Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (1113)
Filter entfernen
1113 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1113 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Speichertür der Dogon, Afrika 1. Hälfte 20. Jh.Aus dem Vollholz geschnitzt, 2-türig mit Rahmen, Vorderseiteverziert mit 3 Masken, 2 männlichen Bew...

Aussergewöhnlicher Tisch mit Verwandlung zum Stuhl,17./18. Jh. Massiv, intarsierter Platte, ist als Tischverwendbar, unter dem Sitz mit einer furn...

Standuhr, um 18002-gewichtig, Emaillezifferblatt mit römischen und arabischenZiffern, mittig mit Sternintarsie und Monogramm B N, Werkläuft an, ca...

Figürliche Jugendstil Kaminuhr, New York um 1900Messingguß auf Marmorplatte, stehende Elfe, weißesZifferblat mit Herstellerbez. am unteren Rand, W...

Paar Silberne Kerzenleuchter, 19. Jh.Sabbat Kerzenleuchter Polen. Gepunzt: "Fraget WWarszawie, Modellnr. 3357", ca. Höhe 31 cm, 927 g

Kaminuhr mit Beisteller, Frankreich um 1900Bronze mit polychromer Blumenbemalung, Girandolen fünfTülle. Emaillezifferblatt mit arabischen und römi...

Konvolut diverses1 Straßenschild aus Emaille "Milsper Straße",Emailleabplatzung, ca. Länge 65 cm.1 Jägersitz um 1900 aus Holz, Sitzfläche klappbar...

Loading...Loading...
  • 1113 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose