544 Los(e)
544 Los(e)/Seite
Los 1829
RahmenNussbaum, 84 X 102 cm
RahmenNussbaum, 84 X 102 cm ...[more]
DruckTeilansicht einer Stadt, im Rahmen, 38 X 55 cm ...[more]
Los 1831
Rahmen mit DruckHartholz, geschnitzt, gold gefasst, Das festliche Mahl, im Rokoko-Stil, 56 X 72
Rahmen mit DruckHartholz, geschnitzt, gold gefasst, Das festliche Mahl, im Rokoko-Stil, 56 X 72 cm, um 1900 ...[more]
Los 1832
RahmenHartholz mit Stuck, mit Blumenranken und Ornamenten verziert, H 150 cam, B 123 cm, FM F. G.
RahmenHartholz mit Stuck, mit Blumenranken und Ornamenten verziert, H 150 cam, B 123 cm, FM F. G. Conzen, Düsseldorf, 19. Jh. ...[more]
544 Los(e)/Seite