Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Lindau

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Bindergasse 7, Lindau, 88131, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 - (0) 8382 93020

Schätzpreis

2475 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 2475 Los(e)

Rudolf Wolf. 1877 Leipzig - 1940 München. Sign. Rs. bet. "Landsknechtspaar". Pastell. 44 x 33 cm. Gl.u.R ...[more]

John Worsdale. 1930 - 2008. Sign. Rs. bet. "Beneath the Downs". Landschaft mit Gehöft. Aquarell. 34 x 52 cm. Gl.u.R ...[more]

Zeitgenössischer Künstler. Undeutlich handsign., (19)78 dat. und numm. 14/30. Siebdruck. Bl. 49,5 x 69 cm. Bildträger ...[more]

Zeitgenössischer Künstler. Undeutlich handsign., (19)78 dat. und numm. 15/25. Siebdruck. Bl. 49,5 x 69,5 cm. Bildträger ...[more]

Zeitgenössischer Maler. Undeutlich sign. und (19)89 dat. Früchtestilleben. Öl/Pap. 75 x 100 cm. R ...[more]

Zeitgenössischer Maler. Undeutlich sign. und 1992 dat. Ohne Titel. Farbkreide. 35 x 24,5 cm. Gl.u.R ...[more]

Zeitgenössischer Maler. Undeutlich sign. Blumenstrauß in Vase. Aquarell. 59 x 45,5 cm. Bildträger ...[more]

Zeitgenössischer chinesischer Maler. Dschunke vor Hongkong. Öl/Lwd. 36 x 50 cm. Bildträger ...[more]

Dalia Zerachia. Geb. 1956 in Jerusalem. Sign. und 1987 dat. Ohne Titel. Mischtechnik/Ktn. 100 x 70 cm. R ...[more]

Eva Zewy. 1885 - Wien- 1963. Sign. Alte Frau in Tracht am Spinnrad. Öl/Lwd. 130 x 100 cm. R ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 1. Kompositionen 2002 - 2014. Acryl/Lwd. 70 x 50 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 2. Kompositionen 2002-2014. Acryl/Lwd. 50 x 50 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 4. Kompositionen 2002 - 2014. Acryl/Lwd. 70 x 60 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 14. Kompositionen 2002-2014. Acryl/Lwd. 50 x 50 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 15. Kompositionen 2002 - 2014. Acryl/Lwd. 60 x 40 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 16. Kompositionen 2002 - 2014. Acryl/Lwd. 60 x 50 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 18. Kompositionen 2002 - 2014. Acryl/Lwd. 60 x 60 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 20. Kompositionen 2002 - 2014. Acryl/Lwd. 70 x 70 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 21. Kompositionen 2002 - 2014. Acryl/Lwd. 50 x 50 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 22. Kompositionen 2002 - 2014. Acryl/Lwd. 50 x 50 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 23. Kompositionen 2002 - 2014. Acryl/Lwd. 70 x 60 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 25. Kompositionen 2002-2014. Acryl/Lwd. 50 x 40 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 27. Kompositionen 2002 - 2014. Acryl/Lwd. 60 x 50 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 30. Kompositionen 2002 - 2014. Acryl/Lwd. 60 x 60 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 31. Kompositionen 2002 - 2014. Acryl/Lwd. 70 x 60 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 33. Kompositionen 2002 - 2014. Acryl/Lwd. 60 x 60 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 34. Kompositionen 2002 - 2014. Acryl/Lwd. 60 x 60 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 36. Kompositionen 2002 - 2014. Acryl/Lwd. 60 x 60 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 38. Kompositionen 2002 - 2014. Acryl/Lwd. 50 x 50 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 45. Kompositionen 2002 - 2014. Acryl/Lwd. 60 x 40 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 46. Kompositionen 2002-2014. Acryl/Lwd. 80 x 30 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 47. Kompositionen 2002-2014. Acryl/Lwd. 50 x 50 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 48. Kompositionen 2002-2014. Acryl/Lwd. 50 x 50 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 52. Kompositionen 2002-2014. Acryl/Lwd. 30 x 24 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 53. Kompositionen 2002 - 2014. Acryl/Lwd. 50 x 50 cm ...[more]

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 55. Kompositionen 2002-2014. Acryl/Lwd. 40 x 40 cm ...[more]

  • 2475 Los(e)