6 Los(e)/Seite
Wilhelm Meinzer, Ansichten von Freiburg, 4 aquarellierte Federzeichnungen, signiert, 48cm x 38cm, gerahmt ...[more]
AGNER "Abstrakte Darstellung"
Rokokodamenportrait
HOELZEL Adolf "Spaziergang"
6 Los(e)/Seite