Keine Abbildung
Auktion beendet
Schwerin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Verfeinern Sie Ihre Suche

1219 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1219 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Menübesteck deutsch 800er Silber, Meistermarke SGS (Görlitzer Schmuck und Silberwaren) um 1950er Jahre, 6 Messer u. Gabeln, ziseliertes Monogramm ...

Biedermeier - Spiegel norddeutsch um 1830, Mahagonie, restauriert, 132 x 58 cm Ein normaler Versand ist nicht möglich. Bitte kontaktieren Sie uns...

Schmuckschatulle um 1970er Jahre, handgetriebenes Messingoklat mit jagdlichen Motiven, Geschenk des Armeegeneral Heinz Hoffmann an seinen Jagdleit...

Biedermeier Spiegel um 1850, Nussbaum furniert, mit Aufsatz, 50 x 110 cm Ein normaler Versand ist nicht möglich. Bitte kontaktieren Sie uns im Vo...

Zigarrenkasten 2. Hälfte d. 19. Jh., Ahorn geflammt, geschwungener Korpus mit 2 Ecksäulen u. beschnitzten Füßen, Innenleben für Zigarren, Zündhölz...

Plattenschrank um 1900, Nußbaumfurnier mit verglaster Front, 138 x 62 x 42 cm Ein normaler Versand ist nicht möglich. Bitte kontaktieren Sie uns ...

Monogrammist KK Sportlerfigur eines Handballers um 1920er Jahre, Keramik brüniert, auf der Plinthe Manufakturmarke "EJM" im Kreis u. Künstlermonog...

Jugendstil - Sitztruhe um 1900, Nußbaum mit Kerbschnitzerei, 100 x 47 x 46 cm Ein normaler Versand ist nicht möglich. Bitte kontaktieren Sie uns ...

Salontisch Balusterfuß auf dreipassigem Stand, Nußbaum furniert, 100 x 72 x 72 cm Ein normaler Versand ist nicht möglich. Bitte kontaktieren Sie ...

Biedermeiertisch um 1850, Nussbaum furniert, dreipassiger Balusterfuß, H. 76 cm, D. 114 cm Ein normaler Versand ist nicht möglich. Bitte kontakti...

6 Bier-/ Saftbecher wohl Reinische Glashütte Ehrenfeld um 1900, Grünglas mit geknifften Spiralbändern, gewellter Fußring (plangeschliffen), H. 15 ...

Loading...Loading...
  • 1219 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose