Wiesloch

  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

602 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 602 Los(e)

Nummer 560 017, Objektiv Summar f=5 cm 1:2 Nummer 579392, im Lederetui. Funktion und Vollständigkeit nicht geprüft

Waggons unterschiedlicher Hersteller. Lima Zug verbunden.

Porzellan, ohne Deckel, umlaufend polychrome Malerei von Landschaft und Gebäuden, Höhe ca. 12 cm.

Skulptur auf Kristallglassockel. Unsigniert. Höhe ca. 30 cm. Kleine Bestoßung an der Sockelecke

Schöne blaue Vase mit weißen Pflanzenmotiv undBlüten, Baluster-Form.Höhe: 23 cm, Durchmesser: 14 cm. Bodenmarke ...[more]

Ersatzteile für Lokomotiven, Schrauben, Stecker, Bastelteile.. ein Karton voll. In Plastikkästen mit Facheinteilung.

Porzellan, limitierte Auflage, Jahresteller 1978 Nummer 3000/2342 und 1980 Nummer 3000/2010, Durchmesser ca. 36 cm. Im Originalkarton

Kegelförmiger Jadestein mit symmetrischenarchaischem Motiven.Höhe: 5 cm, Breite: 2 cm. Sehr guter Zustand ...[more]

Öl auf Leinwand, 'Ballerina', unten rechts signiert, ca. 61 x 50 cm, Rahmen ca. 73 x; 63 cm

Punziert 585, besetzt mit 63 Amethysten;im Diamantschliff von jeweils ca. 0,11 kt, Länge 21 cm, 14 g.

12 Medaillen in Schatulle. 11x 999er Feinsilber à 20 Gramm und eine versilberte Medaille.

Schrauben, Kabel, Muttern, Stecker... ein Karton voll. Teilweise in Plastikkästen mit Facheinteilung.

13 Stück der Marken Guess, Terner, Skagen, Daniel Hechter, Chevalier, Condor, Excellanc, Citizen und Ghilai.Funktionen nicht geprüft

Öl auf Hartfaser, unten links signiert, ca. 73 x 92 cm. Mit Rahmen ca. 98 x 108 cm

Weit über 20 Stück: 7192, 7193, 5207, 7240, 7239, 7083, 7389, 7209, 5112, 2129, 7242 etc.

Zahlreiche präparierten Schmetterlinge und Käfer im Schaukasten, unterschiedlichen Größen

  • 602 Los(e)