Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)

  • (Lose: 1 - 363)

  • (Lose: 364 - 1013)

  • (Lose: 1014 - 1802)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 32,13%

Bindergasse 7, Lindau, 88131, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8382 93020

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

1801 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen
  • 1801 Los(e)

Putto mit springendem Hasen. Figurine mit Unterglasurdekor. Bez. K(arl) Tutter. Lorenz Hutschenreuther Selb, Mitte 20. Jh. H 12 cm ...[more]

  • 1801 Los(e)