Koblenz

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

1461 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1461 Los(e)

TintenfassBronze, auf einem Baumstumpf sitzende Eule, Tintenfass mit farbl. Glaseinsatz, Einsatz leicht best., H 15 cm, B 34 cm, 19. Jh. ...[more]

  • 1461 Los(e)