem Brillant und Perle ...[more]
Damenring 18 kt. Gelbgold, mit drei Brillanten, zwei Brillanten im Baguetteschliff, RG 58 ...[more]
Anhänger mit Kette Kette 14 kt. Gelbgold, Anhänger 18 kt. Gelbgold, mit elf Brillanten und Aquamarin ...[more]
Anstecknadel 8 kt. Gelbgold, mit Grandel, in Schatulle ...[more]
Armband 18 kt. Weiß- und Gelbgold, mit Sicherheitsverschluss, 21,7 g ...[more]
1743 Los(e)/Seite