Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Verfeinern Sie Ihre Suche

1884 Los(e)

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 1884 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Heiliger mit BuchHartholz geschnitzt, bunt gefasst, Reste polychromer Fassung, auf rundem Sockel stehend, brauner Hut und rot/goldenes Gewand, mit...

Balzender Goldfasanauf ovalem Sockel stehend, Bronze, patiniert, im Sockel sign. Büschelberger (Anton Büschelberger, 1869-1934), 24 X 45 cm ...[m...

Drei spielende BärenjungenBronze, patiniert, rechteckiger Sockel, Baumstamm mit drei Bären auf Ast, im Sockel sign. Büschelberger (Anton Büschelbe...

Paar DuellpistolenPerkussionspistolen, Nussbaumschaft, aufwendig graviert verziert, Ladestock, sechskantiger Lauf, sign. Parker Field & Sons 233 H...

Großer Wandtellerrund, Rand und Spiegel mit Ranken und Köpfen verziert, Spiegel mit römischer Szene verziert, Dm 46 cm, 1. Hälfte 19. Jh. ...[mor...

Zwei Schraubkanneneine Kanne graviert verziert, sechseckig, mit Griff und verziertem Ausgießer, mit Namenszug und der Jahreszahl 1805, kleine Kann...

Loading...Loading...
  • 1884 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose