Keine Abbildung
Auktion beendet
Schwerin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (213)
Filter entfernen
213 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 213 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

TabaktopfWesterwälder Steinzeug, halbplastischer Dekor mit großem Wappen u. Sinnspruch „Le Union la Forge“, 2 seitliche Handhaben, H. 25 cm ...[m...

4 WeinkelcheKünstlerarbeit 20. Jh., gegossener, antikisierender Bronzefuß mit Eulenartiger Tierdarstellung, Messingkuppa, H. 15,5 cm u. 18 cm ......

ServiceteileVilleroy &b Boch, Dekor Wild-Rose, 7 Suppentasssen, 4 Speiseteller D. 26 cm, 7 Frühstücksteller D. 21 cm, 2 Schalen D. 20,5 cm, 6 Unte...

KaffeeservicePorzellanmanufaktur Philippe Rosenthal/ Selb, Form Maria mit Streublümchendekor, Kaffeekanne mit Sahnekännchen (a.d. Tülle minimal ge...

Registrierkasseum 1950, Ankerwerke AG Bielefeld, für 2 Kassiererinnen, mit lithografiertem Metallgehäuse und Holzunterteil, 2 Schübe, alle Schlüss...

Sami MesserLappland um 1980, Scheide aus Leder und Knochen, Griff aus Knochen und Wurzelholz, feiner typischer Ritzdekor, Klinge gem. „RB“, Ges.-...

Hirschfängerum 1900, Horngriff mit 3 vergoldeten Eicheln, Parierstange in Wildschweinklauen auslaufend, Stichblatt mit Hirschdarstellung, geätzte ...

Loading...Loading...
  • 213 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose